мобильное приложение мелбет

Joo Se Hyuk и Я

  • В этой теме 53 ответа, 16 участников, последнее обновление 31.03.2010 в 18:04 сделано cik.
Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #227237

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @fedx wrote:

      +1 к Морфею
      У меня знакомый Хьюка опилил — получился этакий Приморак офф- :)
      Справа он играет Donic JO Silver 2.0, а слева — TSP P-H 0.5

      Вот и у меня появился пиленный неумело и бесполезно Жо Сэ Хьюк.
      Совершенно бесполезная доска стала. Появилась,как ни странно доп. вибрация, шипы сидят плохо,не так,как раньше,небо и земля.
      На FH Хайфу попробовал из последних,получше стало в сочетании с Аллигатором,но более улётнее от последнего. Одним словом, сходства с Примороком офф- не обнаружил,тот намого лучше и сбалансированее обпиленной версии Хьюка.
      Имхо,когда руки тянутся сами по себе к лобзику, нужно остановиться и подумать,а не записаться ли мне в авиамодельный кружок?! 😆 😆

      #227238

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        @Юрис wrote:

        @fedx wrote:

        +1 к Морфею
        У меня знакомый Хьюка опилил — получился этакий Приморак офф- :)
        Справа он играет Donic JO Silver 2.0, а слева — TSP P-H 0.5

        Вот и у меня появился пиленный неумело и бесполезно Жо Сэ Хьюк.
        Совершенно бесполезная доска стала. Появилась,как ни странно доп. вибрация, шипы сидят плохо,не так,как раньше,небо и земля.
        На FH Хайфу попробовал из последних,получше стало в сочетании с Аллигатором,но более улётнее от последнего. Одним словом, сходства с Примороком офф- не обнаружил,тот намого лучше и сбалансированее обпиленной версии Хьюка.
        Имхо,когда руки тянутся сами по себе к лобзику, нужно остановиться и подумать,а не записаться ли мне в авиамодельный кружок?! 😆 😆

        Юрис, авиамоделист знает, что в конечном счете у него получиться, а экспериментатор-теннисист добровольно наступает на грабли :D

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #227239

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Настольный теннис — он вообще как темная комната и на полу всюду грабли…

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #227240

          mikltt

              • Всего сообщений: 110

            Да полемика однако нерадостная… Юрис не расстраивайтесь, нужно пытаться что то подобрать… Попробуйте вместо Алигатора — Joola Octopus OX, а с другой стороны BUTTERFLY TACKINESS CHOP II 1.1. У меня на JSH сейчас именно эти накладки. И теперь я не жду пока мне наконец накрутят влево, а меняю шипы и гладкую накладку во время розыгрыша, поскольку защитный BUTTERFLY TACKINESS CHOP II 1.1 — небыстрый… то ничего страшного, если не успеете сделать движение и плоско подставите… все равно будет здорово, меняйте стороны и Вас с JSH никто не одолеет, как и нас с ним =) Алигатор (я им играл) для JSH быстроват.

            #227241

            Psysha

                • Всего сообщений: 19

              Посоветуйте, что можно попробовать на форхенд на это основание.
              В основном для перекрута и блока из 2-ой зоны. Справа подрезаю совсем редко.
              Сейчас стоит DHS PF4. Блок ей конечно делать здорово и подрезка идет, но вот перекручивать из 2-3 зоны проблематично.
              Видимо нужно что-то помягче, но с такой же скоростью и контролем.
              По каталогу и по немногочисленным отзывам есть желание попробовать ANDRO ROXON 330.

              З.Ы. Ритуал переклейки не исполняю.

              #227242

              mikltt

                  • Всего сообщений: 110

                Можно попробывать ANDRO ROXON 330. … почему бы и нет?
                Но все наши теннисные эксперементы стоят немалых денег и немалых нервов, когда не подошло.
                Я сам ANDRO ROXON 330 не играл. Вот за andro PLASMA 430 max — ручаюсь, и перекруты и подрезки и подставки.. на JSH она делает все, только один недостаток — тяжелая накладка. У JSH лопасть немаленькая… так что думайте.
                Лучше всего найти кого то с такой накладкой как Вам нужна и попросить попробывать. Потому как иногда самые смелые заверения уважаемых производителей о контрольности накладки не соответствуют действительности. Яркий пример тому — andro PLASMA WOMEN 1.8 по каталогу самая контрольная — на деле самая неконтрольная.

                #227243

                xodoc

                Участник
                    • Всего сообщений: 2158

                  ROXON 330 очень мягкая, пробивается до основания. Я бы посоветовал DONIC BARACUDA, думаю подойдет под озвученный стиль игры.

                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                  #227244

                  mikltt

                      • Всего сообщений: 110

                    Как Хьюк прибавил … На 2010 Volkswagen Cup (1) — Guangzhou … он только в финале проиграл.. и то борьба была. А как у Тимо Бола выиграл — сказка. И все моим основанием. http://www.ittf.com/itTV/

                    #227245

                    cik

                        • Всего сообщений: 396

                      @mikltt wrote:

                      Как Хьюк прибавил … На 2010 Volkswagen Cup (1) — Guangzhou … он только в финале проиграл.. и то борьба была. А как у Тимо Бола выиграл — сказка. И все моим основанием. http://www.ittf.com/itTV/

                      1. Ну не знаю, мне кажется, что Хьюк вообще-то сдал. Много простых ошибок при игре шипами (похоже, что они заметно тухлее, чем Керл), плюс в перекрут почти не уходит, справа больше подрезать стал.
                      2. Если у вас основа Диод — то тогда конечно, он играет Вашей основой, если у Вас Хьюк, то … а это не совсем одно и то же. Диод Хьюка — довольно обсуждаемая тема в сети.

                    Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 506