мобильное приложение мелбет

Как Лукашенко выдрессировал беларуссов! :)

Форумы Общие форумы Турниры Как Лукашенко выдрессировал беларуссов! :)

  • В этой теме 17 ответов, 9 участников, последнее обновление 21.02.2007 в 10:25 сделано metaxa.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #155775

    Valery

        • Всего сообщений: 296

      Ничего, братцы, привыкайте уважать суверенитеты и все производное от них.
      Понравилось как Metaxa «отмазалась» на замечание нашего белорусского коллеги о сделанных ей ошибках: «…я ничего не поняла».
      И совсем не по теме: понравилась подпись у Ivana — «Торцевая лента Butterfly» — Сильно!!!

      #155776

      TTFan

          • Всего сообщений: 5

        На самом деле торцевая лента — самая главная составляющая современной ракетки для настольного тенниса. :D
        Насчет переклейки по времени: турнир проходит во Дворце Тенниса и стол для переклейки находится немного далеко (метров 50) от зала, где стоят столы. Хотя мое ИМХО, переклейка это удел людей, имеющих уровень КМС и выше. Остальным просто не помогает…тока пафос). Ну или если накладки очень жесткие. Ну или техника выполнения удара правильная, при которой переклейка реально помогает).
        А по теме скажу — переклеивайся скока влезет, главное чтобы успел к матчу, когда вызовут).

        полу-корч

        #155777

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          @Valery wrote:

          Понравилось как Metaxa «отмазалась» на замечание нашего белорусского коллеги о сделанных ей ошибках: «…я ничего не поняла».

          А мне Андрей А обещал все грамматические ошибки править! Отлынивает от работы… 😉

        Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 206