мобильное приложение мелбет

как распилить ракетку, чтоб потом играла

Форумы Тематические форумы Инвентарь как распилить ракетку, чтоб потом играла

  • В этой теме 16 ответов, 6 участников, последнее обновление 09.04.2003 в 16:50 сделано antonch.
Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #72323

    lavr

        • Всего сообщений: 1021

      Серия мощных топов со стола в контре? И это кто-то может вернуть обратно на стол??? Это уже не девочка-монстр, это Владимир Самсонов должен с той стороны стоять ![/quote]

      _____________________

      Не передергивать, я не сказал «со стола», хотя при удачном положении можно парочку топсов и у стола вкатить, а уж перекрут в метре от стола — за милую душу.

      Ладно, вот я уже открыл глаза и вернулся с ЧЕ Но речь о весе ракетки для такого стиля игры.[addsig]

      Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
      вверх, к самой вершине (с)
      ___________________________________________
      TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

      #72324

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        Quote:


        тяжеловато успевать делать серии топсов.

        Совсем недавно видел в Луже маленькую девчушку лет 8-9 Машет у стола лопатой и все успевает, вот что удивительно! Когда я на таких детишек гляжу, то сразу по другому начинаю относиться к разговорам «накладка тяжелая, ракетка тяжелая»


        Все это индивидуально. Но тренировке поддается. Дети тоже есть такие, которые в 7 лет железным(в прямом смысле) основанием у стола машут, а есть и постарше — 20 минут тихонько понакатывал и говорит — устал ракетку держать.[addsig]

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 188