мобильное приложение мелбет

Как можно Мицутани не любить!!!!

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Как можно Мицутани не любить!!!!

  • В этой теме 10 ответов, 10 участников, последнее обновление 26.05.2011 в 00:35 сделано manu.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53851

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      Какой он молодец, смотрите как сыграно!!! Очень надеюсь, что трепанёт он ещё топовых китов: http://www.youtube.com/watch?v=lJKwngUjWlg&feature=related

      #283238

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        Удалено. Давайте все-таки про настольный теннис.

        Модератор krolik

        #283239

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @agrosseagressor wrote:

          Какой он молодец, смотрите как сыграно!!!

          Честно говоря, из предложенных 9 мин вытерпел только 1-2. Почему-то соперник Мизутани понравился больше … 😳

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #283240

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Оба-левши. И большинство ошибок связаны с игрой бэкхендом. Я давно обратил внимание (при обучении левшей) на странный факт — медленное формирование техники атаки бэкхендом. Сперва думал — это случайность, ну такие ученики попались. Но гляжу на топ-мастеров левшей, картина та же: бэкхенд-атака не мощная, много ошибок, много смягчений. Лью Сонг носится вдоль стола, чтобы протопсить форхендом. Мизутани играет разнообразнее, двустороннее. Но всё равно — мягчит «закрытой». Мне показалось, что Мизутани более сообразительный, в сравнении с ломовиком Лью Сонгом. Пытается тактически переиграть соперника.

            #283241

            Alex_ping

                • Всего сообщений: 591

              В последнее время любая игра Мизутани с топ-китайцем: начало атаки, 2-3 перекрута, равная игра, потом Мизутани с каждым ударом все больше мягчит, китаец наращивает атаку, Мизутани уходит в откидки, Китаец пытается его пробить. Долго — Мизутани все тащит на стол, в конце концов ошибается. Смотреть такое не интересно.

              Когда встречается с соперником ниже уровнем, игра разнообразнее, конечно.

              #283242

              OlegOA

                  • Всего сообщений: 1090

                А мне не нравится Мицутани, не нравится. :)

                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                #283243

                vario

                    • Всего сообщений: 395

                  да кстати,мне у него только подачи нравятся,а так,Матсудайра поинтереснее играет)

                  Xiom Extreme S
                  FH Palio Ak-47 Red
                  BH Palio Ak-47 Red

                  #283244

                  nastolnyitennis

                      • Всего сообщений: 28

                    @Sever8 wrote:

                    Оба-левши. И большинство ошибок связаны с игрой бэкхендом. Я давно обратил внимание (при обучении левшей) на странный факт — медленное формирование техники атаки бэкхендом. Сперва думал — это случайность, ну такие ученики попались. Но гляжу на топ-мастеров левшей, картина та же: бэкхенд-атака не мощная, много ошибок, много смягчений. Лью Сонг носится вдоль стола, чтобы протопсить форхендом. Мизутани играет разнообразнее, двустороннее. Но всё равно — мягчит «закрытой». Мне показалось, что Мизутани более сообразительный, в сравнении с ломовиком Лью Сонгом. Пытается тактически переиграть соперника.

                    Не буду врать, мне бы его практику и ошибки, я бы был самым счастливым игроком среднего уровня тогда. 😳 😳

                    #283245

                    Voodoo Rush

                        • Всего сообщений: 2695

                      @agrosseagressor wrote:

                      Какой он молодец, смотрите как сыграно!!! Очень надеюсь, что трепанёт он ещё топовых китов:

                      Мизутани очень тактически грамотный игрок! Приятно смотреть на его игру!
                      http://www.youtube.com/watch?v=5GwxSktx1Qk

                      #283246

                      agrosseagressor

                          • Всего сообщений: 2134

                        Классный игрок. К сожалению не наш….

                        #283247

                        manu

                            • Всего сообщений: 155

                          Честно говоря, из предложенных 9 мин вытерпел только 1-2. Почему-то соперник Мизутани понравился больше …

                          А Мизутани терпелив… Потому и выиграл. Классный игрок, реальный конкурент китайцам.

                          А Лю Сонг — хорош в 2 партиях. прямо пособие по чоп-блоку. Что у него слева стоит? Пилит, блочит спокойно, какой-такой тухляк он себе нашел.

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 69