мобильное приложение мелбет

как обмануть организм. Вопрос мастерам и не только.

Форумы Главный Мастерская как обмануть организм. Вопрос мастерам и не только.

  • В этой теме 85 ответов, 22 участника, последнее обновление 26.02.2013 в 07:19 сделано EduardS.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 86 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #320047

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @piligrim66 wrote:

      @JimT wrote:

      Что касается того что по утрам играть не надо — Вольдемар — так ведь, увы — приходится. Почти все уикендовые турниры и в США и в Питере-Москве — начинаются в первой половине дня. Куда уж от этого денешься…

      так а других и не бывает. ни разу не видел турнира чтобы начинался вечером
      всегда утром начинаются

      Изредка бывают турниры начинающиеся не в 10-11 утра, а скажем в 2-3 часа дня — а некоторые категории на таких турнирах запросто начинаются в 4-5 часов вечера.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #320048

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @piligrim66 wrote:

        ни разу не видел турнира чтобы начинался вечером
        всегда утром начинаются

        Приезжайте к нам. Провожу турниры по пятницам с 19-00 до 22-00, уже 202 провел. Один раз пришло 50 человек (на 7 столов) — страшное дело!… Я решил разделить участников, стал проводить ночной турнир — с 22-00. Нашелся один — «сова», выиграл три первых турнира.
        Хотя, по вашему времени, это как раз утро 😉

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #320049

        piligrim66

            • Всего сообщений: 379

          @Dmitry wrote:

          @piligrim66 wrote:

          ни разу не видел турнира чтобы начинался вечером
          всегда утром начинаются

          Приезжайте к нам. Провожу турниры по пятницам с 19-00 до 22-00, уже 202 провел. Один раз пришло 50 человек (на 7 столов) — страшное дело!… Я решил разделить участников, стал проводить ночной турнир — с 22-00. Нашелся один — «сова», выиграл три первых турнира.
          Хотя, по вашему времени, это как раз утро 😉

          в Новосибирск?? если оплатите билет с удовольствием приеду )))))

          #320050

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @piligrim66 wrote:

            в Новосибирск?? если оплатите билет с удовольствием приеду )))))

            Турниры Академгородке. Билет оплачу. Из Новосибирска. Потом с призовых компенсируете. Договорились? :)

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #320051

            piligrim66

                • Всего сообщений: 379

              @Dmitry wrote:

              @piligrim66 wrote:

              в Новосибирск?? если оплатите билет с удовольствием приеду )))))

              Турниры Академгородке. Билет оплачу. Из Новосибирска. Потом с призовых компенсируете. Договорились? :)

              а до Новосибирска как? да и вдруг я турнир не выиграю? заставите отрабатывать?

              #320052

              gtlhbkkj

                  • Всего сообщений: 1989

                @Dmitry wrote:

                На меня действует лимонник — дальневосточные ягоды. Сейчас выращивают у нас в Сибири и в других местах. Ношу с собой сушеные зерна. Минут за 15 до игры (раньше играл) или до дела, требующего концентрации, жую 10-15 зернышек, не больше. Действует около часа. Снимает усталость. Проверяял на студентах — действует по-разному. Всех бодрит, но некоторых перевозбуждает. Время и доза индивидуальны.

                спасибо. Почитал в интернете. Описывают его как суперфантастическую ягоду — и зрение улучшает, и усталость снимает, давление стабилизирует, и что самое главное — потенцию улучшает. Купил себе полкило сушеной ягоды за 15 у.е. Дорога нынче ягода. Ух и наемся я ягоды-то. Следующий урожай в сентябре- октябре вроде. Может подешевеет.

                #320053

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @gtlhbkkj wrote:

                  Купил себе полкило сушеной ягоды за 15 у.е.

                  Не увлекайтесь! Мне 5 г. на полгода хватает. Принимаю, когда надо взбодриться. Если принимать регулярно, будет привыкание.
                  Разжевывайте тщательно, особенно зернышки — они самые эффективные. Лучше немного подержать во рту разжеванные — рот до мозгов ближе, чем желудок :)

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #320054

                  Vlad.V

                      • Всего сообщений: 1717

                    На самом деле, организм не обманешь, можно только обманывать самого себя. За все надо платить. В том числе, даже и за естественные стимуляторы. Хотя это и гораздо меньший вред чем искусственные! Но даже чай мате может нанести вред. Просто с возрастом физические кондиции садятся и приходится обманывать себя в том числе, чаем и т.д.

                    NULL

                    #320055

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      @Vlad.V wrote:

                      @gtlhbkkj wrote:

                      …- и зрение улучшает, и усталость снимает, давление стабилизирует, и что самое главное — потенцию улучшает…….

                      На самом деле, организм не обманешь, можно только обманывать самого себя. За все надо платить. ….

                      Значит улучшение потенции тоже временно будет?
                      Эх !!!!!! Черт с ним — пусть хотя бы временно ягода подействует.

                      Говорят еще корень женьшеня помогает.

                      #320056

                      owd

                      Участник
                          • Всего сообщений: 983

                        Н.теннис помогает с этой проблемой,увеличивает кровоснабжение в паховой области,жена сама на н.теннис гонит :D Если конечно активно двигаться,а не стоять на месте.Кто еще знает виды спорта,полезно влияющие на решение этой проблеммы,велоспорт вроде?

                        #320057

                        gtlhbkkj

                            • Всего сообщений: 1989

                          @owd wrote:

                          Н.теннис помогает с этой проблемой,увеличивает кровоснабжение в паховой области,жена сама на н.теннис гонит :D Если конечно активно двигаться,а не стоять на месте.Кто еще знает виды спорта,полезно влияющие на решение этой проблеммы,велоспорт вроде?

                          @gtlhbkkj wrote:


                          Говорят еще корень женьшеня помогает….

                          … если покрепче привязывать.

                          #320058

                          piligrim66

                              • Всего сообщений: 379

                            @owd wrote:

                            Н.теннис помогает с этой проблемой,увеличивает кровоснабжение в паховой области,жена сама на н.теннис гонит :D Если конечно активно двигаться,а не стоять на месте.Кто еще знает виды спорта,полезно влияющие на решение этой проблеммы,велоспорт вроде?

                            велоспорт как раз негативно на это влияет :)

                            #320059

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              Вчера проводил очередной ночной турнирчик. Начало в 22-00. Народу было мало — 8 человек, я решил тоже поучаствовать. Две группы, по двое — в первый финал. Я посеян первым, в моей группе — 4-й , 5-й и 8-й. Выигрываю две встречи без проблем, а 5-й обыграл 4-го. Играю с 4-м. Все валится из рук. Лечу 0-2. Зажевал 5 ягод лимонника. В третьей партии лечу 3-8… И тут то ли лимонник начал действовать, то ли соперник разложился, но выигрываю третью, потом на 6 4-ю и 5-ю. Тут же играю со вторым. Без проблем 3-1, партию отдал, ведя 2-0. Зажевал еще 5 ягод (обычно я второй раз не ем). 3-0 «убрал» третьего. Закончили в 0-15. Потом я не спал до 2-30, было возбужденное состояние.

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #320060

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @Dmitry wrote:

                                Потом я не спал до 2-30, было возбужденное состояние.

                                Такой обман нам не нужен! :D

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #320061

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  @vmg wrote:

                                  @Dmitry wrote:

                                  Потом я не спал до 2-30, было возбужденное состояние.

                                  Такой обман нам не нужен! :D

                                  Кто-то ради победы и помереть готов 😥
                                  Я потому и написал, что надо подбирать индивидуально. Надо знать, сколько съесть, через сколько начнет действовать, как действовать. Это и секса касается 😯 :D

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 86 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 601