мобильное приложение мелбет

Как бы вот командные соревнования замутить…

Форумы Общие форумы Турниры Как бы вот командные соревнования замутить…

  • В этой теме 50 ответов, 11 участников, последнее обновление 21.05.2002 в 03:24 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42379

    Vit

    Участник
        • Всего сообщений: 668

      Ведь есть например в буржуйских странах клубы, встречи команда на команду.

      Как бы и нам такое сделать? Мне кажется было бы интересно. Правда без идей. Может что знающие люди подскажут.

      Было бы здорово болеть за свою команду или свой клуб. А может и играть за него если доведется.

      NULL

      #68848

      Vit

      Участник
          • Всего сообщений: 668

        А может командный кубок сайта?

        Регистрация команд и все такое..

        NULL

        #68849

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Это моя давнишняя мечта. Командные игры. В Москве, а потом и по России (а что?). Только любительские. А то профессионалы и так играют. Вполне реально замутить командный чемпионат Москвы среди любителей. Во будет зрелище? Можно круговой ( с выездными и домашними матчами). Пусть пока и не много будет команд, со временем всё нормализуется. Будет круто!!! Надо определиться только с понятием профи/любитель. Может смотреть по наличию в российском рейтинге ? Или по некоей цифровой границе ?

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #68850

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Да, ребяты, именно упремся мы в разницу классов. Сильный кмс — не редкость по Москве.Придет и всех порвет любителей, а сам — ни в каком рейтинге, ни слухом, ни духом.

            Но все равно никуда не денемся — будет такой чампионат, с нами ли, без нас ли.

            Опять же вопрос — за что играем? За славу всемирную? Мне — достаточно, а многие хотят призов.

            Короче гря, хорошо, что вопрос подняли, но пока лично я не вижу перспектив. Еще ведь и помещения нужны

            hare mamburu

            #68851

            denis-b

                • Всего сообщений: 12

              Quote:


              On 2002-05-15 16:42, DragonFly wrote:

              Сильный кмс — не редкость по Москве.Придет и всех порвет любителей, а сам — ни в каком рейтинге, ни слухом, ни духом.


              Соревнования-то командные. Мало ему одному сильному быть, он еще команду собрать должен схожего уровня, а это уже игрока 4. И будет эта команда безвестной только одну две игры, а потом должна будет в следующий круг двигать.

              Ох-х…, что-то я размечтался…

              NULL

              #68852

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Quote:


                On 2002-05-15 14:47, Vit wrote:

                А может командный кубок сайта?

                Регистрация команд и все такое..


                Ну да… Куценко, Мищук и Бондаренко с Озеровым. Вот вам одна команда уже есть.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #68853

                Vit

                Участник
                    • Всего сообщений: 668

                  Ну и ладно, а мы все равно без боя не сдадимся . Зато зрелищность какая будет. Можно будет посмотреть игру сильных команд.

                  Мне кажется надо уже начинать

                  Команда 4-5 человек выбирает капитана команды, который придумывает название. Например «ОП форевер», или «Можайские рэйнджеры» . Для начала можно раз в месяц попробовать замутить турниры. Помещение…

                  ну на ОП мы сможем с ВячВас договорится , определенный бэкап в этом плане есть.

                  Давайте действовать! Жизнь то не стоит на месте!!!!

                  [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2002-05-16 10:54 ]

                  NULL

                  #68854

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Ну давайте, давайте. Пиши положение о турнире. Формула какая всего турнира, как проводятся отдельные матчи. Организуй свою команду. Думаю, что в лучшем случае пока можно организовать две -три -четыре команды, которые между собой встретятся, а потом немного подождут остальных.

                    Или уж тогда давайте для начала определимся, кто будет играть. А потом как-нибудь разделимся. Наверное, можно повесить объяву на первую страницу, что есть такая тема. Глядишь, к лету что-то определится.

                    hare mamburu

                    #68855

                    Dima S.

                        • Всего сообщений: 1208

                      Quote:


                      On 2002-05-15 15:39, Fan wrote:

                      Это моя давнишняя мечта. Командные игры. В Москве, а потом и по России (а что?). Только любительские. А то профессионалы и так играют. Вполне реально замутить командный чемпионат Москвы среди любителей. Во будет зрелище? Можно круговой ( с выездными и домашними матчами). Пусть пока и не много будет команд, со временем всё нормализуется. Будет круто!!! Надо определиться только с понятием профи/любитель. Может смотреть по наличию в российском рейтинге ? Или по некоей цифровой границе ?


                      А раньше ведь проводились командные соревнования по Москве среди СК и КФК, даже было, вроде, три лиги. Не знаю, есть ли сейчас что то подобное ?

                      Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                      Dima S. aka "Тупо нападающий"

                      #68856

                      QWE

                          • Всего сообщений: 189

                        А я помню, на ОП проводилось соревнование 2 команд. Гл. судья — ДрэгонФлай. Это, действительно, было веселее, чем просто турнир.

                        NULL

                        #68857

                        Vit

                        Участник
                            • Всего сообщений: 668

                          Ага

                          причем у него здорово получилось

                          он в уме тогда сосчитал все возможные расстановки в группах. А тепперь говорит — пиши положение!

                          ….Чуть что сразу Косой… он говорит Я рыбку ловлю а ты ныряй… (из народного фильма)

                          NULL

                          #68858

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Вот запишу себе в команду, как Главный Судья, обеих QWE — тогда и повеселимся !

                            Ну, и еще кого-нибудь, на замену. Есть тут один мальчик на примете, прогрессирует…

                            Название: «Шаровые Молнии».

                            QWE и qwe1: у вас три минуты, чтобы отклонить приглашение. После этого — поздняк метаться. Время пошло!

                            hare mamburu

                            #68859

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Не, я против участия профессионалов (засвеченных в российском и пр. рейтингах). Надо проводить среди_любителей_. Профи и так играют соревнования различные.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #68860

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Извините. Засветка в рейтинге — это еще не профи. Я пойду куплю лицензию, проучаствую в турнире самом слабом где-нибудь на периферии — и вот тебе рейтинг! Тот же FAN может обыграть QWE, но в рейтинге его нет. Так кто профи? И на том же ОП QWE не всегда выигрывает, что, тоже кого-то отсечем вместе с FAN-ом?

                                Вот, Vit, потому и нужен регламент — а ты писать отказываешься ! Тем более вроде как кто-то собирался побороться против Мищука-Бондаренко-Куценко-Озерова??? Все под угрозой!

                                [ Это Сообщение было отредактировано: DragonFly в 2002-05-16 16:06 ]

                                hare mamburu

                                #68861

                                Vit

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 668

                                  А что всякое может быть пока я крепко держу ракетку

                                  Ну хотябы выигрыш по неявке…

                                  [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2002-05-16 16:55 ]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 432