мобильное приложение мелбет

Как сберечь основание!?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Как сберечь основание!?

  • В этой теме 35 ответов, 15 участников, последнее обновление 05.01.2015 в 14:39 сделано korgik.
Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #390956

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @Dm_itry wrote:

      Пожалуйста.
      Был не прав. В радиальной распиловке не силён, однако имел в виду именно такой распил. В моей профессии, однако, термин «радиальный» значит немного иное. Но и вам нужно было быть точнее, говоря «разрез» вместо «распила». 😉
      Тем не менее, поясните вот этот пассаж в контексте вашего рисунка

      у айюса слои под 45 % лежат

      Это как?

      принято , для этого надо взять в руки однослойку из айюса и посмотреть на торец , там слой летних колец намного толще зимних ,которые не всегда можно разобрать ,у на пример кири они более четкие . ,а при тангенциальном распиле это выглядит как будто их наклонили

      #390957

      _Misha_

          • Всего сообщений: 256

        @Вольдемар wrote:

        @_Misha_ wrote:

        Имхо Вольдемар имел в виду тангенциальный срез. http://new-wooden-dom.blogspot.ru/2012/05/blog-post_25.html

        я имел ввиду радиальный разрез 😆 который испльзуют в однослойках хиноки кипарис можевельник музыкальная ель , ну хватит уже умничать 😈

        А я имел в виду, что когда Вы говорили про 45 градусов, Вы имели в виду тангенциальный разрез :lol:, ну хватит уже нервничать 😈

        #390958

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @_Misha_ wrote:

          @Вольдемар wrote:

          @_Misha_ wrote:

          Имхо Вольдемар имел в виду тангенциальный срез. http://new-wooden-dom.blogspot.ru/2012/05/blog-post_25.html

          я имел ввиду радиальный разрез 😆 который испльзуют в однослойках хиноки кипарис можевельник музыкальная ель , ну хватит уже умничать 😈

          А я имел в виду, что когда Вы говорили про 45 градусов, Вы имели в виду тангенциальный разрез :lol:, ну хватит уже нервничать 😈

          тогда необходимо сразу обозначить свою позицию ! а то непонятно против кого дружим 😆

          #390959

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            @Вольдемар wrote:

            … при тангенциальном распиле это выглядит как будто их наклонили

            Ну это же не всегда так. Да и судя по разлому основания (качество фото не очень, но тем не менее) наверху раскололось как раз под небольшим углом. ТО есть именно вдоль кольца.
            К консенсусу, видимо, пришли.

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #390960

            tarem

                • Всего сообщений: 3

              Для защиты основания подошла «волосатая» часть липучки(лента застёжка). Отрезанная под нужную ширину
              и подстриженная. Она с клеющим слоем и сама основа ленты очент прочная.

              NITTAKU ACOUSTIC FL
              FH DHS HURICANE 3-50 2.0
              BH RENANOS HOLD 2.1
              DHS H-WL FL
              FH T 05
              BH DHS TinArc 3

              #390961

              korgik

                  • Всего сообщений: 732

                Выходите правильно ногами и вопросов не будет

              Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 377