мобильное приложение мелбет

Как правильно клеить Hifu BW-2

Форумы Тематические форумы Инвентарь Как правильно клеить Hifu BW-2

  • В этой теме 11 ответов, 4 участника, последнее обновление 16.05.2010 в 12:46 сделано cik.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51844

    cik

        • Всего сообщений: 396

      Вопрос к тем, кто знает, как правильно клеить сие чудо, оно у меня Factory Tuned. Нужно ли снимать пластик с губки?

      #249255

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @cik wrote:

        Вопрос к тем, кто знает, как правильно клеить сие чудо, оно у меня Factory Tuned. Нужно ли снимать пластик с губки?

        Нет не нужно…

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #249256

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Если это действительно пластик — то надо. Если речь идет все-таки о клейком слое — то не надо.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #249257

          pawky

              • Всего сообщений: 1616

            @JimT wrote:

            Если это действительно пластик — то надо. Если речь идет все-таки о клейком слое — то не надо.

            А что реально бывает какой-то пластик ?

            Tamca 5000 Gergely
            Acuda S1 Turbo MAX black
            Baracuda 2,0 red

            #249258

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Иногда кладут тоненький пластиковый листик чтобы защитить клейкий слой бустера. Но я лично на своих Хайфу этого не видел.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #249259

              Winterhearted

                  • Всего сообщений: 520

                @cik wrote:

                Вопрос к тем, кто знает, как правильно клеить сие чудо, оно у меня Factory Tuned. Нужно ли снимать пластик с губки?

                Неделю назад только наклеил новую :)
                Пластик с розовыми надписями «Haifu» — снимать! Клейкий слой — не снимать! Клеем мазать только основу!

                Yinhe NR-50 CPen
                FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                BH: Butterfly Tenergy 64 max

                #249260

                Winterhearted

                    • Всего сообщений: 520

                  @pawky wrote:

                  @JimT wrote:

                  Если это действительно пластик — то надо. Если речь идет все-таки о клейком слое — то не надо.

                  А что реально бывает какой-то пластик ?

                  Всё тюнед версии идут с защитным пластиком поверх клейкого слоя.

                  Yinhe NR-50 CPen
                  FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                  BH: Butterfly Tenergy 64 max

                  #249261

                  cik

                      • Всего сообщений: 396

                    @Winterhearted wrote:

                    @cik wrote:

                    Вопрос к тем, кто знает, как правильно клеить сие чудо, оно у меня Factory Tuned. Нужно ли снимать пластик с губки?

                    Неделю назад только наклеил новую :)
                    Пластик с розовыми надписями «Haifu» — снимать! Клейкий слой — не снимать! Клеем мазать только основу!

                    Пластик снял, сделал из него защитную пленку для топшита. В общем, сегодня попробую, как она села на Иннефорс ЗЛФ. Попробовал понабивать мяч, мне понравилось, вращение дикое. Как поведет себя данная конструкция в динамике, будем посмотреть :)

                    #249262

                    cik

                        • Всего сообщений: 396

                      Попробовал…
                      Накладка очень интересная… думал, что она будет тупить как Н-3, но нет, в динамике она очень мощная. После Брайса Спид ФХ я часто при топсе попадал за стол. Получается, что у нее больше Двелл Тайм.
                      Начинать лекго по сильному нижнему, перекрут тоже без комментариев. Короткая игра требует привыкания, после брайса нужно заметно мяч поддавливать, иначе сетка. Очень понравилась подрезка на столе, сильно… европой так не сделаешь. Завтра попробую отыграть лигу, отпишусь.

                      #249263

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Хайфу вообще очень неплохая накладка — вот только тяжелая особенно когда Тюнед, и постепенно все таки тюнер выветривается — говорят примерно за месяц…

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #249264

                        cik

                            • Всего сообщений: 396

                          @JimT wrote:

                          Хайфу вообще очень неплохая накладка — вот только тяжелая особенно когда Тюнед, и постепенно все таки тюнер выветривается — говорят примерно за месяц…

                          В принципе, так и есть — тяжелая, но ее вес компенсируется тем, что на второй стороне у меня шип с 0.5 мм. губкой. И то, что бустер уходит, не беда… у меня полбанки еще в наличии.

                          #249265

                          cik

                              • Всего сообщений: 396

                            Отписываюсь, вчера отыграл лигу… В зале было очень душно, компания подобралась сильная, воду пил литрами. Но, что радует, из суперлиги не вылетел! Пару встреч удалось выйграть, что дало возможность остаться.
                            Хайфу — интересная накладка, такое впечатление, что обладаешь ракетой, которую не знаешь, как запустить. Иногда такое выдает, что мастера удивляются, а иногда сам смотришь, как я мог так затупить. Короче, за два дня мне китай ниасилить, это я уже понял, буду привыкать.

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 122