мобильное приложение мелбет

Йошимура выигрывает обидчика Ма Лонга

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Йошимура выигрывает обидчика Ма Лонга

  • В этой теме 49 ответов, 8 участников, последнее обновление 05.07.2015 в 18:22 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #402040

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      О, тут выяснилось, что Штегер в свои 35 не женат. То есть всю жизнь холостую Штегер был наголову сильнее Коу Лея, далее Коу Лей женился, начал с ребенком на сборы ездить и начал обыгрывать Штегера, заодно достигнув высочайших вершин в своей карьере.:)

      #402041

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        А с теннисом печально….всех и вся устраивает такое положение вещей[/quote]
        @igli wrote:

        Нет видео со сборов. То есть и вы считаете, что игроки нашей сборной не имеют запала пахать за идею или за будущий результат, что игроки сборной не могут без палки?

        я считаю или верней принимаю во внимание нашу ментальность.А на сборах я как зритель даже,не был.Но хотел бы посмотреть конечно же,мне интересно увидеть т.с. Богов в живую и процесс тренировочный,если конечно же это не закрытое мероприятие.Но я бы всё таки взял бы в счёт Исмаилова,он молод ,запал есть и т.д. и т.п.,ну и ротация или там конкуренция за место,это так же
        В целом после последнего коменты Уважаемого Anpol мало что и дополнить можно!
        Личное: Сейчас вот сбился со счёту,сколько я раз был на Сельских Играх,как участник теннисного турнира,то ли 6 то ли 7,видимо поеду и опять.
        Первые три раза был какой то запал,а сейчас я уже знаю примерно что и где мы будем!В коей то мере об этом знает и руководство,поэтому и ругают т.с. не сильно,но ругают всё таки

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #402042

        Anpol

        Участник
            • Всего сообщений: 1021

          @igli wrote:

          О, тут выяснилось, что Штегер в свои 35 не женат. То есть всю жизнь холостую Штегер был наголову сильнее Коу Лея, далее Коу Лей женился, начал с ребенком на сборы ездить и начал обыгрывать Штегера, заодно достигнув высочайших вершин в своей карьере.:)

          Но будь то Штегер или Гионис, но до уровня Болла или Овчарова они [пока] не поднимались, ни один :)

          А Штегеру, предполагаю, мешают какие-то свои, индивидуальные обстоятельства… Кто знает, какие :) Уж точно не мне судить :)

          «Ищущий да обрящет…»

          #402043

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            То есть вы не видя тренировок, на основании теоретических выкладок делаете вывод, что раз Исмаилов молод и у него нет места в основном составе, то он пашет лучше Ливенцова и Власова, которые немолоды, небедны и надежно занимают место в составе? Я вас правильно понял?

            #402044

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              @Anpol wrote:

              @igli wrote:

              О, тут выяснилось, что Штегер в свои 35 не женат. То есть всю жизнь холостую Штегер был наголову сильнее Коу Лея, далее Коу Лей женился, начал с ребенком на сборы ездить и начал обыгрывать Штегера, заодно достигнув высочайших вершин в своей карьере.:)

              Но будь то Штегер или Гионис, но до уровня Болла или Овчарова они [пока] не поднимались, ни один :)

              А Штегеру, предполагаю, мешают какие-то свои, индивидуальные обстоятельства… Кто знает, какие :) Уж точно не мне судить :)

              То есть правильно ли я вас понял, что когда проигрывает Штегер- у него индивидуальные обстоятельства, когда проигрывает Ливенцов-он недостаточно выкладывается на тренировках из-за семьи и наличия ребенка на тренировочной базе?

              #402045

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @igli wrote:

                @Anpol wrote:

                @igli wrote:

                О, тут выяснилось, что Штегер в свои 35 не женат. То есть всю жизнь холостую Штегер был наголову сильнее Коу Лея, далее Коу Лей женился, начал с ребенком на сборы ездить и начал обыгрывать Штегера, заодно достигнув высочайших вершин в своей карьере.:)

                Но будь то Штегер или Гионис, но до уровня Болла или Овчарова они [пока] не поднимались, ни один :)

                А Штегеру, предполагаю, мешают какие-то свои, индивидуальные обстоятельства… Кто знает, какие :) Уж точно не мне судить :)

                То есть правильно ли я вас понял, что когда проигрывает Штегер- у него индивидуальные обстоятельства, когда проигрывает Ливенцов-он недостаточно выкладывается на тренировках из-за семьи и наличия ребенка на тренировочной базе?

                Я про то,что Исмаилов,голодный!
                К Ливенцову как к игроку,не имею не каких либо вопросов,скажу даже больше,очень симпатичен он мне как игрок и человек.Но я согласен с тем,что семья это одно,а тренировка это другое.Хотя мне то видео с его мальчишкой понравилось,сентиментальность видимо .

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #402046

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  Ну так а каждый голодный старается на тренировках лучше каждого неголодного?

                  #402047

                  Anpol

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1021

                    @igli wrote:

                    То есть правильно ли я вас понял, что когда проигрывает Штегер- у него индивидуальные обстоятельства, когда проигрывает Ливенцов-он недостаточно выкладывается на тренировках из-за семьи и наличия ребенка на тренировочной базе?

                    Нет, неправильно. Я не предлагаю КАЖДОЕ поражение или победу списывать на семейно-социальные факторы. Я говорю о систематичности.

                    Проиграть может каждый. И, например, Алексей Ливенцов, сколько помню, вполне уверенно того же Штегера побеждал 4-2 год или два назад на ПроТуре каком-то.
                    Но проиграть или победить разово может каждый. Что с того, что тот же Ливенцов или Скачков побеждали Ма Линя ? Это было единожды. Однако где и кто в мировой табели о рангах Ма Линь и где наши Ливенцов-Скачков и иже с ними ?

                    Я говорю о системности. Штегеру 35, он холост и … 26й в мире нынче, в прошлом году в июле — был 20м.

                    Наши игроки, тот же Ливенцов или Скачков, женаты и … до таких позиций в принципе не доходили. Ни в этом году, ни в прошлом году. Сколько помню, только Алексей Смирнов и, с оговорками, Саша Шибаев бывали в мировой 20ке-30ке. К примеру — те же лучшие, высшие достижения Шибаева в мировом рейтинге относятся, сколько знаю, к «холостяцкому» периоду жизни. Прошу меня поправить, если ошибаюсь :)

                    Корреляция грубая, но простая: женатые игроки сборной РФ по рейтингу и достижениям находятся ниже, чем холостой игрок сборной ФРГ, не всегда даже попадающий в основной состав этой сборной и старше, чем наши игроки.

                    Хотя, на мой взгляд, наши ребята ничуть не менее талантливы, нежели приведенный в пример Штегер.

                    «Ищущий да обрящет…»

                    #402048

                    Anpol

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1021

                      @igli wrote:

                      Ну так а каждый голодный старается на тренировках лучше каждого неголодного?

                      Мне кажется, что Вы метко подметили, именно так и есть.

                      Разве что уточню — голодный не в прямом смысле, а «голодный» до денег, побед и пр. Словом, более мотивированный спортсмен на треньках пашет больше и лучше, чем менее мотивированный.
                      Мне кажется, что тут Вы правы.

                      «Ищущий да обрящет…»

                      #402049

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        @Anpol wrote:

                        @igli wrote:

                        Ну так а каждый голодный старается на тренировках лучше каждого неголодного?

                        Мне кажется, что Вы метко подметили, именно так и есть.

                        Разве что уточню — голодный не в прямом смысле, а «голодный» до денег, побед и пр. Словом, более мотивированный спортсмен на треньках пашет больше и лучше, чем менее мотивированный.
                        Мне кажется, что тут Вы правы.

                        Получается вы утверждаете, что Исмаилов пашет больше и лучше, чем Ливенцов, не видя этого.
                        Я понял, что голодный не в прямом смысле.

                        #402050

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          @Anpol wrote:

                          @igli wrote:

                          То есть правильно ли я вас понял, что когда проигрывает Штегер- у него индивидуальные обстоятельства, когда проигрывает Ливенцов-он недостаточно выкладывается на тренировках из-за семьи и наличия ребенка на тренировочной базе?

                          Нет, неправильно. Я не предлагаю КАЖДОЕ поражение или победу списывать на семейно-социальные факторы. Я говорю о систематичности.

                          Проиграть может каждый. И, например, Алексей Ливенцов, сколько помню, вполне уверенно того же Штегера побеждал 4-2 год или два назад на ПроТуре каком-то.
                          Но проиграть или победить разово может каждый. Что с того, что тот же Ливенцов или Скачков побеждали Ма Линя ? Это было единожды. Однако где и кто в мировой табели о рангах Ма Линь и где наши Ливенцов-Скачков и иже с ними ?

                          Я говорю о системности. Штегеру 35, он холост и … 26й в мире нынче, в прошлом году в июле — был 20м.

                          Наши игроки, тот же Ливенцов или Скачков, женаты и … до таких позиций в принципе не доходили. Ни в этом году, ни в прошлом году. Сколько помню, только Алексей Смирнов и, с оговорками, Саша Шибаев бывали в мировой 20ке-30ке. К примеру — те же лучшие, высшие достижения Шибаева в мировом рейтинге относятся, сколько знаю, к «холостяцкому» периоду жизни. Прошу меня поправить, если ошибаюсь :)

                          Корреляция грубая, но простая: женатые игроки сборной РФ по рейтингу и достижениям находятся ниже, чем холостой игрок сборной ФРГ, не всегда даже попадающий в основной состав этой сборной и старше, чем наши игроки.

                          Хотя, на мой взгляд, наши ребята ничуть не менее талантливы, нежели приведенный в пример Штегер.

                          Открою небольшую тайну. У Смирнова 2 дочери-близнецы, если не ошибаюсь 1998 года рождения. А дальше, наверное сможете додумать и посчитать про холостяцкие периоды жизни и высшие достижения Смирнова.

                          #402051

                          igli

                              • Всего сообщений: 2872

                            Вот открыл википедию и оказалось Самсонов тоже длительное время женат.
                            Личная жизнь

                            1 июля 2000 года Владимир сочетался браком с югославкой Наташей Нам. У них два сына — старший Виктор (в честь отца Владимира) и младший Иван (в честь отца Наташи). Проживают в Гранаде.
                            Будете сравнивать достижения до и после?

                            #402052

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              Тот же Ливенцов женат примерно с 2001 года. Что там с корелляцией его результатов до семейной жизни и после?

                              #402053

                              Anpol

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1021

                                Скорее, что называется, «сниму шляпу» перед Смирновым и Самсоновым, при встрече в очередной раз, как говорится, поклонюсь и буду дальше радоваться их игре :)

                                По Ливенцову, думаю, Вам лучше знать, т.к. вы куда лучше осведомлены о его достижениях и победах, нежели я. Чисто гипотетически :) , но кто знает, вдруг, если бы Ливенцов-Скачков и другие наши сборники не женились бы так рано, то… были бы как китайцы и на тех же высотах :) а вдруг :) ну и после бы славных побед и карьеры… ;) тоже были бы как китайцы — семьянины, дети, все дела :)

                                «Ищущий да обрящет…»

                                #402054

                                igli

                                    • Всего сообщений: 2872

                                  Ну так ваша теория о корелляции спортивных результатов и семейного статуса не подтвердилась?
                                  Я то знаю, кто лучше пашет, а кто хуже, просто интересно- куда могут завести теоретические выкладки, не зная реальности.:)

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 558