мобильное приложение мелбет

Как перейти из любителя в разрядника ?

Форумы Главный Главный форум Как перейти из любителя в разрядника ?

  • В этой теме 28 ответов, 11 участников, последнее обновление 10.08.2009 в 17:58 сделано ttcool.
Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #222390

    Oren

        • Всего сообщений: 387

      «Разряды меня не очень нтересуют. Играю для удовольствия и для здоровой нагрузки. Но уровень 3-го, наверное, под силу уже в этом году, а если играть не надоест, то уровень 2-го, наверное, достижим через год.»
      Вы же писали! Так что — до «30» июля 2010 года — у Вас ровно год.
      Что касается этого года — то турниров в Москве, в которых считают рейтинг, осталось два — Виста, да первенство г.Москвы, конечно, если Вы не участвуете в клубном чемпионате России, не посещаете турниры в других городах.
      Может, официально (!), не получится получить в этом году и 3-ий разряд…

      #222391

      LeeAlex

          • Всего сообщений: 768

        А Вы знаете, что Ваши исправления задним числом не исправляются в цитате где я приводил ее для ответа?
        И вот там всем видно что Вы писали про 3-й а не про 2-й разряд, почему я и предложил пари.
        Про официальную часть разговора ообще не было. По-моему, для оценки достаточно объединенного рейтинга.

        С уважением ко всем играющим

        #222392

        Oren

            • Всего сообщений: 387

          Хорошо, но Вы обещали 3-ий разряд в этом году! Или появились сомнения и, вместо уровня 2-го разряда через год, согласились на 3-ий разряд? Это реальная оценка, все же, своего мастерства?

          #222393

          LeeAlex

              • Всего сообщений: 768

            Ну 2-й разряд это конечно же пока только мысли, мечты. Здесь конечно же придется попахать.
            И вот тут я пари не предлагаю, но стремиться к этой цели буду.
            А может быть Вы что-нибудь про себя напишете?

            С уважением ко всем играющим

            #222394

            Oren

                • Всего сообщений: 387

              По теме:
              поверьте TTCool, что настольный теннис технически сложный вид спорта, если, конечно, не пытаться шипами, держа перпендикулярно столу ракетку, «тыкать» у стола…
              Удачи!

              #222395

              Oren

                  • Всего сообщений: 387

                В детстве:
                СДЮШОР «Спартак», тренеры: Воробьев В.А., Торгов М.Л., последний год — Шпрах С.Д.
                Разряд — КМС, в 1986 году «попал» в 16 на Первенстве г.Москвы, был 4-ым в Москве в миксте с Хархардиной Наташей.
                18 лет не тренировался.
                «Вернулся» три года назад.
                Как играю сейчас? Рейтинг Саморы — 460, российский — 440, FANу (РР — 627), в «Лужниках», проиграл 2:3, вел 2:0, на последнем «Баттерфяе» вышел в финальную часть первым из группы (был «посеян» 3-им), обыграв Хмелькова Гену (на тот момент РР — 502) — 2-ой в группе, и 1-го в группе — не помню фамилию, но рейтинг у него был за 600.
                Вот и судите сами…

                #222396

                papen

                    • Всего сообщений: 955

                  @Oren wrote:

                  В детстве:
                  СДЮШОР «Спартак», тренеры: Воробьев В.В., Торгов М.Л., последний год — Шпрах С.Д.
                  Разряд — КМС, в 1986 году «попал» в 16 на Первенстве г.Москвы, был 4-ым в Москве в миксте с Хархардиной Наташей.
                  18 лет не тренировался.
                  «Вернулся» три года назад.
                  Как играю сейчас? Рейтинг Саморы — 460, российский — 440, FANу (РР — 627), в «Лужниках», проиграл 2:3, вел 2:0, на последнем «Баттерфяе» вышел в финальную часть первым из группы (был «посеян» 3-им), обыграв Хмелькова Гену (на тот момент РР — 502) — 2-ой в группе, и 1-го в группе — не помню фамилию, но рейтинг у него был за 600.
                  Вот и судите сами…

                  Всё это могу подтвердить,знаю Oren лично

                  #222397

                  Oren

                      • Всего сообщений: 387

                    :D

                    #222398

                    LeeAlex

                        • Всего сообщений: 768

                      Отличные данные. Если Вы живете не очень далеко, как-нибудь напросился бы поучиться.

                      С уважением ко всем играющим

                      #222399

                      Oren

                          • Всего сообщений: 387

                        Напроситесь лучше к Papenу — мне самому у него еще многому нужно учиться, он и Вас научит.
                        Удачи в нашем не легком виде спорта!

                        #222400

                        LeeAlex

                            • Всего сообщений: 768

                          Спасибо, не знаю только как напроситься. Правда смотрю он рядом со мной живет, может в Крылатском пересечься.

                          С уважением ко всем играющим

                          #222401

                          ttcool

                              • Всего сообщений: 200

                            @Oren wrote:

                            По теме:
                            поверьте TTCool, что настольный теннис технически сложный вид спорта, если, конечно, не пытаться шипами, держа перпендикулярно столу ракетку, «тыкать» у стола…
                            Удачи!

                            Я думаю, что такие детские дворовые воспоминания о пинпонге никак не актуальны для любого посетителя сайта. А вот другой ваш пост повыше мне очень понравился, нам любителям вообще живётся хорошо, времени на прогресс — вся жизнь, позарез выиграть премиальные чтобы прокормиться нам не надо. А когда уже почувствуешь свои реальные силы, наиграть еще и разряд будет просто красиво !

                            клубный любитель

                            #222402

                            Lt_Kelly

                                • Всего сообщений: 77

                              Да зачем все эти разряды?

                              Есть всякие турниры и лиги. Начнешь стабильно выигрывать кмс — есть смысл повысить свою самооценку. Начнешь выигрывать мастеров спорта — опять же можно чего то себе в актив записать. А сидеть вычислять свой рейтинг в 1-й, 2-й, 3-й а по сути в нулевых зонах — для любителя смысл невелик.

                              #222403

                              ttcool

                                  • Всего сообщений: 200

                                «Любитель» это одно а «СПОРТСМЕН х разряда» это уже совсем другое. Давай тогда уже и скажем нечто вроде «а нафига оно надо высшее образование» и тд.

                                клубный любитель

                              Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 374