мобильное приложение мелбет

Кадетские и юниорские команды на Первенство Европы

Форумы Главный Главный форум Кадетские и юниорские команды на Первенство Европы

  • В этой теме 282 ответа, 27 участников, последнее обновление 22.07.2014 в 18:34 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 13 сообщений - с 271 по 283 (из 283 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #378356

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Наверное никакой проблемы нет. Просто анализирую. Вчера внимательно смотрел игру Насти Колиш, сегодня игру Маши. Сравнивал состояние и поведение обеих с предыдущими встречами. По мне так небо и земля! Что та, что другая постоянно смотрят на тренеров, молча спрашивая, что я не так делаю, почему не идет, вместо того, чтобы думать своей головой и не отвлекаться от игры, самостоятельно искать решения и причины неудач в розыгрышах. Диакону просто выспалась на своих заходах, хотя обращал внимание и Насти, и Маши, ну не давайте вы ей мяч под заход, она только этого и ждет, нет, почему то нужно с упорством потерпевших раз за разом выкладывать ей мяч на ракетку под заход.

      #378357

      scnatvik

          • Всего сообщений: 112

        Диакону не тот игрок. который отдаст личные, как командные. На личные она собирается + ей помогал ее тренер. Я видела обе игры, мне кажется, что в последней Маша играла раскрепощеннее, рзнообразнее, чем в первой. А личку, если Вы заметили секундировали личные тренера. И у Колиш, и у Гусевой, поэтому все нормально.

        #378358

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Вы меня извините, но я хотел услышать мнение специалистов или людей играющих.

          #378359

          scnatvik

              • Всего сообщений: 112

            Я, конечно, не специалист. Выражаю свое мнение, т.к. Лера неоднократно играла с Диакону. И замечу Вам, что очень часто она играла без подсказок тренера и проигрывала. А с тренером нормально играет. Но у каждого свое. Я Вам немного удивляюсь. Вы опять недовольны. Маша попала на континентальное первенство, в отличие от Насти, попала на Европейский ТОП-10. Но не бывает так раз и сразу чемпионка мира! Она у Вас здорово прибавила за этот год. И еще будет прибавлять — это видно! Она идет поступательно вперед. Но другие тоже не стоят на месте, они растут. Извините, но Диакону пока не совсем по зубам Насте и Маше. Через полгода, да, может быть и уже на ТОП-10 возможно!
            Опять это мой взгляд не специалиста.

            #378360

            scnatvik

                • Всего сообщений: 112

              Специалисты, подключитесь! А то тут два родителя высказываются!

              #378361

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                @comitet46 wrote:

                Наверное никакой проблемы нет. Просто анализирую. Вчера внимательно смотрел игру Насти Колиш, сегодня игру Маши. Сравнивал состояние и поведение обеих с предыдущими встречами. По мне так небо и земля! Что та, что другая постоянно смотрят на тренеров, молча спрашивая, что я не так делаю, почему не идет, вместо того, чтобы думать своей головой и не отвлекаться от игры, самостоятельно искать решения и причины неудач в розыгрышах. Диакону просто выспалась на своих заходах, хотя обращал внимание и Насти, и Маши, ну не давайте вы ей мяч под заход, она только этого и ждет, нет, почему то нужно с упорством потерпевших раз за разом выкладывать ей мяч на ракетку под заход.

                Есть вопросы.
                С какого момента Павленко начал секундировать Тайлакову? Или с первого матча в личных?
                И второе, насколько я помню, некоторое время назад вы жаловались, что с Машей на соревнования не ездит личный тренер(то есть Вик. Пол.). В кои то веки Вик. Пол. выбрался на крупные соревнования и секундировал Машу, а я чувствую в ваших словах негатив.

                #378362

                scnatvik

                    • Всего сообщений: 112

                  Только закончился матч Диакону- Лунг. Диакону была потрясающе. Видимо это ее день. Бывает и так! Но матч был по накалу не очень интересен. Девочка стала двухкратной чемпионкой Европы.
                  Еще раз хочу поздравить от всей души Катю Гусеву, Машу Тайлакову с бронзой! Артура Абусева с серебром! Ребята выложились! Видя их на экране , смотрели как они боролись до последнего! Поздравляю тренеров!
                  Рада за Настю Колиш, что у нее не только серебро в команде, но и бронза в парах, конечно, хотелось бы и в личных. Хочется сказать большое спасибо руководству ФНТР, что девочка оказалась в сборной, а не в запасных. Ведь на этой ветке долго обсуждали имеет ли она права ехать. Она всем доказала, что — да! А я как родитель и не специалист довольна, что все мои предположения оказались оправданы. Думаю, что на следующий год будет сбор серебряных и золотых медалей. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ!
                  Всем ребятам хорошего отдыха и дальнейших успехов в следующем году!!!!

                  #378363

                  bester

                  Участник
                      • Всего сообщений: 293

                    Поздравляю всех призеров, их родителей,а также тренеров с медалями! Жаль Ивонин остался без медалей, хотя по игре по кадетам, был наиболее достоин.

                    #378364

                    GalSergTh

                        • Всего сообщений: 232

                      Мне показалось или правда, что наш кадет доигрывал финал без тренера-секунданта? Если это так, то как же это? Мне так нашего мальчика жалко было! Его соперника так активно тренер поддерживал! А наш не имел никакой моральной поддержки! В конце довольно сильно упал!

                      #378365

                      kon

                          • Всего сообщений: 275

                        Выгнали тренера в конце 3-го сета. Мне показалось, что это был Власов С.Ф. По крайней мере это похоже на него. Его часто удаляют.

                        #378366

                        GalSergTh

                            • Всего сообщений: 232

                          Ясно, спасибо. А я грешным делом подумала, что тренер психанул и сам ушел, мол — раз проигрываешь, то что рядом с тобой сидеть.

                          #378367

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @конь wrote:

                            Выгнали тренера в конце 3-го сета. Мне показалось, что это был Власов С.Ф. По крайней мере это похоже на него. Его часто удаляют.

                            Да, это явно был Власов. Я правда не понял, за что именно его удалили. Возможно судья решил, что он что-то советует Артуру во время сета. Думаю что Артур вполне мог бы сыграть и получше если бы в его углу был опытный тренер, который указывал бы ему как надо подправить свою игру в течение матча. А может и нет, румынский мальчик весьма уверенно играл по защите. Да и сам Артур уж очень много делал ошибок в атаке, к тому же и не очень мощная она у него.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #378368

                            gtlhbkkj

                                • Всего сообщений: 1989

                              @scnatvik wrote:

                              Только закончился матч Диакону- Лунг. Диакону была потрясающе. Видимо это ее день. Бывает и так! Но матч был по накалу не очень интересен. Девочка стала двухкратной чемпионкой Европы.

                              кто-то любезно выложил матч.

                              Table Tennis EYC 2014 CADET GIRL’S FINAL — Adina Diaconu Vs Lisa Lung —
                              http://www.youtube.com/watch?v=CLpQ_ak9Jxw

                              прикольно девочка машет. Видимо в этом изюминка румынской школы. Видимо в Европе никто лучше не играет.

                              Вот точно такая же румынская девочка точно также машет ручкой на German Open.

                              http://www.youtube.com/watch?v=NHHu71zG6w8

                              А кадеты — это до 15 лет?

                            Просмотр 13 сообщений - с 271 по 283 (из 283 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 2235