мобильное приложение мелбет

Йошимура выигрывает обидчика Ма Лонга

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Йошимура выигрывает обидчика Ма Лонга

  • В этой теме 49 ответов, 8 участников, последнее обновление 05.07.2015 в 18:22 сделано glyhoi.
Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #402055

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      Мне так кажется, что главная мотивация- внутренняя, независящая от уровня игры, статуса, социальных причин или семейных. А все остальное вторично. Знаю небедных трудоголиков, знаю бедных лентяев. Как женатых, так и неженатых, как молодых, так и старых.:)
      Думаю, что и в жизни каждого разные персонажи встречаются.

      #402056

      Anpol

      Участник
          • Всего сообщений: 1021

        @igli wrote:

        Ну так ваша теория о корелляции спортивных результатов и семейного статуса не подтвердилась?
        Я то знаю, кто лучше пашет, а кто хуже, просто интересно- куда могут завести теоретические выкладки, не зная реальности.:)

        В любой теории есть исключения и аномальные, выпадающие значения :)

        Достаточно того, что китайцы «холостяки» и лучшие в мире ;) а как женятся — из сборной на выход :)

        И, безусловно, верю на слово, Вам куда лучше видно и Вы лучше знаете, кто и как пашет из наших ребят.

        «Ищущий да обрящет…»

        #402057

        Anpol

        Участник
            • Всего сообщений: 1021

          @igli wrote:

          Мне так кажется, что главная мотивация- внутренняя, независящая от уровня игры, статуса, социальных причин или семейных. А все остальное вторично. Знаю небедных трудоголиков, знаю бедных лентяев. Как женатых, так и неженатых, как молодых, так и старых.:)

          Совершенно согласен, все зависит, в конечном счете, от конкретного индивидуума. Кому-то и собственная лень — обуза, а кому-то и семья — не помеха, а человек может быть на высших позициях.

          «Ищущий да обрящет…»

          #402058

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            Думаю, что это ошибка в определении первопричины. Женитьба это уже следствие того, что этому китайцу мало осталось в сборной. Главная причина, что замена ему уже нашлась и ему говорят, живи как хочешь. Сколько продержишься в сборной столько продержишься.
            Думаю, что применительно к элитным игрокам вообще слова ИСКЛЮЧЕНИЕ и ПРАВИЛО не подходят, так как они сами все на подбор исключения из правил. Ну Самоснов женат, Чен Ки с Хоу Ингчао курят(а может и остальные), а Ни Ксилян в 50 мира до 60 лет. Из этого нет вывода, что надо или не надо жениться или курить или играть пером до 60 лет. Это просто индивидуальные особенности уникальных людей.

            #402059

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @igli wrote:

              Ну так а каждый голодный старается на тренировках лучше каждого неголодного?

              Вы правильно далее сказали ,личная или внутреннея мотивация,это главное.
              По поводу семьи или семейного статуса….семья за пределами спортзала или вне тренировки.
              Я прочитал до последнего комента,но всё же я совсем не сторонник,что бы к примеру Ливенцову или Прохоровой,препятствовали браку и далее,какие либо вышестоящие структуры.Но спорт или тренировки,это уже другая плоскость.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

            Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 590