мобильное приложение мелбет

как обмануть организм. Вопрос мастерам и не только.

Форумы Главный Мастерская как обмануть организм. Вопрос мастерам и не только.

  • В этой теме 85 ответов, 22 участника, последнее обновление 26.02.2013 в 07:19 сделано EduardS.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 86 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #320062

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      велоспорт как раз негативно на это влияет

      на велоспорте кончаеш каждые 50км! :D

      а после хорошего н/т тура —баба уже ненужна

      #320063

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        клева :)

        NULL

        #320064

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          занимался велоспортом 5лет—когда едеш то посадка нижняя—и он всё время трётся между ляшек—всё время стоит :D

          #320065

          Sasha

              • Всего сообщений: 497

            Седло подберите — и под ваши желания…. а так и будет — без пардон «Ж»!

            NULL

            #320066

            piligrim66

                • Всего сообщений: 379

              @gumanoidd wrote:

              занимался велоспортом 5лет—когда едеш то посадка нижняя—и он всё время трётся между ляшек—всё время стоит :D

              вместо виагры можно использовать

              #320067

              Sasha

                  • Всего сообщений: 497

                Ну не знаю — а гимор — если седло не по размеру….. про это как-то молчок — как вам этот вариант……

                NULL

                #320068

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  а без седла по пересеченной местности слабо ;)

                  NULL

                  #320069

                  Sasha

                      • Всего сообщений: 497

                    Мне слабо — к тому мой конь Giant K2 L 28 дюймов, слики — он вообще-то шоссейник до 50 км в час держит курсовую устойчивость как вкопанный, а по буграм слабоват — дык…

                    NULL

                    #320070

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      @gtlhbkkj wrote:

                      @Dmitry wrote:

                      На меня действует лимонник — дальневосточные ягоды. Сейчас выращивают у нас в Сибири и в других местах. Ношу с собой сушеные зерна. Минут за 15 до игры (раньше играл) или до дела, требующего концентрации, жую 10-15 зернышек, не больше. Действует около часа. Снимает усталость. Проверяял на студентах — действует по-разному. Всех бодрит, но некоторых перевозбуждает. Время и доза индивидуальны.

                      спасибо. Почитал в интернете. Описывают его как суперфантастическую ягоду — и зрение улучшает, и усталость снимает, давление стабилизирует, и что самое главное — потенцию улучшает. Купил себе полкило сушеной ягоды за 15 у.е. Дорога нынче ягода. Ух и наемся я ягоды-то. Следующий урожай в сентябре- октябре вроде. Может подешевеет.

                      Получил лимонник недели две назад.
                      Вчера предоставилась первая возможность его опробовать в деле.
                      За час до игры (08:30) подьел 15 ягод. Чувствовал себя бодро, так же как и вечером в мое благоприятное время. Играл в свою обычную силу. После первого опыта могу сказать что ягода действует. С другой стороны – после турнира пришел домой в час дня упал и заснул на пару часов. Такое со мной практически не случается.

                      #320071

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        закон сохранения энергии ))

                        NULL

                        #320072

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @gtlhbkkj wrote:

                          @gtlhbkkj wrote:

                          @Dmitry wrote:

                          На меня действует лимонник — дальневосточные ягоды. Сейчас выращивают у нас в Сибири и в других местах. Ношу с собой сушеные зерна. Минут за 15 до игры (раньше играл) или до дела, требующего концентрации, жую 10-15 зернышек, не больше. Действует около часа. Снимает усталость. Проверяял на студентах — действует по-разному. Всех бодрит, но некоторых перевозбуждает. Время и доза индивидуальны.

                          спасибо. Почитал в интернете. Описывают его как суперфантастическую ягоду — и зрение улучшает, и усталость снимает, давление стабилизирует, и что самое главное — потенцию улучшает. Купил себе полкило сушеной ягоды за 15 у.е. Дорога нынче ягода. Ух и наемся я ягоды-то. Следующий урожай в сентябре- октябре вроде. Может подешевеет.

                          Получил лимонник недели две назад.
                          Вчера предоставилась первая возможность его опробовать в деле.
                          За час до игры (08:30) подьел 15 ягод. Чувствовал себя бодро, так же как и вечером в мое благоприятное время. Играл в свою обычную силу. После первого опыта могу сказать что ягода действует. С другой стороны – после турнира пришел домой в час дня упал и заснул на пару часов. Такое со мной практически не случается.

                          У меня вот вчера турнир длился восемь часов — не хотелось бы чтобы ягода действовала только на 4 часа, а потом «упал и заснул». Турнир был командный и перерывы между мачтами были по часу а то и больше, так что когда я играл свой последний матч — около 7.20 вечера, то был уже настолько разобранный насколько это возможно. Проиграл с дикой скоростью 11-5, 11-3, 11-4 мальчику, с которым я обычно очень даже борюсь, и даже иногда выигрываю.

                          Так что хочется найти что-то такое что дает прилив энергии, но при этом по возможности не имеет крэш-эффекта (crash effect), что бывает скажем при поедании всякого шоколада и сахара — сначала скачок энергии, а потом резкое падение.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #320073

                          OlegOA

                              • Всего сообщений: 1090

                            JimT пей изотоники и кушай батончики энергетические, должно помогать без возбуждающего эффекта.

                            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                            #320074

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @OlegOA wrote:

                              JimT пей изотоники и кушай батончики энергетические, должно помогать без возбуждающего эффекта.

                              То то я смотрю ты такой скоростной у стола, что аж подачи слетают с руки :))))))))))))Секрет детектед

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #320075

                              OlegOA

                                  • Всего сообщений: 1090

                                😉

                                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                #320076

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  Джим! Главное не джим-джим и ходи побольше в Джим :))))))

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 86 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 639