мобильное приложение мелбет

как обмануть организм. Вопрос мастерам и не только.

Форумы Главный Мастерская как обмануть организм. Вопрос мастерам и не только.

  • В этой теме 85 ответов, 22 участника, последнее обновление 26.02.2013 в 07:19 сделано EduardS.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 86 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #320077

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @OlegOA wrote:

      JimT пей изотоники и кушай батончики энергетические, должно помогать без возбуждающего эффекта.

      Изотоники пью, энергетические батончики не кушаю — ибо утром выпиваю энергетический концентрат и мне его по идее на весь день должно хватать. Хотя вчера честно говоря не сообразил что уже прошло аж 10 часов с момента приема (выпил утром около 9 часов, а последний матч был после 7 вечера), стоило наверное чуток еще выпить через 8 часов. Поскольку играл мало матчей, то казалось что и энергии мало уходит (но была и разминка и нервы и болеть за свою команду надо было). Еще проблема — 27 градусов температура на улице, зал без кондиционирования, в зале сидят 120 человек. С меня лилось как в сауне… но все матчи кроме пятого отыграл терпимо… конечно 1-2 были так себе, 3-4 шли хорошо, но потом перерыв почти на полтора часа, ждали пока закончится последний матч в нашей группе, чтобы узнать какая команда выходит в полуфиналы первой, а какая — второй.

      Вес я кстати скинул за последние полтора месяца — около 4 килограмм (взвешиваюсь в одно и то же время, вечером после тренировки, чтобы сравнение было корректное), а в физ-зал ходить некогда, и так 4 раза в неделю после работы сразу тренируюсь. Да и скучно там, честно говоря. На этом турнире физически чувствовал себя пристойно, это меня жара подвела, я ее вообще плохо переношу. Помню когда играл московский турнир в 2010 на 38 градусах, то мне после 6-7 матча (в Митино, кажется, играл) просто откровенно плохо стало. Хорошо еще что мой противник по джентльменски подождал меня и даже воды дал собственную бутылку — моя уже вся была выпита.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #320078

      OlegOA

          • Всего сообщений: 1090

        JimT, по моим скромным знаниям почти все энергетические напитки содержат кофеин или гуарану, как по мне это не нужно для тенниса. Для тенниса больше нужны длинные углеводы… в США со спортивным питанием проблем не должно быть…

        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

        #320079

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @gtlhbkkj wrote:

          Получил лимонник недели две назад.
          Вчера предоставилась первая возможность его опробовать в деле.
          За час до игры (08:30) подьел 15 ягод. Чувствовал себя бодро, так же как и вечером в мое благоприятное время. Играл в свою обычную силу. После первого опыта могу сказать что ягода действует. С другой стороны – после турнира пришел домой в час дня упал и заснул на пару часов. Такое со мной практически не случается.

          Подбирайте дозу. Попробуйте 5 ягод за 10 минут до встречи, когда нужен прилив бодрости. Через пару часов, если надо, повторите. Можно тщательно жевать и подольше подержать во рту, а можно — меньше. Эффект разный.

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #320080

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            ягода действует. С другой стороны – после турнира пришел домой в час дня упал и заснул на пару часов

            думаю што пичкать себя ускорителями-мобилизаторами опасно—потомукак организм начинает работать за пределом своей рассчотной мощности—ведь организм умный—организм при необходимости включает открывает клапан и переходит на пониженные обороты штоб штонибуть невышло из строя

            а если ты напичкаешся стимуляторов—то клапан в нужный момент неоткроется :D

            отыграл терпимо… конечно 1-2 были так себе, 3-4 шли хорошо

            у меня и без стимуляторов тоже самое—зачем добиваться какогото там результата прибегая к стимуляторам—играй как получится и получай удовольствие

            #320081

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              Мой зять — капитан команды в игре «Что? Где? Когда?» Сезон первенства Н-ска- 4 тура. После второго они шли на 2 месте. Я дал ему лимонник — маленькую баночку от лекарств. Он испытал на своей команде в 3 и 4 турах. После 3 тура они вышли вперед на 7 очков, а сегодня уверенно выиграли финал.
              Еще они используют кислород — дышат из баллончика.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #320082

              minzdraw

                  • Всего сообщений: 419

                для предотвращения усталости на вечерних (21-0ч) турнирах принимаю по 2 (если предстоит соперников много — то и 3) спидбустер-сосалки
                http://www.megatropin.ru/catalog/energetic/speed-booster-weider.html
                проверено — действует — блокируется чувство усталости..пашешь и пашешь..сгибаешься, выпрямляешься, рвешь члены :) и все кажется легко..только работай..
                правда, потом тяжело сразу успокоиться — часа два-три после турнира не уснуть

                NULL

                #320083

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @minzdraw wrote:

                  для предотвращения усталости на вечерних (21-0ч) турнирах принимаю по 2 (если предстоит соперников много — то и 3) спидбустер-сосалки
                  http://www.megatropin.ru/catalog/energetic/speed-booster-weider.html
                  проверено — действует — блокируется чувство усталости..пашешь и пашешь..сгибаешься, выпрямляешься, рвешь члены :) и все кажется легко..только работай..
                  правда, потом тяжело сразу успокоиться — часа два-три после турнира не уснуть

                  Сергей, а что — его в магазинах в Москве продают? типа аптеки или супермаркета? может купить с горя…

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #320084

                  minzdraw

                      • Всего сообщений: 419

                    @JimT wrote:

                    Сергей, а что — его в магазинах в Москве продают? типа аптеки или супермаркета? может купить с горя…

                    может, где и есть в реальной магазинной продаже, но уж точно не дешевше..
                    а тут наберешь всяких полезностей на 2 тыщи и курьер бесплатный

                    NULL

                    #320085

                    Sasha

                        • Всего сообщений: 497

                      Сейчас не говорю про допинг, а от применения стимуляторов «бычье сердце» (так говорили в 70-х прошлого века) не боитесь заработать — у сердца и кардиосистемы системы есть предел нагрузки, после продолжительной и постоянной перенагрузки начинаются необратимые процессы, которые не ощущаются самим человеком и трудно выявляются при обычных исследованиях в поликлиники, но бьют очень резко и человек становится инвалидом… Дай Бог нам Всем Здоровья на Долгие Года!

                      NULL

                      #320086

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @Sasha wrote:

                        Сейчас не говорю про допинг, а от применения стимуляторов «бычье сердце» (так говорили в 70-х прошлого века) не боитесь заработать — у сердца и кардиосистемы системы есть предел нагрузки, после продолжительной и постоянной перенагрузки начинаются необратимые процессы, которые не ощущаются самим человеком и трудно выявляются при обычных исследованиях в поликлиники, но бьют очень резко и человек становится инвалидом… Дай Бог нам Всем Здоровья на Долгие Года!

                        Этого конечно не хотелось бы. Речь конечно идет только о достаточно опробованных стимуляторах — меня лично интересует не то, что резко повышает выносливость и отключает боль и т.п. (так действительно немудрено и надорваться), а что-то что временно — на несколько часов — повышает концентрацию и внимание, фокусирует человека.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #320087

                        Sasha

                            • Всего сообщений: 497

                          Уважаемый JimT! А Вы внимательно смотрели последние 2-3 Олимпиады летние, так там во всех видах легкой атлетики — типа марафона, спортивная ходьба, велоспорт — все спортсмены с мониторам сердечного ритма — И СУДЬИ внимательно смотрят за состоянием спортсмена и смотрят за показаниями данного прибора — так в ходьбе на 50 км на последней Олимпиаде одного россияне сняли с дистанции и не только его.
                          Пользультесь при тренировках и при игре данным прибором, а особенно при использовании проверенных стимуляторов и вы увидите — как он загудит при перенагрузке сердца. Для меня лично НТ не спорт, а кардионагрузка и прибор есть — рекомендованный кардиологами…

                          NULL

                          #320088

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            меня лично интересует не то, что резко повышает выносливость и отключает боль и т.п. (так действительно немудрено и надорваться), а что-то что временно — на несколько часов — повышает концентрацию и внимание, фокусирует человека.

                            Для меня лично НТ не спорт, а кардионагрузка и прибор есть — рекомендованный кардиологами…

                            я когда играю встречу—то стараюсь всё время неперенапрясься-запыхаться и неподнять пульс до 160—сдержываю так сказать свою активность—штоб неперегрузить мотор—конечно ето невсегда удаётся—но стремление к етому присутствует

                            если есть возможность сделать между встречами 15-30мин перерыв то обязательно добиваюсь делать перерыв

                            #320089

                            gtlhbkkj

                                • Всего сообщений: 1989

                              @Sasha wrote:

                              ….. Для меня лично НТ не спорт, а кардионагрузка и прибор есть — рекомендованный кардиологами…

                              интересная идея — чтоб не сдохнуть за столом — нужно контролировать показатели организма )) дайте линк на прибор. спасибо

                              #320090

                              bibigon

                                  • Всего сообщений: 462

                                @JimT wrote:

                                а что-то что временно — на несколько часов — повышает концентрацию и внимание, фокусирует человека.

                                В принципе, рацетамы всякие на это заточены. Самый дешёвый и распространенный дженерик — пирацетам. Есть много более современных препаратов. Единственно, всё это препараты не мгновенного действия. Надо пить курсами. Считается, что заметный эффект от собственно пирацетама проявляется после 2-3 недель приема. Я периодически употребляю фенотропил, и курсами и казуально. Сложилось впечатление, что фенотропил оказывает не большой но заметный эффект и при разовом 200-300 мг употреблении: четче картинка за столом, ощущение будь то имеешь больше времени на обработку мяча, легкий тонизирующий эффект.

                                "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                                #320091

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  @bibigon wrote:

                                  В принципе, рацетамы всякие на это заточены. Самый дешёвый и распространенный дженерик — пирацетам. Есть много более современных препаратов. Единственно, всё это препараты не мгновенного действия.

                                  А у вас бессонница не появляется? У меня, если пью курс, то появляется бессонница. От пирацетама и ноотропила. Вроде, одно и то же, но на меня действуют по-разному.

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 86 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 605