мобильное приложение мелбет

Как бы вот командные соревнования замутить…

Форумы Общие форумы Турниры Как бы вот командные соревнования замутить…

  • В этой теме 50 ответов, 11 участников, последнее обновление 21.05.2002 в 03:24 сделано Fan.
Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #68892

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Как показывает практика любых клубных мероприятий, чтобы регулярно выставлять 5 человек на игры, команда должна состоять как минимум из 7-8 человек, так чтобы всегда был резерв (запас). Особенно, учитывая тот факт, что все мы не профи и, как правило, заняты зарабатыванием на жизнь на других поприщах, и порой бывает трудно найти время на любимое занятие-нт.

      #68893

      Vit

      Участник
          • Всего сообщений: 668

        Тогда 4 человека может подойдет больше для любителей?

        1,2,3,4 номера и максимум 2 запасных которые могут играть под любыми номерами.

        NULL

        #68894

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Логично.

          #68895

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            А может пошире взять? Кинем клич, пусть ВСЕ любители Москвы создают команды, подают заявки в директорат и готовятся к 1-му командному Чемпионату Москвы (России?). Уверен, что информация об этом распространится быстро…

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #68896

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              FAN, придут к тебе люди, скажут: «Вот наша заявка. Когда играть»? Что будешь делать? Где играть, кто судья? И потом, в округах идут свои чемпионаты, я про это слышал. Объединить всех — уверен, что все пройдет хорошо?

              hare mamburu

              #68897

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Quote:


                On 2002-05-20 21:05, DragonFly wrote:

                FAN, придут к тебе люди, скажут: «Вот наша заявка. Когда играть»? Что будешь делать? Где играть, кто судья?


                Объявим, когда, что и как. Сделаем небольшие вступительные взносы. Напишем регламент. С судьями тоже решим. На Народных же никто не судит. И ничего, никаких споров нет. Но всё равно решим.

                Quote:


                И потом, в округах идут свои чемпионаты, я про это слышал. Объединить всех — уверен, что все пройдет хорошо?


                Здесь дело не в этом. Главное — сдвинуть эту махину с места. Начнём потихоньку, а там — видно будет. Думаю, что справимся.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 410