мобильное приложение мелбет

Как получить авторское свидетельство

Форумы Главный Главный форум Как получить авторское свидетельство

  • В этой теме 17 ответов, 7 участников, последнее обновление 03.11.2010 в 15:25 сделано antonch.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #262173

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @victor wrote:

      @JimT wrote:

      Эх, сорвался патент!

      Странно однако что эта идея не эксплуатируется более широко. Наверняка шипы сделанные таким образом имеют свои забавные (или коварные, это уж кому как) свойства.

      Я еще слышал про шипы (не помню где и какие), у которых верхушки шипов не параллельны основанию, а скошены. Игра таких шипов, насколько я понимаю, зависит от ориентации накладки на основании при наклеивании. И при разных ударах с разных сторон они играют по-разному…

      Такие шипы незаконны по тому же самому пункту из Т4 — не все их горизонтальные сечения являются кругами.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #262174

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @JimT wrote:

        @victor wrote:

        @JimT wrote:

        Эх, сорвался патент!

        Странно однако что эта идея не эксплуатируется более широко. Наверняка шипы сделанные таким образом имеют свои забавные (или коварные, это уж кому как) свойства.

        Я еще слышал про шипы (не помню где и какие), у которых верхушки шипов не параллельны основанию, а скошены. Игра таких шипов, насколько я понимаю, зависит от ориентации накладки на основании при наклеивании. И при разных ударах с разных сторон они играют по-разному…

        Такие шипы незаконны по тому же самому пункту из Т4 — не все их горизонтальные сечения являются кругами.

        Да, пожалуй. Я почему-то решил, что кончики шипов это особая статья.
        Но, тогда, получается, что и все шипы с насечками сверху тоже незаконны.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #262175

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          Уважаемый КДМ!
          Сегодняшний мир устроен так, что успех приходит к тому человеку, который может показать миру интересную вещь, которую до этого никто не делал. Свою изюминку, так сказать.
          Ваши ‘байки’ интересны сами по себе. Мне кажется, надо поискать вариант написания книги о настольном теннисе в таком духе, и определиться, какой учебный материал в этой книге будет. И совсем неважно, с кем делиться или не делиться своими мыслями. Зато важно, как этот материал будет представлен народу.

          Спрос на такие книги есть.
          Более того, Ваши байки я лично читал с бОльшим интересом, чем все прочитанные до этого книги о нт как наших, так и не наших авторов. Не надо представлять себя в роли авторов, которые вынуждены продавать свои книги. Надо просто дописать Ваши байки так же искренне и от души, как Вы писали до этого. Сделать их единым целым. Меньше приглаживать контрасты, то есть опять же быть искренним.

          Я даже еще одну интересную вещь скажу.
          В Вашем случае есть талант писать, но нет рядом такого же человека, который понимает как работать с деньгами. В Вашем случае деньги лежат на поверхности, нужно только суиеть их взять.
          Хорошие деньги лежат.
          Зря отказываетесь.

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 142