мобильное приложение мелбет

К вопросу о характеристиках…

Форумы Тематические форумы Инвентарь К вопросу о характеристиках…

  • В этой теме 24 ответа, 7 участников, последнее обновление 05.07.2004 в 07:14 сделано DragonFly.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #84199

    Voodoo Rush

        • Всего сообщений: 2695

      @DragonFly wrote:

      @Voodoo Rush wrote:

      Ты какую идею имел ввиду? Если идею ЧАВО, то ее невозможно опошлить — она живет на миллионах сайтов, она незыблема. Ее даже идеей назвать нельзя, это такая данность 😈

      FAQ живет на миллионах сайтов, а опошлить можно все :D
      Я имел в виду идею создания FAQ на ttw.ru.

      Если бы «Белый и пушистый» форумчанин, только что зарегистрировавшийся на сайте, прочитал этот тред, он бы никогда больше не был белым и пушистым. А был бы он по уши загружен изысканными эпитетами, не несущими к тому же смысловой нагрузки. Ну не понял бы он, что это стиль общения такой. :repuke:

      #84200

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @DragonFly wrote:

        ААААААААА! Я теперь понял ❗ У тебя никакой методики нет, …

        На вопрос ответить можете, Миша? :)

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #84201

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Fan wrote:

          На вопрос ответить можете, Миша? :)

          Разумеется! Формулируйте вопрос, Леша!

          hare mamburu

          #84202

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Жаль, что у Вас в голове, Миша, ничего не держится. Придётся повторить.


            DragonFly: В принципе, в настоящий момент меня интересует методика определения характеристик накладки.
            Fan: Результаты Вашей методики Вас не устраивают?


            И ещё вопрос: покажите, пожалуйста, из чего Вы сделали вывод (пусть даже ошибочный), что у меня есть другая методика?


            Очень интересно.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #84203

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              А , ну это очень просто!

              @Fan wrote:

              DragonFly: В принципе, в настоящий момент меня интересует методика определения характеристик накладки.
              Fan: Результаты Вашей методики Вас не устраивают?

              Лучшее — враг хорошего. Моя методика требует денежных трат — в размере стоимости нового квадрата. Иногда выясняется, что накладка не подходит вообще или не лучше уже известной мне. Стандартная ситуация для всех простых (и навороченных) теннисистов. Неужели трудно было самому догадаться?
              @Fan wrote:


              И ещё вопрос: покажите, пожалуйста, из чего Вы сделали вывод (пусть даже ошибочный), что у меня есть другая методика?


              Очень интересно.

              Так вы изволили назидательно улыбнуться в ответ на мой ответ на вопрос форумчанина (не слишком сложносочиненное для вас предложение?)
              Вот я и подумал, грешным делом, что у вас есть ответ получше… Оказалось, нет, просто улыбнулись 😉

              hare mamburu

              #84204

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @DragonFly wrote:

                … Моя методика требует денежных трат — в размере стоимости нового квадрата.

                Ув. Миша! Вы меня извините, но я должен Вас разочаровать: это не Ваша методика. Она открыта задолго до Вашего рождения. 😆

                @DragonFly wrote:

                Так вы изволили назидательно улыбнуться в ответ на мой ответ на вопрос форумчанина (не слишком сложносочиненное для вас предложение?)

                Миша, не волнуйтесь, русский язык — мой родной.

                @DragonFly wrote:

                Вот я и подумал, грешным делом, что у вас есть ответ получше… Оказалось, нет, просто улыбнулись 😉

                Жаль, что всё, что у Вас на уме, то и на языке… :(

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #84205

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Fan wrote:

                  Ув. Миша! Вы меня извините, но я должен Вас разочаровать: это не Ваша методика. Она открыта задолго до Вашего рождения. 😆

                  эх, Леша, Леша… Вот тут-то как раз как нельзя кстати употребить прилагательное «простой» в значении «недалекий, неумный». Все прекрасно все понимают, зачем так по-детсадовски включать «дурака»? В вашем возрасте, право, несолидно…

                  @Fan wrote:

                  Жаль, что всё, что у Вас на уме, то и на языке… :(

                  Тогда, Леш, может быть, ты разъязнишь смысл своего глубокомысленного замечания? Или это была всего лишь прямая калька и попытка «отместки» за фразу «теннисист — это человек…»? Я вот не увидел ни от тебя, ни от кого другого внятного ответа на изначальный вопрос. Вижу только сплошную демагогию и ни байта по теме методик и характеристик.
                  Видимо, вопрос такой, что другого ответа, кроме вполне очевидного, на него не дать. Это, судя по всему, понятно всем. По-твоему, лучше было вовсе промолчать?

                  hare mamburu

                  #84206

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @DragonFly wrote:

                    эх, Леша, Леша… Вот тут-то как раз как нельзя кстати употребить прилагательное «простой» в значении «недалекий, неумный». Все прекрасно все понимают, зачем так по-детсадовски включать «дурака»? В вашем возрасте, право, несолидно…

                    Меня полностью удовлетворяет завершение этой части темы. :)

                    @DragonFly wrote:

                    Тогда, Леш, может быть, ты разъязнишь смысл своего глубокомысленного замечания?

                    Миша, на разжёвывание у меня времени нет. Вы уж совсем обленились.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #84207

                    agrosseagressor

                        • Всего сообщений: 2134

                      А что, орлы, может пора уже и в полном контакте поспаринговаться? Сообщите на форум когда и где можно наблюдать, я не пожалел бы пары десятков золотистых эскудо, чтобы полюбоваться- DragonFly в весе курицы, Fan- в весе петуха 😆 . Полно, братья, друг дружку словесно изживать, форум- оно вещчь общессная, а вы ядиком переплёвываться затеяли, скучно это всё читать 😡 . Есть же, карррамба, личные сообщ. Вот посредством их и братайтесь.
                      Надеюсь был достаточно корректен в изложении просьбы. Примите уверения в полнейшем к вам почтении и пр. 👿 👿 👿



                      ой ты Гой еси , meine duschechka Tischtennis ist

                      #84208

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Дык, Андрей нас, периодически, под белы ручки, переносит «в места, не столь отдаленные».

                        А была бы тема в этом трэде, мы бы и обсудили. Ты знаешь ответ на заглавный вопрос? Если есть мысли — поделись. А если нет — почему не поболтать? Все, что хотели сказать по существу дела, сказали в начальных постах.

                        Скучно — потому, что нет «профессиональных тем» для обсуждения. Достаточного количества новых людей, которые могли бы «ликвидно» поддержать обсуждение «вечных» вопросов не наблюдается. «Ветеранам» форума уже лень… Что остается? Новинки инвентаря — изредка. Да и то, чем дальше, тем менее интересно, т.к. все больше народу проникается мыслью, что не так это важно и играть можно много чем. Некоторые возвращаются к тому, с чего начали давным-давно.

                        Что еще? Турниры? Кое-как обсуждается Кубок Сайта — потому что там играют те, кто его обсуждает потом. Несколько челов играет в Луже — обсуждается она. Изредка кто-то запостит про Саморы или Можайку. Стига/ Баттерфляй Опен уже так, побоку. Народные Игры — опять же больше про форумчан, которые там были. Да привычно уже поругать их организацию. Вот, будет Олимпиада — немного оживимся. Да и то зависит, как ее показывать будут в части н/т.

                        Вот и получается «скучно». Остается либо молчать, либо «за жизнь».

                        hare mamburu

                      Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 220