мобильное приложение мелбет

Joo Se Hyuk и Я

  • В этой теме 53 ответа, 16 участников, последнее обновление 31.03.2010 в 18:04 сделано cik.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #227222

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      +1 к Морфею
      У меня знакомый Хьюка опилил — получился этакий Приморак офф- :)
      Справа он играет Donic JO Silver 2.0, а слева — TSP P-H 0.5

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #227223

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Согласен с Юрой). Гораздо хуже с ДШ — когда бесконтрольно летит в небеса — после сильного хода противника -это означает обычно — что быстрая доска выплевывает слишком сильно для шипов. Т.е известное правило для сочетания резины -дерева : быстрое на медленном и наоборот -для ДШ -не паботает — ДШ -не любят быстрые жесткие доски. Если же мяч -не долетает — это исправляется тренировкой.

        #227224

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          @fedx wrote:

          +1 к Морфею
          У меня знакомый Хьюка опилил — получился этакий Приморак офф- :)
          Справа он играет Donic JO Silver 2.0, а слева — TSP P-H 0.5

          Ну он думаю только с виду получился Приморак — ручки и скорость похожие — баланс веса наверняка нарушился — но в принципе — все равно играть можно )

          #227225

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Когда основание уменьшается в размере,меняются ВСЕ характеристики,и никогда вы не можете знать,что же получится в итоге.
            Только папа Карло со 100%-ной уверенностью строгал своё полено с перспективой на Буратино.
            Есть у меня такие 2(а могло быть и больше) испорченные основы. Доктор,Хай Тэк и Ниттаку Шэйк. Не из дешёвых,однако.
            Как говорят в Одессе-,,Оно Вам надо!?»

            #227226

            mikltt

                • Всего сообщений: 110

              Спасибо Юрис за поддержку =) будем стараться, как говорится, изо всех сил

              #227227

              mikltt

                  • Всего сообщений: 110

                Спасибо всем за такое внимание к этой теме. Собираюсь не пилить и с BH: поставить TSP Curl P1 как у Хьюка но вот вопрос наверное в толщине, возьму поменьше, специальное спасибо Morfey, научил пусть уж лучше недолетает чем перелетает. Вот его 888 Globe 2.0 заиграли только на Анне зато как заиграли… сказка просто.
                Но вообще мучает вопрос может с BH все таки Feint Long II поставить? очень уж контрольные шипы, а TSP Curl P1 я не пробывал.. потом с FH хотел как у Хьюка Текфаером Драйв, но нет его у нас, хоть стреляйся, а выхода на всякие ируиру и другие – у меня нет…

                #227228

                mikltt

                    • Всего сообщений: 110

                  Вообще покупать что нибудь для настольного тенниса в Питере, лучше удавиться — 1,5 магазина на весь город, причем не любящих торговать китаем… Не могу найти нужные накладки, може у кого есть завалящий DHS dipper2 1.8 красный — очень нужен («а то в магазине только (2,0 и max) оранжевые , а мой Альбертик просил зеленые в Тбилиси есть зеленые? и в Еревагне нет…»
                  тяжелый образ жизни — это образ жизни — настольный теннис =)

                  #227229

                  SashaB

                      • Всего сообщений: 362

                    пробовал электронные магазины? и просто, и быстро, и как в китае.

                    BTY M. Maze OFF
                    FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                    BH Joola Express 2 1,8 mm

                    #227230

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @mikltt wrote:

                      Вообще покупать что нибудь для настольного тенниса в Питере, лучше удавиться — 1,5 магазина на весь город, причем не любящих торговать китаем… Не могу найти нужные накладки, може у кого есть завалящий DHS dipper2 1.8 красный — очень нужен («а то в магазине только (2,0 и max) оранжевые , а мой Альбертик просил зеленые в Тбилиси есть зеленые? и в Еревагне нет…»
                      тяжелый образ жизни — это образ жизни — настольный теннис =)

                      Обратись сюда http://www.tt-ua.com/
                      Ребята даже с Воркуты заказывают.Почтовая пересылка получается не очень дорого.У Сыпачевского есть опыт работы с Россией.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #227231

                      mikltt

                          • Всего сообщений: 110

                        Спасибо osyris21 обязательно попробую.
                        Но хочется то как в обычном магазине, как у людей.
                        Пришел увидел и купил. а таких магазинов на 5 миллионный город — 1,5 шт. потому как 1 ф-л Московского Эльгрея и то работает с 2008 года и не весь ассортимент.

                        #227232

                        orang12

                            • Всего сообщений: 42

                          @mikltt wrote:

                          Но хочется то как в обычном магазине, как у людей.
                          Пришел увидел и купил. а таких магазинов на 5 миллионный город — 1,5 шт. потому как 1 ф-л Московского Эльгрея и то работает с 2008 года и не весь ассортимент.

                          В Москве та же проблема. Приходится заказывать по интернету. Через paypal платить очень удобно. Обычно покупаю на ebay или http://www.japsko.com (шведы, знают толк в настольном теннисе, могут подсказать и даже взвесить накладку если вежливо попросить).

                          #227233

                          mikltt

                              • Всего сообщений: 110

                            Спасибо orang12. paypal? надо попробывать… как деньги туда перечислить? напишите в личку, пожалуйста.

                            #227234

                            ttcool

                                • Всего сообщений: 200

                              Не могу найти нужные накладки, може у кого есть завалящий DHS dipper2 1.8 красный

                              dipper2 какая-то редкая накладка, попробуй её купи — на еченге, на ебай нифига нет. У меня валяется 2.0 черная, заигранная, всё-таки от неё отказался, добила катапульта — при короткой игре не фонтан

                              клубный любитель

                              #227235

                              mikltt

                                  • Всего сообщений: 110

                                1.8 и 2.0 совершенно разные. 1.8 очень контрольная можно играть в каче вечно! а 2.0 чуть, что и сразу за стол выбрасывает. Причем 1.8 перестали выпускать, можно купить только то, что уже выпущено… я себе в штатах заказал по цене в 2 раза большей, чем покупал здесь.

                                #227236

                                mikltt

                                    • Всего сообщений: 110

                                  Остановил свой выбор на FH: BUTTERFLY TACKINESS CHOP II 1.1 BH: JOOLA OCTOPUS OX
                                  Интересно кто какими накладками на нем еще играет?

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 566