мобильное приложение мелбет

Как победить хозяина Можайки, или конкурс на лучшую антикире

Форумы Общие форумы Турниры Как победить хозяина Можайки, или конкурс на лучшую антикире

  • В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление 01.02.2002 в 21:00 сделано Vit.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42166

    Mahairod

        • Всего сообщений: 462

      Все мы хорошо знаем и любим нашего уважаемого Владимира Тихоновича Киреева. И все стремимся у него выиграть. И мало у кого получается! – Дык елы-палы, для чего сайт нам тады, ребяты! — давайте это дело обсудим, дабы нащупать наиболее эффективную антикиреевскую тактику. Уверен, многим есть, чем по этому поводу поделиться. Наш недавний триумфатор Денис Иванович, например. Или Леша-Elefant, который разработал весьма эффективный способ борьбы с Тихонычем еще в 13-тилетнем возрасте (!) – и эта тактика до сих пор приносит ему дивиденды (с учетом профиля его деятельности пишу !): «Нельзя только бить, — говорил Elefant как-то мне в приватной беседе на Можайке по этому поводу. – Надо резать и подрезать, подрезать и резать!..». Или взять Мишу-ДрагонФлая, который считает, что основной способ борьбы с Киреевым – косые мячи. А Андрей А. (хА-хА!) недавно пробовал остроумный изобретательный способ укороченных перекидок под сетку (но выиграть, правда, с помощью этого стиля так пока и не сумел, к сожалению, – что не говорит еще о том, что сама по себе тактика плоха!)…

      Ежу понятно, что никаких проблем с Киреевым нет у Тошки – но тут, правда, с такой техникой и мастерством и тактики особой, наверное, не требуется (или требуется? – это я к Антону) — что, впрочем, отнюдь не снимает просьбы лично к Тошке поделиться и своим мнением по этому поводу. Чрезвычайно интересно также, что припасено на этот счет у нашего глубокоуважаемого Фана, ибо защитник против защитника — это зрелище не для слабонервных, я вам доложу!

      Безусловно, ответы желательны не односложные, а с распространенными присоединительными предложениями. И с учетом именно киреевских особенностей игры. А те, кого упомянул выше, пусть тоже уточнят и расшифруют, по возможности, свою позицию – please! – если это конечно, не военная тайна .

      Запрос этот свой помещаю сразу в двух разделах – в «Тактике» и в «Турнирах» (к турнирам, возможно, он имеет достаточно косвенное отношение – но ведь статья Андрея А. о блистательной победе Дениса Иваныча над В.гТ.рК. {:-)} тута, потому и лезу со своим «мылом» в ненашный чат!).

      не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

      #67220

      Leon

          • Всего сообщений: 119

        Есть игроки с которыми до определенного уровня игры (имеется ввиду собственной) играть неудобно, а есть те с которыми удобно и даже весело. Даже возникает вопрос почему у других с ними проблемы. Вот с Тихонычем я люблю играть (он неставит меня с собой в группу чтобы не терять очки рейтинга). Рецепт прост. Чередование коротких и длинных мячей и атака на высокие мячи хорошо к ним подойдя. В связи с тем что Тихоныч играет регулярно у него стабильна цепкая игра правда без каких либо атак. Короче аккуратно и внимательно. Ноги и еще раз ноги. Крылья потом. Хозяин МОЖАЙКИ он условный, только на турнирах.

        [ Это Сообщение было отредактировано: Leon в 2002-01-30 15:40 ]

        [ Это Сообщение было отредактировано: Leon в 2002-01-30 15:40 ]

        NULL

        #67221

        Mahairod

            • Всего сообщений: 462

          Совет толковый!

          А что до ХОЗЯИНА, то я ситуацию представляю и употребил это выражение

          а)в образно-художественном смысле;

          б)в плане того, что Тихоныч тамошним хозяйством заведует!

          Ну, кто на Леона? Пардон, на нас с Леоном?!(Mahairod — это ведь, саблезубый тигр, а Leon — лев, так что не зря мы парой на Кубке Сайта играли!).

          не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

          #67222

          Vit

          Участник
              • Всего сообщений: 668

            А можно я буду леопардом из Рудропрояга?

            NULL

            #67223

            Leon

                • Всего сообщений: 119

              Ага RUDROPARD

              [ Это Сообщение было отредактировано: Leon в 2002-01-31 17:01 ]

              NULL

              #67224

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Хотите, я его стукну и он станет фиолэтовым в крапинку?

                hare mamburu

                #67225

                Mahairod

                    • Всего сообщений: 462

                  Ребята, а по антикиреевской теме слабо еще чего-нибудь дельное написать? Или всем и вправду фиолетово?

                  не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                  #67226

                  Vit

                  Участник
                      • Всего сообщений: 668

                    я с ним играл только на разминке

                    он навешивал — я бил

                    вот и всего дельного

                    NULL

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 122