мобильное приложение мелбет

joola offense

  • В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление 14.04.2010 в 02:26 сделано caracupa.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51719

    tick

        • Всего сообщений: 4

      Досталась мне от товарища доска JOOlA offense. Доска в плачевном состоянии разбита, склеена, лопасть пропеллром, но очень мне понравилась.
      Стал искать где можно приобрести сей девайс. На висте лежит joola offense совершенно другая на вид, но хуже то, что помимо внешнего вида они отличаются слоями.
      Моя слоями похожа на клиппер, только между слоями, красными и белыми, либо графит, либо карбоновые слои, а на висте по описанию классическая пятислойка (.
      Моя Joola имеет голубую ручку, черно-зеленый глазок, а на торце ручки виза JTTAA. На оф сайте joola ничего подобного не нашел. Подскажите где можно найти, может у кого завалялась в приличном состоянии?

      #247457

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @tick wrote:

        Досталась мне от товарища доска JOOlA offense. Доска в плачевном состоянии разбита, склеена, лопасть пропеллром, но очень мне понравилась.
        Стал искать где можно приобрести сей девайс. На висте лежит joola offense совершенно другая на вид, но хуже то, что помимо внешнего вида они отличаются слоями.
        Моя слоями похожа на клиппер, только между слоями, красными и белыми, либо графит, либо карбоновые слои, а на висте по описанию классическая пятислойка (.
        Моя Joola имеет голубую ручку, черно-зеленый глазок, а на торце ручки виза JTTAA. На оф сайте joola ничего подобного не нашел. Подскажите где можно найти, может у кого завалялась в приличном состоянии?

        Эх, где вы раньше были? Я свою сыну подарил… А вообще юловских OFF досок много у меня K4 была, а у вас какая?

        Freitas, Тенерджи 05

        #247458

        tick

            • Всего сообщений: 4

          в том то и дело, кроме как надписи JOOlA offense на лопасти никаких опознавательных знаков

          #247459

          Alex

              • Всего сообщений: 707

            ув. tick
            joola постоянно выпускает дешевые основания, с целью популяризации своей марки. вам досталось одно из таких. такие основания не входят в регулярный ассортимент. как правило, продается партия таких оснований, а затем модель заменяется. так что точно такую же новую вам не купить. :(

            NULL

            #247460

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              Ув. tick,есть Joola MC-1 и R*1.
              Первая off, вторая off+.
              Уверен,понравится какая-нибудь. Состояние рабочее,на 4. Недорого.Можно поюзить в Москве.

              #247461

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Юрий, не забудьте предупредить товарища что R*1 она того… 12 мм в толщину. Этим не каждый сможет играть :)

                Ракетка то отличная, но прямо скажем на любителя, при такой офигенной толщине — это даже круче чем стандартные однослойки.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #247462

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @JimT wrote:

                  Юрий, не забудьте предупредить товарища что R*1 она того… 12 мм в толщину. Этим не каждый сможет играть :)

                  Ракетка то отличная, но прямо скажем на любителя, при такой офигенной толщине — это даже круче чем стандартные однослойки.

                  простукивал я один раз такую юлу — отскок офигенный :))))

                  Freitas, Тенерджи 05

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 129