мобильное приложение мелбет

Как снять резиновый клей

  • В этой теме 11 ответов, 9 участников, последнее обновление 13.06.2015 в 15:04 сделано gumanoidd.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60775

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      Хороший материал. Если у кого есть похожий-выкладывайте сюда. Или пишите подробности своего процесса. Я сам снимаю клей,но немножко по другому.
      У меня часто все идет вперемешку-слой резинового, потом водного пару, потом слегка резинового. И такой пленочки не получается.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #401304

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        чтобы не мучаться со снятием клея, не стоит мешать слои бензинового и водного клеев

        Freitas, Тенерджи 05

        #401305

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @caracupa wrote:

          чтобы не мучаться со снятием клея, не стоит мешать слои бензинового и водного клеев

          У меня своя технология поклейки защитных резин. Сначала клею водным, а потом только деревяху резиновым.
          Если 1.2 смазать резиновым, то она поплывет и пробивается нараз. Или ждать долго надо. Я перед игрой за 10 мин. Основание промазал и накладки укатал.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #401306

          dimetr

          Участник
              • Всего сообщений: 383

            на выложенном видео Алексей снимает клей с китайской накладки. Не думаю, что с этим у кого-либо возникают большие проблемы. Проблемы начинаются когда пытаются снять водный клей с накладок тенержи. Так как губка там довольно нежная, при этом не всякий водный клей легко снимается (на резиновый многие клеить бояться, опасаясь, что накладка начнет играть как то не так), что вкупе с не дешевой ценой на данную резину создает не малые проблемы. Лично видел, как некоторые снимая клей, снимают его вместе с кусочками губки, что в разы ускоряет износ накладки в целом.
            Но есть не однократно проверенный способ как снять любой, будь то резиновый или водный клей, при этом оставив губку девственно целой. Для этого нужен всего лишь нагретый утюг (при этом чем он меньше, тем удобной, так как вес его легче и им просто легче орудоввать). У меня нет видео снятия клея подобный образом, но каждый может проверить пусть для начала на более дешевых или на тех накладках, что уже не жалко. Делается это острым носиком утюга. Мне это легче и удобней делать по направлению носиком к себе начиная с дальнего от себя края накладки. Да, времени на снятие клея подобный способом уходит довольно много, но оно того стоит.

            Maze OFF ST
            FH: Palio AK 47
            BH: Palio AK 47

            Xiom Ignito ST
            FH: Palio AK 47
            BH: Palio AK 47

            #401307

            LOS

                • Всего сообщений: 34

              Водный клей легко снимается с тенерджи с помощью оптимизатора или простого детского масла ,главное много не мазать чтобы не получилась липкая каша ,губка не страдает вообще !

              #401308

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                ЛАТЕКС МАЛАЗИЙСКИЙ….

                у меня латекс малазийский урожай 2014, литровка в холодильнике. Пользую продукт щедрой рукой, матерьяла не жалко.
                Мой метод исчо проще. — ТОЛСТЫМ слоем сверху клей нарастить, высушить и шкурка слезет без проблем, как с вареной курицы. Чисто, аккуратно.

                палец порезал. Залил латексом, естественная дизенфекция, зажило за пару дней.

                Пришла соседушка милая девушка, окунул в латекс, ни тревоги ни заботы, сплошная радость и восторг…

                © Знание это сила. И наоборот.

                #401309

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  с помощью оптимизатора или простого детского масла

                  от Масла накладка разбухнет и такой останется—я снимаю бензином Нефрасом который идёт для разбавления резинового клея —мажеш бензином и скатываеш клей или пальцами или стиркой или пласмасской какой типа авторучки или фломастера чем тебе больше понравится

                  водный клей я снимают применяя растворитель для нитрокраски на основе Ацетона

                  снять клей ето муторное занятие—особенно Водный—поетому Водный выкиньте в Мусорку и забудьте как страшный сон

                  и когда покупаете Б/у накладки то требуйте от продавана штоб он Сам перед продажей снимал ету Водную Хрень — иначе Эбля вам обеспечена 😡

                  #401310

                  nipspot

                      • Всего сообщений: 693

                    Вот с водным клеем всё время у меня эбля. :-( Решил теперь не буду снимать слой старого водного клея, а бустер прямо на него буду мазать. Посмотрю что из этого получиться. Не думаю что на игру особо повлияет.

                    #401311

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @igor101 wrote:

                      ЛАТЕКС МАЛАЗИЙСКИЙ….

                      Пришла соседушка милая девушка, окунул в латекс, ни тревоги ни заботы, сплошная радость и восторг…

                      окунул соседку в латекс ? а она ласты склеила ,и пока тёплая — радость и восторг ? да вы батенька извращенец :)

                      #401312

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        да вы батенька извращенец Smile

                        он присмерти—а всё тудаже 😡

                        #401313

                        vitiv

                        Участник
                            • Всего сообщений: 412

                          Я так понял что он кое-что свое в латекс окунул :)

                          Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                          FH Andro Rasanter V47 max
                          BH Andro Rasanter V47 max

                          #401314

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            наверное свою убитую ракету окунул

                            сплошная радость и восторг…

                            а другое там у Деда уже нечего окунать —только Протез 😡

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 239