мобильное приложение мелбет

Как попадают на ИТТФ-турнир? ПроТур и т.д.

Форумы Главный Мастерская Как попадают на ИТТФ-турнир? ПроТур и т.д.

  • В этой теме 16 ответов, 8 участников, последнее обновление 03.04.2009 в 04:30 сделано sten.
Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #213650

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Ну вот поехал же например Петрухин ит еще несколько ребят на Финляндию Опен. Это конечно не ПроТур, но все-таки пристойные международные соревнования с десятком очень неплохих международных игроков, в том числе 2-3 на грани первой сотни даже там были, кажется. Вы скажете, что это рядом и не так круто как ПроТур. Но ведь если себя не пробовать, то и не узнаешь, как там в заграницах. Вы правы, конечно, что я на свою психику примеряю, хотя мне уже давно никакие турниры даже на уровне первенства Урюпинска не светят, да и староват я для этого — мне просто кажется что молодому задорному МС должно быть как минимум интересно съездить и попробовать. Но все ж таки вопрос наверное упирается чисто в деньги…

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #213651

      sten

          • Всего сообщений: 1175

        я не говорю, что финляндия опен, не так круто. пишу о том, что очень очень мало МС, которые там что-то могут показать и чему-либо научиться. большинство МС об этом знают. игроки уровня сотни мира это люди уникальных способностей в области наст тенниса, и большинство «обычных» игроков чувствуют, что им никогда ни при каких тренировках не достичь этого уровня.

      Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 222