мобильное приложение мелбет

Кадетские и юниорские команды на Первенство Европы

Форумы Главный Главный форум Кадетские и юниорские команды на Первенство Европы

  • В этой теме 282 ответа, 27 участников, последнее обновление 22.07.2014 в 18:34 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 283 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #378296

    kon

        • Всего сообщений: 275

      Насколько я видел и слышал, Дмитрий Гусев подавал довольно смешные и соответственно простые подачи для его уровня. А силен был именно в розыгрыше с левой стороны. Да и было бы странно ему иметь сложные подачи, если справа сильного топса не делал.

      #378297

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Если не трудно, подскажите как правильно восстанавливаться, что нужно делать, с какой периодичностью?

        #378298

        dan1972

            • Всего сообщений: 158

          @comitet46 wrote:

          Сложившаяся на сегодняшний день ситуация подсказывает такое решение. Дело в том, что Гусева, Хлызова и Чернявская покидают сборную по возрасту. Остаются Даша Чернова и Маша Маланина (их кандидатуры не вызывают сомнений), а еще кто? К сожалению никого.

          Ну что уж так категорично? Есть Бикеева ,Щербатых ,Чернорай! Может еще кто подтянется=)

          #378299

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Простите, но поздно уже подтягиваться……

            #378300

            das67

                • Всего сообщений: 472

              поздно в 15 лет? Вот обычно кто рано начинал к этому возрасту заканчивает.Я думаю есть сильные девочки!

              #378301

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Обычно бывает одна, максимум две сильные девочки в году и то не всегда, так например в 2000 м вообще никого, но даже из этих одной, двух не все доходят до юниорского возраста. Вселяет надежду что не только в 2001, но и в 2002 есть очень перспективные, Малинина, Зиронова, Абрамян, Любушкина.

                #378302

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Сложившейся ситуацией необходимо правильно и грамотно воспользоваться!

                  #378303

                  scnatvik

                      • Всего сообщений: 112

                    Я Вас поздравляю с успехом Маши. Играла она просто блестяще! Но меня поражает Ваше виденье в сборной только вашу дочь. Что же Чернорай, Панарина, Щербатых, Бикеева, да та же Иванникова не очень достойны попасть в сборную? Или они не пашут ? Да, может быть таланта у них меньше, чем у Маши, и возможностей ( материальных ) меньше, психология не очень устойчива, но каждый из них мечтает попасть в сборную. И для этого они много делают. Мне интересно — это Ваше личное мнение или у тренеров такое же? По крайней мере я Павленко этот вопрос задам.

                    #378304

                    das67

                        • Всего сообщений: 472

                      Нельзя осуждать отца ,любящего свою дочь .

                      #378305

                      scnatvik

                          • Всего сообщений: 112

                        @comitet46 wrote:

                        Обычно бывает одна, максимум две сильные девочки в году и то не всегда, так например в 2000 м вообще никого, но даже из этих одной, двух не все доходят до юниорского возраста. Вселяет надежду что не только в 2001, но и в 2002 есть очень перспективные, Малинина, Зиронова, Абрамян, Любушкина.

                        . Я знаю Катю Чернявскую 6 лет, помню, когда она приехала, ничего из себя не представляла, но желание быть в сборной , кропотливая работа тренера , ее привело к этому результату. Она попала в сборную только в этом году! Вы скажете, что начинать в 15 лет поздно? Или девочка не достойна выступает на Европе? А ведь результаты она начала показывать лет в 15. Я была просто потрясена Вашими циничными высказываниями в отношении других девочек!

                        #378306

                        scnatvik

                            • Всего сообщений: 112

                          @das67 wrote:

                          Нельзя осуждать отца ,любящего свою дочь .

                          Так все родители любят своих детей, но не высказываются так категорично насчет чужих детей! Тем более меня это касается напрямую! Я же не вываливаю все, через, что нам приходится проходить. Считаю, что в честной борьбе каждый должен свое место в сборной заслужить. Покажут девочки лучший результат , чем 1998 год. Так ради бога! А заранее уже всех списать?

                          #378307

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Ничего циничного в репликах comitet 46 не вижу ,для родителей любящих своих дочерей 97-98 г р следует подумать о поступлении в вузы и приобретении другой профессии пока еще не поздно. У Маши и Насти есть еще время пытатсья пробиться в пофессиональный спорт. Думаю что comitet 46 как и большиство других здравомыслящих родителей отправил бы дочь учиться при результатах и шансах многих девочек 1997 г р.

                            #378308

                            das67

                                • Всего сообщений: 472

                              он имел ввиду таскать девочек на перспективу как самых перспективных, я категорически против,все должно даваться в конкурентной борьбе,при том ,что их рост сейчас замедлится и вплотную будут подбираться другие девчонки

                              #378309

                              das67

                                  • Всего сообщений: 472

                                он имел ввиду таскать девочек на перспективу как самых перспективных, я категорически против,все должно даваться в конкурентной борьбе,при том ,что их рост сейчас замедлится и вплотную будут подбираться другие девчонки

                                #378310

                                scnatvik

                                    • Всего сообщений: 112

                                  @Dzen wrote:

                                  Ничего циничного в репликах comitet 46 не вижу ,для родителей любящих своих дочерей 97-98 г р следует подумать о поступлении в вузы и приобретении другой профессии пока еще не поздно. У Маши и Насти есть еще время пытатсья пробиться в пофессиональный спорт. Думаю что comitet 46 как и большиство других здравомыслящих родителей отправил бы дочь учиться при результатах и шансах многих девочек 1997 г р.

                                  Ну, так надо распустить большую часть сборной при таком подходе! А не подскажите ли мне, когда Тихомирова первый раз поехала со сборной, в каком возрасте?

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 283 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2237