мобильное приложение мелбет

Кадетские и юниорские команды на Первенство Европы

Форумы Главный Главный форум Кадетские и юниорские команды на Первенство Европы

  • В этой теме 282 ответа, 27 участников, последнее обновление 22.07.2014 в 18:34 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 283 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #378311

    das67

        • Всего сообщений: 472

      так надо распустить всех,кадетскую сборную в основной состав

      #378312

      YanaZ

      Участник
          • Всего сообщений: 480

        Наконец обновила фотоальбом-добавлены фото с церемонии награждения!!

        #378313

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Извините, но я вас не понимаю, я что предлагал без всяких оснований взять в юниорскую сборную Настю и Машу, без каких либо отборочных соревнований, без какой либо конкурентной борьбы? Если вы помните, то именно в этой ветке я говорил, что Машу не нужно брать на Европу из-за ее девятого места на России и это была моя позиция. Так что считаю ваши обвинения в циничности и т.п. абсолютно необоснованными.

          #378314

          kirill_spb

              • Всего сообщений: 2032

            @scnatvik wrote:

            А не подскажите ли мне, когда Тихомирова первый раз поехала со сборной, в каком возрасте?

            С моей непрофессиональной точки зрения — поехала непозволительно поздно. И ничего хорошего в этом нет. Равно как в прошлом тысячелетии Наталью Лаптеву (если память не изменяет — победительницу первенства Европы по юниорам) не особенно привлекали в сборную. И этой, на мой дилетнантский взгляд, тоже вряд ли было правильно.

            #378315

            solon

                • Всего сообщений: 19

              Хорошо помню comitet46 . Действительно утверждал, что Марию на европу не надо брать. Хорошо что удалось Вам разумные доводы привезти для Брусина. Чтоб он взял Вашего ребенка и всегда ставил в составе.

              #378316

              dan1972

                  • Всего сообщений: 158

                @comitet46 wrote:

                Извините, но я вас не понимаю, я что предлагал без всяких оснований взять в юниорскую сборную Настю и Машу, без каких либо отборочных соревнований, без какой либо конкурентной борьбы? Если вы помните, то именно в этой ветке я говорил, что Машу не нужно брать на Европу из-за ее девятого места на России и это была моя позиция. Так что считаю ваши обвинения в циничности и т.п. абсолютно необоснованными.

                Надо было настоять на своей позиции=)

                #378317

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @Dzen wrote:

                  Ничего циничного в репликах comitet 46 не вижу ,для родителей любящих своих дочерей 97-98 г р следует подумать о поступлении в вузы и приобретении другой профессии пока еще не поздно. У Маши и Насти есть еще время пытатсья пробиться в пофессиональный спорт. Думаю что comitet 46 как и большиство других здравомыслящих родителей отправил бы дочь учиться при результатах и шансах многих девочек 1997 г р.

                  Согласен с вами на все сто. Тем более, что мысли бросить приходили в голову не единожды.
                  Что касается Кати Чернявской. Мне интересно, уважаемая scnatvik разговаривала лично с Катей? А я разговаривал, как раз тогда когда девочка получила двойку по ЕГ. Жалко было девчонку до слез ( и это без преувеличения). Вопрос у Кати был один «а что делать дальше?». Попасть во взрослую сборную шансов практически никаких, с учебой швах, даже если пересдаст, то приглашают в один из ВУЗов Самары, но без всяких гарантий помощи в учебе. Ну как вам ситуация? Не жалко девочку? Слава богу пересдала и поступило предложение учиться в другом ВУЗе страны (с гарантиями). А если бы нет? Что тогда?
                  Теперь про Аню Тихомирову. Вам наверное лучше меня известно по каким причинам Аню не брали в сборную. Вот и я думаю, что я буду делать, если получится тоже самое.

                  #378318

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @solon wrote:

                    Хорошо помню comitet46 . Действительно утверждал, что Марию на европу не надо брать. Хорошо что удалось Вам разумные доводы привезти для Брусина. Чтоб он взял Вашего ребенка и всегда ставил в составе.

                    Если честно, то я не разговаривал с Брусиным, потому что разумных доводов у меня не было никаких, какие могут быть доводы после девятого места на России, я даже не знаю кто принимал решение по поводу Маши.

                    #378319

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @scnatvik wrote:

                      Я Вас поздравляю с успехом Маши. Играла она просто блестяще! Но меня поражает Ваше виденье в сборной только вашу дочь. Что же Чернорай, Панарина, Щербатых, Бикеева, да та же Иванникова не очень достойны попасть в сборную? Или они не пашут ? Да, может быть таланта у них меньше, чем у Маши, и возможностей ( материальных ) меньше, психология не очень устойчива, но каждый из них мечтает попасть в сборную. И для этого они много делают. Мне интересно — это Ваше личное мнение или у тренеров такое же? По крайней мере я Павленко этот вопрос задам.

                      Во-первых, речь не только о Маше, но и о Насте.
                      Во-вторых, вы сколько угодно можете задавать вопросы Поликарповичу, я даже догадываюсь (обращаю ваше внимание не знаю, а догадываюсь), как лично он видит ситуацию. Думаю, что вы будете поддержаны целиком и полностью!

                      #378320

                      scnatvik

                          • Всего сообщений: 112

                        Уважаемый comitet46 , давайте не будем лукавить по поводу Маши! Вы прошли три лучшие школы России, всех лучших тренеров России, при этом Вы говорите, что из-за 9-го места на России на Европе делать было нечего? А потом сразу, что надо взять в юниорскую сборную. Как-то Вы не очень последовательны! А насчет Кати Чернявской -это другой вопрос . У нее была поставлена цель- это спорт, а не учеба! Вам ее жалко на словах, а на деле вмешалась я и нашла репетитора по математике и за 3 дня ее подтянули. Просто этим должны были заниматься родители и немного думать головой и страховать девочку. Всегда есть тандем тренер + родители! Давайте не будем говорить о том, что не входит в нашу с Вами компетенцию. Дело в том, что еще кадетские соревнования не закончились, а Вы уже в юниорской сборной не видите никого, кроме Насти, Маши и 2002 года! Это просто смешно!

                        #378321

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Наверное вы правы! Вы уж сами там примите совместное решение с Виктором Поликарповичем, мое дело маленькое.

                          #378322

                          scnatvik

                              • Всего сообщений: 112

                            Наверное это не в моей компетенции! Есть интересы страны, а не наши личные. Побеждает всегда сильнейший!

                            #378323

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Почему же не в вашей? Знаю, что Поликарпович очень прислушивается к вашему мнению.

                              #378324

                              scnatvik

                                  • Всего сообщений: 112

                                А я считала к Вашему, но мне приятно услышать это от Вас. Думаю, что каждый родитель для своего ребенка желает только лучшего. А жизнь покажет. Но в высказываниях, извините, надо быть аккуратней. Ведь за плечами каждого ребенка , который связал свою жизнь с большим спортом немало слез, пота и часов тренировок, а у родителей нервов.

                                #378325

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  К сожалению, первая потеря в микстах у кадетов, Исаков-Иванникова.

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 283 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2238