мобильное приложение мелбет

Как играть гладкой против длинных шипов?

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Как играть гладкой против длинных шипов?

  • В этой теме 128 ответов, 22 участника, последнее обновление 22.02.2014 в 22:52 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 129 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #370324

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      @osyris21 wrote:

      Дали бы мне права модерирования:-). Ты бы крутился в теме инвентаря и моего видео. Это ведь вся Россия читает это форум и потешается. Что всякое неудобие может понажимать клаву, залезть в тему (играя в бадминтон) и писать и поносить игроков.
      Даааа, к мандатам почтения нету (с) :-).
      Почему я всегда прав? А модераторы. Только засветится серьезная тема -выползает святая троица говнобросателей-глухой, карацупа и КМС в возрасте из Урала???
      Почему темы всегда уводятся в сторону???

      Вот, именно, читает вся Россия и потешается над самовлюбленным и амбициозным третьеразрядником, который с мсами на одной ноге и даже их маленечко обыгрывает :)))) Причём этот джентельмен третьразрядник не верит другим джентельменам-третьеразрядникам, что они также немножко обыгрывают мсов… Это ли не смешно?

      Freitas, Тенерджи 05

      #370325

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @owd wrote:

        Правда слева и у Вашего оппонента шип и видеодоказательства выгрышных партий с м.с. имеются,у Вас и шипов нету и доказать нечем,что «иногда беру сеты у м.с. «:(

        Короткий шип, я эту встречу не видел, но как джентельмен поверил этому джентельмену, да и зачем ему было врать? К тому же речь шла о балансе, а не о выигранных сетах.

        Freitas, Тенерджи 05

        #370326

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @osyris21 wrote:

          Почему я всегда прав?

          Вы Господь-Бог?
          @osyris21 wrote:

          А модераторы.

          вполне могут почистить тему от слишком горячих постов.
          @osyris21 wrote:

          Только засветится серьезная тема -выползает святая троица говнобросателей-глухой, карацупа и КМС в возрасте из Урала???
          Почему темы всегда уводятся в сторону???

          Они уводятся некорректными высказываниями типа этого.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #370327

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @osyris21 wrote:

            Миш, не читай, особенно на ночь. Все тут писавшие понятия не имеют как играть против шипов. Начитались статей-вот и пересказывают.

            и это самый первый комент в этой теме,от вышеуказанного,дальше было и веселее .
            я вполне себе отдаю отчёт,что играю очень плохо и не понимаю того может быть даже и больше ,но такого рода высказывания,просто заставляют что либо ответить.верю и тому факту что в игре против оного,мало что наберу и уровень знаний моих,несопоставим с его.но его коменты иной раз кажутся мне как проявление банальнейшего презрения к немалому числу участников,поэтому и отклоняюсь от темы. 😳

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #370328

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              @glyhoi wrote:

              но его коменты иной раз кажутся мне как проявление банальнейшего презрения к немалому числу участников,поэтому и отклоняюсь от темы. 😳

              У человека мания величия и отсутствие воспитания.

              Freitas, Тенерджи 05

              #370329

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @glyhoi wrote:

                @osyris21 wrote:

                Миш, не читай, особенно на ночь. Все тут писавшие понятия не имеют как играть против шипов. Начитались статей-вот и пересказывают.

                и это самый первый комент в этой теме,от вышеуказанного,дальше было и веселее .
                я вполне себе отдаю отчёт,что играю очень плохо и не понимаю того может быть даже и больше ,но такого рода высказывания,просто заставляют что либо ответить.верю и тому факту что в игре против оного,мало что наберу и уровень знаний моих,несопоставим с его.но его коменты иной раз кажутся мне как проявление банальнейшего презрения к немалому числу участников,поэтому и отклоняюсь от темы. 😳

                Глухой,ты что здесь делаешь с Карацупой?
                Есть тема-о конференции. Напиши свое мнение об Осирисе.
                Ответ на мои высказывания только один-как надо по другому играть по шипу.
                Писалось не тебе и Карацупе, а Тотоше. Пускай возражает.
                По поводу презрения. Выдели время и почитай умные книги. Больше, чем презирает себя сам человек-его презирать никто не может.
                В твоем случае-для меня человек-это сотворение Бога.
                И твоя подпись -это наезд на творение Бога.
                Тебе никогда руки не подам. Что бы там Владбар не говорил о тебе.
                Теперь представь, что стоят твои слова о сути, о чести, доброте и пр.
                Бери с собой Карацупу и отклоняйся.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #370330

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @vmg wrote:

                  @osyris21 wrote:

                  Почему я всегда прав?

                  Вы Господь-Бог?
                  @osyris21 wrote:

                  А модераторы.

                  вполне могут почистить тему от слишком горячих постов.
                  @osyris21 wrote:

                  Только засветится серьезная тема -выползает святая троица говнобросателей-глухой, карацупа и КМС в возрасте из Урала???
                  Почему темы всегда уводятся в сторону???

                  Они уводятся некорректными высказываниями типа этого.

                  Не передергивайте.
                  Моя правота относится к данному вопросу и его освещению.
                  Проще возразить, а не лезть в бутылку с возражением-вы Бог?
                  Приведите некорректное высказывание…
                  Да, я так считаю, что высказавшиеся в теме понятия не имеют, что такое играть против шипа. Не сказал-не умеют играть на своем уровне, а сказал как сказал.
                  Потому как при пристальном рассмотрении-такой проблемы нет. Есть просто общая наигранность по каким то элементам.
                  И познавательная суть любых схем, а лучше видео-это практиковать два четыре хода по этому видео.
                  Тот же глухой может прочитать любой материал и выложить схему-топс-укоротка в правильное место и пр.
                  Для Тотоши это не простительно. Нюансы заключатся в другом-в точке приеме мяча, разгоне ракетки, сбросе вращения а ля Самсонов и пр. Вы такие термины знаете? Обьяснять надо и показывать сотни раз надо только это. Почему при плоском мяче при навороте топса мяч уходит за стол или в сетку.
                  Подойти к ученику и показать, взять мячик и показать как вминается и как выбрасывается. И почему обычное движение топса уже не проходит, а нужна пауза и больше вперед.
                  А чтобы это показать-надо самому это уметь и показать.
                  Поэтому темя не для слов.
                  Все таки соглашусь-не корректно. Потому как не в первый раз и мусолится все по обычной схеме.
                  А какая может быть корректность к карацупам и глухим?
                  По поводу второго, что имел в виду, почему я прав-в любую тему на данном форуме подтягивается святая троица-Карацупа, глухой и Виктор.
                  Виктора можно как игрока еще принять-все таки заслужил КМСа и знает…
                  Но всех их обьединяет одно-нелюбовь ко мне. Пользуясь попустительством админов, они себе влазят в любую техническую тему и учат меня жизни. Не теннису.
                  В данной теме-есть мой ответ Тотоше (пускай резкий).Лично вы мне можете доказать, что я не прав. Напишите свое мнение о шипах и как играть гладкой.
                  И тогда я буду корректным и с вами. Не стоит со мной дискутировать об наших интелектуальных способностях.
                  Действительно-есть модеры. Они меня поправят, если я обидел Тренера Тотошу.
                  На мой взгляд, что вы все себе позволяете в обсуждении некоторых тем-моя резкость-это легкое повышение тона :-).
                  А относительно карацуп-пинком под зад, чтобы не путались под ногами.
                  Лично вам совет. Обьективность-это 360 градусов.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #370331

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @osyris21 wrote:

                    Потому как при пристальном рассмотрении-такой проблемы нет.

                    Соглашусь, такой проблемы нет. Т.е. играть ДШ сложнее чем играть против них. :D

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #370332

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @caracupa wrote:

                      @osyris21 wrote:

                      Дали бы мне права модерирования:-). Ты бы крутился в теме инвентаря и моего видео. Это ведь вся Россия читает это форум и потешается. Что всякое неудобие может понажимать клаву, залезть в тему (играя в бадминтон) и писать и поносить игроков.
                      Даааа, к мандатам почтения нету (с) :-).
                      Почему я всегда прав? А модераторы. Только засветится серьезная тема -выползает святая троица говнобросателей-глухой, карацупа и КМС в возрасте из Урала???
                      Почему темы всегда уводятся в сторону???

                      Вот, именно, читает вся Россия и потешается над самовлюбленным и амбициозным третьеразрядником, который с мсами на одной ноге и даже их маленечко обыгрывает :)))) Причём этот джентельмен третьразрядник не верит другим джентельменам-третьеразрядникам, что они также немножко обыгрывают мсов… Это ли не смешно?

                      Тупой Карацупа (не вижу разницы между словами самовлюбленный-для модераторов).
                      Да, для тебя я самовлюбленный третьеразрядник. И что дальше?
                      1. Я играю лучше тебя,
                      2.Я умею играть по шипу и умею научить игре по шипу.
                      3. Я играл с мастером спорта и играю постоянно (мастерами спорта и брал у них сет).
                      4. Я то то и то….
                      И что дальше???
                      Ты останешься тупым, а я останусь самовлюбленным третье разрядником, понимающим в шипах и выигрывающим сет у мастеров.
                      Повторюсь снова-модераторы, тема о шипах. Если я обидел Тотошу-поправьте меня. Но избавьте тему от ненужного хлама в виде карацуп и глухих.
                      Тоже удаляюсь с темы.
                      Может через пару дней зайду на форум посмотреть-не забанили ли меня :-).
                      Это выдержать….

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #370333

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        Осирис вам лечиться надо. А обидел ты не только тотошу, но всех подряд.

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #370334

                        nipspot

                            • Всего сообщений: 693

                          osyris21 ортодоксальный радикал-шиповик, экстремист и террорист. :-) ну мы поняли, что тренироваться надо. пряч говномёт уже. тебя много и воняет.

                          #370335

                          gtlhbkkj

                              • Всего сообщений: 1989

                            @nipspot wrote:

                            … ортодоксальный радикал-шиповик…

                            Сам термин мне понравился и назрела пора классификации Дшиповиков, по которой можно легко классифицировать процентов 90 игроков по инвентарю.

                            К ортодоксальным Дшиповикам я бы отнес народ, абсолютно неприемлющий игру двумя накладками, как минимум одна из которых не является ДШ. Отличительными чертами таких людей является безоговорочная вера в свой Дшип, а также вера в существование волшебного Дшипа, поиск которого никогда не прекращается.

                            К умеренным Дшиповикам я бы отнес народ, сознательно выбирающим ДШ поневоле, потому что гладкими по каким-то причинам не получается. Такой народ относится достаточно либерально и к ортодоксальным Дшиповикам, и к гладкой братии.

                            Сознательные Дшиповики – выбравшие ДШ осознанно, но не поневоле, а потому что имеют склонность к ДШ и ориентированы на результат. Чем играет соперник для них безразлично.

                            Потом идет гладкая братия (ГБ), у которой игра гладкими получается без проблем как по ДШ, так и по другим резинам. ГБ не понимает какие могут быть проблемы по игре против гладкой или ДШ или любым другим резинам и либерально относится к обладателям любых резин.

                            Ортодоксальные гладкие (ОГ) – народ, считающих всех Дшиповиков не умеющими играть не очень приличными людьми, использующими волшебные ДШ резины чтобы разрушить игру противника.

                            Остается процентов 10 на всякие КШ, АНТИ и прочие мелкие группировки извращенцев (типа играющих ДШ/КШ ли ДШ/АНТИ), но в целом думаю, что с классификацией большинства справился.

                            Дополнения и поправки приветствуются.

                            #370336

                            kimserg1981

                                • Всего сообщений: 44

                              @osyris21 wrote:

                              Нюансы заключатся в другом-в точке приеме мяча, разгоне ракетки, сбросе вращения а ля Самсонов и пр. Вы такие термины знаете? Обьяснять надо и показывать сотни раз надо только это. Почему при плоском мяче при навороте топса мяч уходит за стол или в сетку.
                              Подойти к ученику и показать, взять мячик и показать как вминается и как выбрасывается. И почему обычное движение топса уже не проходит, а нужна пауза и больше вперед.

                              Извиняюсь, что вклиниваюсь в горячие споры, но не могли бы поподробнее остановиться на этих моментах.

                              Может быть мои вопросы кажутся наивными ивсе навыки нужно преобретать при работе за теннисным столом и я определенные усилия в этом направлении прикладываю.

                              DHS XIA + BH: DHS NEO Hurricane 3 National 37deg 2.1 / FH: DHS Skyline II National 39deg 2.2
                              YASAKA Extra Special + BH: DHS Hurricane III NEO National 38deg 2.1 / FH: DHS Hurricane II National 39deg 2.2

                              #370337

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @osyris21 wrote:

                                Тебе никогда руки не подам.

                                http://www.youtube.com/watch?v=c6tUq0IHVoI
                                ()

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #370338

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  kimserg1981
                                  КМС /перворазрядник шиповик,КМС это ярко выраженная атака,нижнее на шип.потом удар или попытка ,типо трёх или в крайнем случае четырёх ходовка,в итоге проигрыш шиповику.перворазрядник обученный/шиповик тот же,смотреть на его игру с шиповиком для меня был как праздник,левша к тому же,нижнее,верхнее,разводка защитника по углам,но в итоге не хватило мастерства,на балансе проиграл.все ждали финала.когда опять встретиться по сетке должны были КМСник и этот шиповик,но увы,по дороге у шиповика встречается такой же перворазрядник,не обученный,но с хорошей тусовке где шиповики совсем не редкие явления.нижнее,скидка и ожидание на плоский удар.и всё , того шиповика как будто и не было.я неплохо знаю этого парня и знаю какую систему тренировок он прошёл или верней её полное отсутствие.игра на счёт под присмотром тренера и инвентарь у него копеечный,если сравнить со всеми теми кого я описал выше.но практика игры большая да и голова имеется,что и послужило результатом,не каких либо книг или чего либо реверсионного он не читал,в виду того что молод и весьма жизнерадостен(не зациклен на теннисе)могу через личку Вас с ним познакомить!
                                  Ваш интерес я понимаю что такое там от шипов,мне лично понятен,но это уже т.с. лишнее потому как все мы индивидуальны,как и соперник ,да и как Вы лично сами,со своими локтями ногами и прочими составляющими т.с.,надо понять и закрепить хотя бы,что летит ,какое вращение ,от него.

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 129 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1323