мобильное приложение мелбет

Как играть гладкой против длинных шипов?

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Как играть гладкой против длинных шипов?

  • В этой теме 128 ответов, 22 участника, последнее обновление 22.02.2014 в 22:52 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 129 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #370309

    owd

    Участник
        • Всего сообщений: 983

      Правда слева и у Вашего оппонента шип и видеодоказательства выгрышных партий с м.с. имеются,у Вас и шипов нету и доказать нечем,что «иногда беру сеты у м.с. «:(

      #370310

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        @owd wrote:

        Правда слева и у Вашего оппонента шип и видеодоказательства выгрышных партий с м.с. имеются,у Вас и шипов нету и доказать нечем,что «иногда беру сеты у м.с. «:(

        зачем вы так ?
        мы же джентльмены.
        Джентльмен джентльмену должен верить на слово.

        #370311

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @gtlhbkkj wrote:

          @owd wrote:

          Правда слева и у Вашего оппонента шип и видеодоказательства выгрышных партий с м.с. имеются,у Вас и шипов нету и доказать нечем,что «иногда беру сеты у м.с. «:(

          зачем вы так ?
          мы же джентльмены.
          Джентльмен джентльмену должен верить на слово.

          Вам же джентльмены посоветовали лошадь в овраге доесть :-)

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #370312

          gtlhbkkj

              • Всего сообщений: 1989

            @osyris21 wrote:

            @gtlhbkkj wrote:

            @owd wrote:

            Правда слева и у Вашего оппонента шип и видеодоказательства выгрышных партий с м.с. имеются,у Вас и шипов нету и доказать нечем,что «иногда беру сеты у м.с. «:(

            зачем вы так ?
            мы же джентльмены.
            Джентльмен джентльмену должен верить на слово.

            Вам же джентльмены посоветовали лошадь в овраге доесть :-)

            Виктор, джентльмен джентльмену рознь. Тот джентльмен, о котором вы говорите, на самом деле тоже джентльмен, но очень трусливый.

            #370313

            owd

            Участник
                • Всего сообщений: 983

              @gtlhbkkj wrote:

              @owd wrote:

              Правда слева и у Вашего оппонента шип и видеодоказательства выгрышных партий с м.с. имеются,у Вас и шипов нету и доказать нечем,что «иногда беру сеты у м.с. «:(

              зачем вы так ?
              мы же джентльмены.
              Джентльмен джентльмену должен верить на слово.

              Да верю я ,верю. :) Сам трепач. :(

              #370314

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @owd wrote:

                @gtlhbkkj wrote:

                @owd wrote:

                Правда слева и у Вашего оппонента шип и видеодоказательства выгрышных партий с м.с. имеются,у Вас и шипов нету и доказать нечем,что «иногда беру сеты у м.с. «:(

                зачем вы так ?
                мы же джентльмены.
                Джентльмен джентльмену должен верить на слово.

                Да верю я ,верю. :) Сам трепач. :(

                Вам не говорили, что трепачи не верят??
                Это звучит так-я трепач, посему слово «верю»- неправда.
                Хотя должен отметить-вы уж очень самокритичны. Так делают, когда хотят влиться в какую-то команду. Типа, я свой :-).
                Но слово-не воробей.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #370315

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @gtlhbkkj wrote:

                  @osyris21 wrote:

                  @gtlhbkkj wrote:

                  @owd wrote:

                  Правда слева и у Вашего оппонента шип и видеодоказательства выгрышных партий с м.с. имеются,у Вас и шипов нету и доказать нечем,что «иногда беру сеты у м.с. «:(

                  зачем вы так ?
                  мы же джентльмены.
                  Джентльмен джентльмену должен верить на слово.

                  Вам же джентльмены посоветовали лошадь в овраге доесть :-)

                  Виктор, джентльмен джентльмену рознь. Тот джентльмен, о котором вы говорите, на самом деле тоже джентльмен, но очень трусливый.

                  Вашей выдержке можно позавидовать.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #370316

                  owd

                  Участник
                      • Всего сообщений: 983

                    @osyris21 wrote:

                    @owd wrote:

                    @gtlhbkkj wrote:

                    @owd wrote:

                    Правда слева и у Вашего оппонента шип и видеодоказательства выгрышных партий с м.с. имеются,у Вас и шипов нету и доказать нечем,что «иногда беру сеты у м.с. «:(

                    зачем вы так ?
                    мы же джентльмены.
                    Джентльмен джентльмену должен верить на слово.

                    Да верю я ,верю. :) Сам трепач. :(

                    Вам не говорили, что трепачи не верят??
                    Это звучит так-я трепач, посему слово «верю»- неправда.
                    Хотя должен отметить-вы уж очень самокритичны. Так делают, когда хотят влиться в какую-то команду. Типа, я свой :-).
                    Но слово-не воробей.

                    Да,свой я,свой,Виктор!!! :) Типа шиповик, типа с одной команды. :)типа знаю о чем пишу. :) Но это уже отклонение от темы,типа кто тут свой,кто чужой,все люди братья и шиповики и гладковики. :)

                    #370317

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      @owd wrote:

                      Правда слева и у Вашего оппонента шип и видеодоказательства выгрышных партий с м.с. имеются,у Вас и шипов нету и доказать нечем,что «иногда беру сеты у м.с. «:(

                      Буртасов действующий мс, а не пенсионер какой-нибудь. Кодола ни разу не представил видео своей игры с действующим молодым мсом… Но я думаю, это был бы цирк похлеще, чем с тем перворазрядником….

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #370318

                      owd

                      Участник
                          • Всего сообщений: 983

                        Если представит,этот «цирк»,с выгрышем партии, у Вас то такого цирка нет на видео,»иногда беру сеты у м.с.».Как Вам верить,хоть Вы и джентльмен. :) :(

                        #370319

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @caracupa wrote:

                          @owd wrote:

                          Правда слева и у Вашего оппонента шип и видеодоказательства выгрышных партий с м.с. имеются,у Вас и шипов нету и доказать нечем,что «иногда беру сеты у м.с. «:(

                          Буртасов действующий мс, а не пенсионер какой-нибудь. Кодола ни разу не представил видео своей игры с действующим молодым мсом… Но я думаю, это был бы цирк похлеще, чем с тем перворазрядником….

                          На форуме моего видео больше всех :-). И все, что я пишу-это не мое мнение-это как бы имеет место быть.
                          Какая связь моего видео с любой темой, что я пишу?
                          Надо видео с молодым МС? Есть такое,даже недавно. Ничего особенного.
                          Играли турнир на деньги. Перед начало предложил мастеру дать мне 2 форы. Он отказался. Это припирание видно на видео.
                          Ничем не особенная партия. Без форы как бы и не было интереса играть.
                          Ни мне ни ему.
                          http://youtu.be/hi4eyUA8xlI
                          Карацупа,ну нет у меня видео с сильными игроками, где меня выносят конкретно.Ты уже извини. Есть одно,но не покажу :-).
                          И что тебе это дало? Или другим губошлепам? Сейчас одни трепачи полезут в украинский рейтинг и увидят-действительно-МС. Потом пойдет трепотня-да он баловался и пр. Украинский рейтинг не соответствует российскому. :-)А разница то какая?
                          У тебя бестолкового теннисиста что в жизни поменяется?
                          Если чел не может понять простой вещи, что игрок, что учится по видео играть накатом и находится на 23 разряде вприципе не может иметь мнение об игре других. Он просто ничего не понимает и не видит. Максимум-это красивые движение. Это предел его мудрости.
                          Вот что я пытаюсь тебе донести, как и модераторы в других постах. Уймись Карацупа. И уймитесь многие губошлепы. Я больше в теннисе забыл, чем вы сейчас научитесь делать.
                          Это надо быть дебилом, чтобы просить игрока в 52 года показать, как он играет с молодым мастером. И потешаться с этого.
                          Это говорит только об одном-об уважении. А так, как у многих мозгов не хватает-они просто завидуют и пользуются интернетом.
                          Потому как за столом там разговор короткий со всеми вами губошлепами.
                          Тема игры против шипа гладкой очень серьезная. И такая тема очень пользительная. Заставляет каждого выражаться, чтобы дурь каждого была видна :-).
                          Да и что ты Карацупа пристал к парню 18 лет???
                          И где он меня выносит? В последнем видео счет -2-3.
                          В это воскресенье играл с ним-тоже сыграл 2-3.
                          Карацупа-что тебе не ймется?
                          Дали бы мне права модерирования:-). Ты бы крутился в теме инвентаря и моего видео. Это ведь вся Россия читает это форум и потешается. Что всякое неудобие может понажимать клаву, залезть в тему (играя в бадминтон) и писать и поносить игроков.
                          Даааа, к мандатам почтения нету (с) :-).
                          Почему я всегда прав? А модераторы. Только засветится серьезная тема -выползает святая троица говнобросателей-глухой, карацупа и КМС в возрасте из Урала???
                          Почему темы всегда уводятся в сторону???

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #370320

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @owd wrote:

                            Да,свой я,свой,Виктор!!! :) Типа шиповик, типа с одной команды. :)типа знаю о чем пишу. :) Но это уже отклонение от темы,типа кто тут свой,кто чужой,все люди братья и шиповики и гладковики. :)

                            Тогда зачем влазите в Г..но?
                            Если шиповик, то напишите мнение, как играть гладкой против шипов.
                            Мнение шиповика иногда бывает очень интересно.
                            Приведите видео игры против вас.
                            Эти губошлепы так и не поняли, что наилучший ответ по теме-действительно мое видео игры с молодым парнем, где я проиграл 2-3. Там и правильные набросы псевдотопса и пр. Для любителей неплохое видео.
                            Если учесть, что из них так никто не сыграет по шипу.
                            Теперь вы поняли, где треп? Это писать портянки словоблудия как и где.
                            Я то ведь играю шипом и играю против шипа. Выклал огромное количество видео. И мне вот впарить эту галиматью очень трудно. Даже, если пишет типа тренер.
                            Покажи видео, если все так легко.
                            Приводят игры топов… Смех и грех. Кому они нужны? Что из того можно сделать?.

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #370321

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @osyris21 wrote:

                              Почему я всегда прав? А модераторы. Только засветится серьезная тема -выползает святая троица говнобросателей-глухой, карацупа и КМС в возрасте из Урала???
                              Почему темы всегда уводятся в сторону???

                              к чему автору твоё видео и твои познания,если на другой стороне,всё другое да и на собственной так же!?
                              p.s.заведи отдельную тему или даже отдельное окно на этом форуме и общайся там с теми кто тебе приятен, самовосхволением ,сколько в тебя влезет,ну или попроси Ломаева,что бы занёс тебя в ГВАРДИЮ и мы сами по себе от тебя нарцисса отвяжемся ,даю слово

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #370322

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                автору посоветовал бы обратиться к vladbar2007,уж этот человек знает и дело делал.

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #370323

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @osyris21 wrote:

                                  Это надо быть дебилом, чтобы просить игрока в 52 года показать, как он играет с молодым мастером. И потешаться с этого.

                                  Ну ты ведь сам все время пишешь, как ты, рядовой третьеразрядник, отчаянно борешься с Мастерами Спорта, сеты «отгрызаешь». На самом деле в возрасте 52 года есть вполне себе рабочий народ уровня КМС м МС. Но и 3-й разряд, повторяю, нормальный любителький уровень для этого возраста. Его нет смысла завышать. Те, кто понимает, все равно поймут. А девчонок здесь вроде нет, перед кем так уж понтоваться.
                                  @osyris21 wrote:

                                  Только засветится серьезная тема -выползает святая троица говнобросателей-глухой, карацупа и КМС в возрасте из Урала???

                                  Мне 62 года. Я не был никогда КМС, мне чужого не надо :)
                                  6 баллов из 8-ми было в какой-то год, но не склалось, ничего страшного. В 52 и в 56 был нормальный 1-й разряд, можешь спросить Потопляка, мы, вроде играли с ним раньше.
                                  P.S. И не забудь, как только ты первый раз в жизни обыграешь действующего перворазрядника, сразу пиши мне в личку и мы на форуме это дело отметим, обещаю тебе.
                                  P.P.S. Не знаю, как твои обзоры инвентаря — я их не читаю, а фотографии суперские, молодец! По фото ты точно КМС, не меньше :)

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 129 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1444