мобильное приложение мелбет

Как насчёт пострелять в друг-дружку?

Форумы Главный Тайм-аут Как насчёт пострелять в друг-дружку?

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 18.04.2006 в 05:10 сделано Phedya.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46192

    Phedya

        • Всего сообщений: 82

      Возникла идея. А не провести ли нам культурно массовое мероприятие в виде военно-патриотической игры ПЕЙНТБОЛ.
      Удовольствие несколько дороже чем Кубок сайта. Поэтому хотелось бы понять насколько это осуществимо. Как Вы смотрите на то чтоб потратить около 30..50 буказоидов, настреляться в друг-друга, поесть шашлычка и всякое такое? Я играл — эмоций масса. Удовольствие не на каждый день, но раз в год думаю будет в самый раз.

      #127713

      Gleb06

          • Всего сообщений: 45

        Завсегда поддержу веселое и полезное мероприятие :D

        #127714

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Лучше летом на природу махнуть компашкой. С теми же шашлычками и пр. Столик с собой можно (не тяжёлый) взять опять же…
          У меня знакомые так на Оку ездили. Стол с собой взяли. Правда, упились там до безобразия (некоторые) и до тенниса дело так и не дошло.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #127715

          Phedya

              • Всего сообщений: 82

            @Fan wrote:

            Лучше летом на природу махнуть компашкой. С теми же шашлычками и пр. Столик с собой можно (не тяжёлый) взять опять же…
            У меня знакомые так на Оку ездили. Стол с собой взяли. Правда, упились там до безобразия (некоторые) и до тенниса дело так и не дошло.

            Тоже тема!

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 55