мобильное приложение мелбет

Как бороться с соплями?

  • В этой теме 34 ответа, 18 участников, последнее обновление 16.02.2009 в 12:01 сделано Korbut.
Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #204609

    maya

        • Всего сообщений: 975

      @Neslabiy wrote:

      @boris20883 wrote:

      Про отрабатывать:

      Я заехал в свой клуб, в котором не появлялся уже года полтора :(, как раз, чтобы попробовать чудо, прикупленное по случаю, а нарвался на другое чудо: говорят мне, что они наняли тренера и он теперь проводит тренировки. Сразу скажу, что тренер , как минимум играл раньше или тренировал какой-то клуб в 1-2 бундеслиге и на контракте с баттерфляем. НО программу упражнений, которую он выдал — это часа на 4 работы, а мы «уложились» в час с двумя перерывами. И чего там можно было в этом галопе по европам отработать? Ну он может попытался свои 50 евро отработать…

      Да, есть такая проблема. У большинства игроков расписание такое во время сезона: в неделю одна тренировка и одна игра. Что делать трениру при таком ритме? Даст только два-три специфических упражнения — не смогут собрать концы с концами на игре. Потом тренера в шею. При 3-4 тренировках в неделю можно все по-другому построить.

      ну и где ты в последний раз видел зал, открытый для нт-клуба 4 раза в неделю? нам и 2 тяжело выпросить.
      а давать игрокам нижних лиг сложные упражнения — это пардон бисер перед свиньями метать. они 5 одинаковых топсов в одно и то же место кинуть не могут, а ты им даешь что-то сложное. мои ветераны через 3-4 подачи вообще забывают что надо было делать, приходится напоминать, детский сад да и только. с одним играла пару месяцев на каждой тренировке просто элементарщину на работу ног — топс справа из центра по 2 углам, так он в следующем круге на 8 встреч выиграл больше, чем в предыдущем.
      а чтоб тренера в шею — у нас людьми не разбрасываются, это может в больших городах толпы тренеров туда-сюда ходят.

      #204610

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @maya wrote:

        @Neslabiy wrote:

        Да, есть такая проблема. У большинства игроков расписание такое во время сезона: в неделю одна тренировка и одна игра. Что делать трениру при таком ритме? Даст только два-три специфических упражнения — не смогут собрать концы с концами на игре. Потом тренера в шею. При 3-4 тренировках в неделю можно все по-другому построить.

        ну и где ты в последний раз видел зал, открытый для нт-клуба 4 раза в неделю? нам и 2 тяжело выпросить.
        а давать игрокам нижних лиг сложные упражнения — это пардон бисер перед свиньями метать. они 5 одинаковых топсов в одно и то же место кинуть не могут, а ты им даешь что-то сложное. мои ветераны через 3-4 подачи вообще забывают что надо было делать, приходится напоминать, детский сад да и только. с одним играла пару месяцев на каждой тренировке просто элементарщину на работу ног — топс справа из центра по 2 углам, так он в следующем круге на 8 встреч выиграл больше, чем в предыдущем.
        а чтоб тренера в шею — у нас людьми не разбрасываются, это может в больших городах толпы тренеров туда-сюда ходят.

        Насчет залов, открытых для нт-клуба 4 раза в неделю — в природе встречается, хоть и не часто. Даже каждый день бывает.Но я не столько это имел в виду, сколько то, что при 1 разе в неделю не особо размахнешься. Но кое-что кое с кем можно сделать. Большинство народа тренируется 1 раз в неделю, даже если можно чаще.

        Насчет тренеров, в Германии для этого университетов заканчивать не надо. Лицензию получить — дело не хитрое, и не так уж мало людей имеют.

        Зайди в зал, кинь камень — запросто попадешь в тренера. :)

        Вам не позавидуешь — тренеров мало, залов мало. Угораздило же тебя там поселиться. Остается надеяться, что разовьют ваш регион со временем. :)

        #204611

        maya

            • Всего сообщений: 975

          да я скорее перееду, чем регион разовьют. у нас тоже у каждого пятого лицензия, а с детьми заниматься никто не хочет. но зато если я действительно захочу потренироваться ( и будет время), я могу хоть каждый день ездить в радиусе 50 км.
          есть конечно исключения — мой бывший клуб например. туда придешь гостем больше 3-4 раз, уже кто-нить подойдет и спросит прямым текстом, не хотите ли платить как пассивный член клуба 15 евро в год. я от них ушла, не написала официальную бумажку, так они с меня за этот год 15 евро сняли со счета. и за это этот клуб в районе не любят.
          как только народ услышал что я оттуда ушла, постоянно пишут емейлы, смс, типа приходи тренироваться, будем рады, а еще у нас дети без присмотра, может хочешь подработать…
          ну я может быть и хочу, но с маленьким ребенком и без машины ( и муж еще по сменам работает) пока не могу.
          ой если б вы видели те тренировки, которые ребята с С лицензией проводят и после которых дети за 2 года тренировок 2 раза в неделю не могут 10 раз туда-сюда мяч перекинуть! все в игры какие-то дебильные играются, не тренировка а детский сад. хотя кое-какие упражнения достойны внимания. но только после того как наигрался до посинения и везде шарики мерещатся. ну и конечно не каждый повезет толпу чужих детей на турнир ( а родителям ессно некогда).
          вот и получается, что возможность научиться играть есть, но не реализовывается, потому что все ленивые и толком не знают зачем им это надо. кто знает, быстро идет вгору и с каждым годом прибавляет в игре.

          #204612

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @maya wrote:

            …вот и получается, что возможность научиться играть есть, но не реализовывается, потому что все ленивые и толком не знают зачем им это надо. кто знает, быстро идет вгору и с каждым годом прибавляет в игре.

            Верно, это концепция такая — лучше меньше, да лучше. И такие игроки редко бросают играть. Возможно, если сравнить с уровнем 2 сотни России, то таких игроков в Германии многие тысячи.

            #204613

            Korbut

                • Всего сообщений: 368

              Детский сад. Не понимаю людей, которые нервничают по поводу касания мячом края стола.
              Везет сильнейшим, везет дуракам, да какая разница?
              Вам повесили — улыбнитесь и отдайте должное технике соперника.
              Вы повесили — вежливо извинитесь и не зазнавайтесь.

            Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 332