мобильное приложение мелбет

Как правильно отбивать мячи, направленные прямо в живот?

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Как правильно отбивать мячи, направленные прямо в живот?

  • В этой теме 21 ответ, 11 участников, последнее обновление 22.05.2006 в 08:35 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #129964

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @Андрей А wrote:

      @metaxa wrote:

      @Андрей А wrote:

      а ты правша или левша? 🙄

      Андрей Николаевич! Ну ты прямо как не родной в самом деле! Неужто не помнишь какая я? :) Наверное, давно не обыгрывала 😉
      Правша я, правша!

      Да я и не знаю какая ты…
      Ты чегой-то с весной така агрессивна стала 😈
      Да, давно не обыгрывала,и чо-то даже не помню обыгрывала ли вообще:roll: , Но ничего, ничего… у тебя все впереди. На КК, если встретимся, у тебя возможно будет такой шанец.
      А вопросил я потому, что в соседней ветке идет оживленный спор, как называть две стороны ракетки.
      Если бы ты сказала «подставляю тыльной стороной ракетки» то было бы сразу ясно. 😈 😈

      По моему я наоборот очень ласковая :D !!! Иван тоже все еще думает, что обыграет меня :) !
      Конечно с великим шипастым Андреем А мне будет тяжело сражаться, но буду «стоять» до конца!!!
      Короче подставку я делаю с бэкхенда! От живота играть как раз ей очень удобно! Причем возвращается пративнику все еще быстрее и тоже в живот! Поэтому, господа, пользуйтесь моими советами, «послушайте старого бывалого солдата, я вас не обманываю» :) Во всяком случае, я не один десяток бравых парней обыграла таким образом 😉

      #129965

      JoaoMiguel

          • Всего сообщений: 2376

        @DAR wrote:

        @JoaoMiguel wrote:

        Возьмите себе дерево МС и поставьте на бекхэнд Брайс макс — знаете, как будет эффективно!

        А можно расшифровать: Что такое «дерево МС» ?
        Примеры хотя бы.

        Joola MC. MC=MultiCompound. Бальса класса off++.

        #129966

        DAR

            • Всего сообщений: 7

          @JoaoMiguel wrote:

          MC=MultiCompound. Бальса класса off++.

          а я думал дерево МС — это Мастера Спорта :)

          #129967

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            @vmg wrote:

            Упражнение, предложенное СергеемК, очень хорошее и входит в классику стандартных набивалок. Вообще уверенная игра слева перекрывает мертвую зону у локтя игровой руки. Однако на игре важнее положение ног и корпуса. Если стоишь в правой стойке, то придется либо сместиться ногами, что академичнее, или наклониться (Шлагер за минуту до выигрыша ЧМ-04), сыграв справа от бока, что практичнее из-за нехватки времени. Последнее работает, увы, только при впалом животе.

            Если живот выпуклый- можно им подыграть, пока никто не видит — тогда и наклоняться при форхенде особо не надо! :D

            Nihil dat fortuna mancipio

            #129968

            DAR

                • Всего сообщений: 7

              @dusha wrote:

              удар в живот не представляет проблемы IMHO… неудобно, когда удар направлен точно в локоть игровой руки…

              И что делать, когда «удар направлен точно в локоть игровой руки»?
              Судя по ответам здесь, и по просмотрам видео с игрой ТОП профи
              возможны такие эффективные варианты:
              1. Активная подставка слева в направлении корпусалокотя игровой руки соперника
              2. Удар справа в угол стола, но только не классический удар справа, а какой-то кривой, прям от правого бока.

              Речь идёт только о тех редких случаях, когда успеть переместиться, и занять позицию невозможно.

              #129969

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                Если стоишь достаточно широко, то можно быстро переместить тело влево, не сдвигая ступни, и выполнить удар открытой ракеткой. Ноги можно сдвинуть уже после удара, чтобы восстановить равновесие.

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #129970

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  @DAR wrote:

                  @JoaoMiguel wrote:

                  MC=MultiCompound. Бальса класса off++.

                  а я думал дерево МС — это Мастера Спорта :)

                  Шутка недели. Я уже писал о том, что, встретившись с выражением «тренировки с БКМ», понял его как «тренировки с бывшим кандидатом в мастера» :) 😆 .

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 189