мобильное приложение мелбет

Как бы вот командные соревнования замутить…

Форумы Общие форумы Турниры Как бы вот командные соревнования замутить…

  • В этой теме 50 ответов, 11 участников, последнее обновление 21.05.2002 в 03:24 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #68877

    Vit

    Участник
        • Всего сообщений: 668

      А вообще…. может и не надо никаких ограничений. Может со временем просто лиги будут. Не знаю. Сложно предусмотреть все сразу вперед.

      NULL

      #68878

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Думаю, что разделение на профи/ не профи произойдет само по себе. Профи не придут сами, им не интересно играть без призов, без рейтинга. Т.е. получится, что все, кто хочет играть с нами — автоматом любители ))

        hare mamburu

        #68879

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Да, 3 человека в команде — нормально. Вот только по Москве надо создавать команды по территориальному признаку. Или нет? А так, я могу скооперироваться с Qwe или Димой С. или Элефантом и — хана вам, братаны!!! ))

          ========

          П.С. Если, правда, там ещё кто из крутых любителей не выползет в форуме.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #68880

          Vit

          Участник
              • Всего сообщений: 668

            Я думаю надо предоставить свободу кооперации.

            Представь двое хороших друзей живут в разных райнах тренируются вместе а ты их разлучишь

            А насчет QWE и Димы С тут борьба завяжется

            ПССсссс

            на счет КВЕ и думать забудь в день рождения

            Драгона

            [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2002-05-17 16:03 ]

            NULL

            #68881

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Quote:


              On 2002-05-17 15:57, Fan wrote:

              А так, я могу скооперироваться с Qwe или Димой С. или Элефантом и — хана вам, братаны!!! ))


              Э, нет . Провел переговоры с QWE — она согласная. Только название ей не нравится. И еще — я знаю, чем девушек приманить, у них одно слабое место есть (Stro — ).

              К тому же, территориально мы с ней в одном районе, вот.

              hare mamburu

              #68882

              Stro

                  • Всего сообщений: 381

                VeTaL, обязательно!

                Зы. Опять хочу в Прагу. Какое, блин, пиво!…

                Vit, в трубки трубят. Дудят в дудки.

                NULL

                #68883

                Stro

                    • Всего сообщений: 381

                  Quote:


                  On 2002-05-17 16:50, DragonFly wrote:

                  И еще — я знаю, чем девушек приманить, у них одно слабое место есть (Stro — ).


                  Да, водится за мной такое.. Любят меня девушки.

                  NULL

                  #68884

                  Vit

                  Участник
                      • Всего сообщений: 668

                    Quote:


                    On 2002-05-17 19:47, Stro wrote:

                    Vit, в трубки трубят. Дудят в дудки.


                    Ага, я вот собрался прикупить трубок для дудения. Но что-то нашел пока только детские погремушки в детском мире

                    [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2002-05-17 20:11 ]

                    NULL

                    #68885

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Посмотрел вчера Звездные Войны: Эпизод II. Кое-что навеяло…

                      2QWE&qwe1 — давайте назовем команду «Атака клонов»

                      А еще там много дрэгонфлаев летеало по экрану

                      hare mamburu

                      #68886

                      FanTom

                          • Всего сообщений: 50

                        Я думаю, что команда может состоять из неограниченного количества человек, а вот выставлять на игру надо 5 человек, причем играют каждый с каждым, т.е. команда считается победителем если набрала не менее 13 побед.

                        Аргументы в пользу 5 человек:

                        1 — собрать в одну команду 5 сильнейших игроков гораздо сложнее, чем 3-х, тем самым это дает некоторые шансы по выравниванию сил всех участвующих команд.

                        2 — на мой взгляд, в связи с п.1, увеличится зрелищность и азарат.

                        3 — если команда хочет придендовать на призовое место она должна некторым образом «подтягивать» своих более слабых игроков, т.е. на тренировках уделять им побольше внимания.

                        4 — при 3-х игроках, встреча будет совсем скоротечной, что потеряет в зрелищности.

                        5 — это позволит привлечь больше любителей настольного тенниса.

                        А вообще у меня есть вопрос:

                        а каков командный состав, скажем, в европейской или в нашей российской профессиональной лиги?

                        NULL

                        #68887

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          В студенческой лиге играет 5 человек, причем, по интересной формуле — первые трое против 1-2-3-й ракетки по очереди и вторые двое против оставшихся двоих. Т.е. в принципе возможно 3х3+2х2=13 встреч. Естественно, встреча длится до 7 побед.

                          Не кажется ли тебе, что 5-ть человек — сложнее набрать? А уж обеспечить явку команды из 5-и человек — поседеешь!

                          [ Это Сообщение было отредактировано: DragonFly в 2002-05-18 13:15 ]

                          hare mamburu

                          #68888

                          FanTom

                              • Всего сообщений: 50

                            Интресная формула. Мне она тоже нравится.

                            Говоришь сложнее набрать 5 человек — согласен, но не в этом суть. Не плодить же 20-30 команд. Я думаю, что команд 5-10 вполне достаточно, в 4 круга будет вполне нормально, причем 2 круга, скажем после нового года до лета и 2 круга с сентября до нового года.

                            Если вдруг окажется, что команд наберется больше, тогда можно организовать несколько лиг.

                            NULL

                            #68889

                            Vit

                            Участник
                                • Всего сообщений: 668

                              Давайте сделаем вот-что.

                              Регистрация команды — от 5 человек.

                              А с выставлением игроков пока подумаем.

                              Как считаете?

                              [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2002-05-18 13:53 ]

                              NULL

                              #68890

                              QWE

                                  • Всего сообщений: 189

                                DragonFly wrote:

                                Посмотрел вчера Звездные Войны: Эпизод II. Кое-что навеяло…

                                2QWE&qwe1 — давайте назовем команду «Атака клонов»

                                Тут не понятно кто же клоны . Названия старых серий все же лучше.

                                NULL

                                #68891

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Предлагаю по формуле бундеслиги.

                                  Вот она :

                                  В каждой команде есть свои первые, вторые. третьи и т.д. номера. На матч заявляются четыре игрока.

                                  Сначала играются две парных встречи — первый/второй номер одной команды против первого/второго номера другой и третий/четвёртый против третьего/четвёртого. После парных встреч играются одиночные.

                                  Первый с первым и т.д., включая стыковые встречи ( первый со вторым и т.д.). Матч играется до того момента, пока какая-либо из команд не наберёт 6 очков. Но может сложиться и такая ситуация, когда матч завершится со счётом 5:5, так как всего может быть сыграно не больше двух парных и восьми одиночных встреч.

                                  Дальше можно так: команда состоит из 5 или 6 игроков (включая запасных). До начала командного чемпионата в директорат подаются заявки. Заявленные игроки не имеют права выступать до конца текущего чемпионата за другие клубы. После окончания (в межсезонье) — пожалуйста, можете заключать контракт с любым другим клубом.

                                  [ Это Сообщение было отредактировано: Fan в 2002-05-18 18:02 ]

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 444