мобильное приложение мелбет

JOOLA 4 You 2.00

  • В этой теме 16 ответов, 6 участников, последнее обновление 08.06.2010 в 16:31 сделано Olegam.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51928

    PIAA

        • Всего сообщений: 48

      говорю сразу что я новичок и только учусь играть, так что просьба отнестись как то по спокойнее
      купил себе ракетку
      Доска DONIC Waldner Allplay
      Клей BUTTERFLY Клей FREE CHACK
      Левая накладка DONIC Vario Soft 1.8
      Правая JOOLA 4 You 2.00
      доска и левая накладка устраивают, но правая… просто лезу на стену…
      вопрос мне ее или менять или оставлять и привыкать(ираю 3 дня новым оборудованием 😳 ) на висте написанно что она спец. для освоения ударов. Клей… хотел бы FAQ по нему)как им клеить? им переклеивать или на 1 раз клеить? Вообще как он нормальный?:D
      нравится играть примерно со средней зоны


      буду благодарен и за советы про другие накладки)

      SWORD
      PJ8000-1.8
      308D-0.5

      #250205

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        Зачем все усложнять? Сначала нужно выяснить с чем связано само явление — может справа Вам любой накладкой будет тяжело играть из-за неправильной техники. Разве сложно попросить несколько бу накладок и попробовать? Есть десятки недорогих накладок разных производителей — советовать что-то конкретное, не зная манеры игры и уровень совершенно бессмысленно.

        Насчет клея — клей как клей, хороший. Только сейчас все понемногу перестают клеиться, да и смысла в переклейке для неопытных игроков — немного. Поставите технику — клейтесь на здоровье.

        #250206

        PIAA

            • Всего сообщений: 48

          Эм… стаж около 6-8 мес. до этого играл на Батерфляе 301)))))) все нормально шло, техника конечно не как с тренером но в неделю я наигрываю от 6 до 8 часов это точно…манера игры подача- и далее по возможности сразу атака если нет срезка или накат ( вне зависимости от стороны ракетки)

          SWORD
          PJ8000-1.8
          308D-0.5

          #250207

          a1exander

              • Всего сообщений: 812

            а проблема то в чем???

            Стыдить лжеца, шутить над дураком
            И спорить с женщиной все то-же,
            Что черпать воду решетом:
            От сих троих избавь нас боже
            © М.Ю. Лермонтов

            #250208

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              @PIAA wrote:

              Эм… стаж около 6-8 мес. до этого играл на Батерфляе 301)))))) все нормально шло, техника конечно не как с тренером но в неделю я наигрываю от 6 до 8 часов это точно…манера игры подача- и далее по возможности сразу атака если нет срезка или накат ( вне зависимости от стороны ракетки)

              Это все общие фразы. Ну, не нравится Вам конкретная накладка — пробуйте другие. Переворачивать ракетку пробовали? Получается играть Варио справа? Если да, то в чем суть вопроса?

              Для постановки техники есть довольно много классических комбинаций доска+резина, попробуйте поискать с запросом «собираю первую ракетку» — всплывут десятки советов по поводу толщины губки и проверенных временем сочетаний.

              #250209

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                Вообще то 4Ю ставят больше на бэкхенд(слева),поробуйте поиграть в таком варианте.Уверен,проблема исчезнет.
                Товарищ играет ей на АЛЛ основе слева,всё в столе,неплохая в промежуточной игре.

                #250210

                PIAA

                    • Всего сообщений: 48

                  Ну, не нравится Вам конкретная накладка — пробуйте другие. Переворачивать ракетку пробовали? Получается играть Варио справа? Если да, то в чем суть вопроса?
                  1)если так расуждать мне не висты не рустт не хватит что бы перебрать все варианты, а потом и еще понять какой самый нормальный вариант, к тому же я студент и денег нет не на сливеры и т.д.
                  2) да пробывал.
                  dendav все равно спасибо за совет, будем искать :D
                  Юрис сенкс завтра будем пробывать 🙄

                  SWORD
                  PJ8000-1.8
                  308D-0.5

                  #250211

                  juris

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1783

                    PIAA, написал бы на аватаре, откуда вопросы,мог бы и реально помочь,пока в отпуске.
                    Если бываешь на Висте,живёшь где-то недалеко?

                    #250212

                    PIAA

                        • Всего сообщений: 48

                      Юрис спасибо большое но я живу около кемерово(Сибирь)
                      Вечером обязательно исправлю

                      SWORD
                      PJ8000-1.8
                      308D-0.5

                      #250213

                      northern

                          • Всего сообщений: 8

                        Yoola 4 U. Стоят такие по обе стороны простой allround доски. Специально для игры в парке. Очень контрольные, предостаточно вращения и главное не теряют свойств с годами. И это на улице. IMHO лучший вариант за эти деньги, если китайщину не рассматривать.

                        #250214

                        PIAA

                            • Всего сообщений: 48

                          northern сенкс, про контроль убидился сегодня сам) уверенно ведет вдали от стола

                          SWORD
                          PJ8000-1.8
                          308D-0.5

                          #250215

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            Все подбирают инвентарь методом проб и ошибок — сейчас с этим стало проще, поскольку появились очень недорогие и вполне качественные китайские накладки (как липучки, так и обычные — 729, LKT, Gambler, DHS), стоимостью около 10 — 15 долл. К тому же, даже в небольших городах нет особых проблем взять на пробу игранные накладки. Для начального этапа вполне подходят нетолстые Сривера, Рапиды, Марки, а если брать китайские, то: LKT Rapid Sound, Soft или Speed, DHS TNT, и еще океан френдшипов. Так что не особо зацикливайтесь на Joola, тем более что Вы вряд ли потом будете играть этой накладкой в дальнейшем.

                            #250216

                            PIAA

                                • Всего сообщений: 48

                              dendav согласен полностью

                              SWORD
                              PJ8000-1.8
                              308D-0.5

                              #250217

                              Olegam

                                  • Всего сообщений: 365

                                @PIAA wrote:

                                Юрис спасибо большое но я живу около кемерово(Сибирь)

                                В Инском, Белово, Ленинске могут много рассказать про нт инвентарь. Да и до Кемерово ближе чем до Москвы. Приезжайте посмотрите накладки, постараемся дать совет очно.

                                #250218

                                juris

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1783

                                  @Olegam wrote:

                                  @PIAA wrote:

                                  Юрис спасибо большое но я живу около кемерово(Сибирь)

                                  В Инском, Белово, Ленинске могут много рассказать про нт инвентарь. Да и до Кемерово ближе чем до Москвы. Приезжайте посмотрите накладки, постараемся дать совет очно.

                                  Я предлагал человеку,считая,что раз он бывает на Висте,как он писал,значит живёт недалеко.
                                  Тогда ещё пункта Инской не было на аватаре.
                                  Рад,что вас задело и вы сможете помочь! Удачи!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 233