мобильное приложение мелбет

Как стать КМС, если тебе уже 35?..

Форумы Главный Новости НТ Как стать КМС, если тебе уже 35?..

  • В этой теме 273 ответа, 39 участников, последнее обновление 21.09.2011 в 06:44 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #293774

    owd

    Участник
        • Всего сообщений: 983

      Вроде уже все растолковали,да и Рубцов помог,что нужно для достижения этого максимума.Но одно дело хотеть,другое дело мочь.Как сделать вам подсказали,все зависит от Вас!Получиться,я буду рад!Вся наша жизнь состоит из выполнения таких целей,поставил -выполнил,поставил-выполнил и чувство кайфа,что ты добился,чего хотел.Можно и так,ставить завышенные цели,тогда будет больший стимул это сделать,а если и не получиться есть оправдание-цель то была изначально не реальная.По своему опыту,хотелось бы большего достичь в н.теннисе и предпосылки были,но,но..цель то была выполнимая,но опять но,но..наверно не так сильно ее добивался,причина во мне..,анализируешь,что не так сделал,как надо было и делаешь выводы.А вам желаю успеха,даже если ваша мечта не исполнится,будет оправдание.

      #293775

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Редкий день проходит без подобного «озарения» — но всё чаще оно касается улучшения игры моих учеников. Хотя я тоже иногда нахожу интересные весчи. Например, на прошлой недели разобрался, как противодействовать топс-ударам по линии, если тебя отогнали во 2 зону… Насчет душного зала — угадала… пока у нас тепло, и в зале душно…
        Аналогии — это несерьезно… надо, как говориться, ближе к телу…
        Женщина, о которой речь, сделала за полгода маленький шажок в освоении тенниса, и полученный промежуточный итог ее воодушевил на дальнейшие тренировки. ИМХО, именно такими шажками и можно двигаться вперед взрослым новообращенным…
        Мой совет прост: процесс-всё, конечная цель — производное процесса, а вовсе не константа. Займись процессом освоения этой чудесной всевозрастной игры и не ставь себе конечные цели…

        #293776

        owd

        Участник
            • Всего сообщений: 983

          Так и надо двигаться шашками,ближайщая цель у амплитуды освоить начальный уровень,освоила,идем дальше,пока не упираемся,дальше уже нереально.Тут еще, как применимо достижения этой цели мужчиной и женщиной.Обычно девушки семью ставят на первое место,прерывают спортивную карьеру.А в 35 если есть семья,какой муж отпустит играть 4-5 раз в неделю в душный зал среди потных мужиков,да и дети «титьку» просят.А если нет,то это хороший способ найти свою половинку-н.теннисисты,не самый плохой народ :)

          #293777

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            @Sever8 wrote:

            А чем этот Полянский «небезызвестен»?

            Ну ладно,наверное я погорячился. Скажем, Полянский был небезызвестен в Лужниках в Москве. Бизнесмен,занимался каким-то мороженым что ли. Неожиданно появился в настольном теннисе и в течение лет 5 очень много играл в основном с игроками сильнее себя. Кстати,специально задам вопрос на сайте об его уровне и пришел ли он в теннис с нуля. Потому что,может это и есть прецедент,что человек достиг 1-го разряда(а то и кмс) в зрелом возрасте за несколько лет.

            #293778

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              Мне кажется, лучше мечтать реальные «текущие» мечты. Первой мечтой (задачей) я бы мечтал просто НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ. Жить, играть, вот, это я понимаю мечта. Нет смысла мечтать очень далекие и врядлисбываемые мечты. Вот (если) будет, скажем, 2-й разряд, то можно мечтать дальше, следующие мечты.
              P.S. А что, если стать КМС, то жизнь точно удалась? Можно же, наверное, по текущей системе подкупить побед, если задача именно стать КМС…

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #293779

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                Я бы посоветовал для начала несколько раз в качестве зрителя сходить в 7,8 залы Лужники,в субботу и воскресенье,где,как правило играет мого сильных игроков и послабее, с рейтингом от 350 до 500.
                Среди них есь и ранее выполнившие КМС и 1 разряд,поэтому всё не забывается никогда.
                Среди участников не только мужчины, там и посмотришь,к чему стремиться, спроэцируешь свои возможности на мнимый пока свой потенциал.
                В любом случае,это будет для тебя,Татьяна,огромная польза.
                Прихвати камеру для съёмки, видео будет прекрасным материалом для твоего досье на потенциальных соперников. Запоминай игроков по стилям,фамилиям, и сравнивай,сравнивай…

                #293780

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  разговоры ни о чем , или все забыли что что-бы получить кмс сейчас необходимо быть в призерах официальных соревнований ,какова вероятность такого события после 35лет —- 0 %

                  NULL

                  #293781

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @Вольдемар wrote:

                    какова вероятность такого события после 35лет —- 0 %

                    «Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!» :D

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #293782

                    owd

                    Участник
                        • Всего сообщений: 983

                      Вопрос поставлен о том,как стать кмс в 35,да запросто и в 45 и в 55 можно,одно но,с какого уровня,с 1-го,даже с натяжкой со 2-го разряда,да нече делать,если ты всю жизнь играешь.Но многоточие в вопросе означает с нуля,тогда никогда,тем более девушке…

                      #293783

                      Ne_mor

                          • Всего сообщений: 1232

                        Злые вы и завистливые! :D
                        У Генри Каттнера есть рассказ, где отец запрещает сыну изучать один из разделов математики, только потому, что сам не смог его освоить…

                        Так и надо двигаться шашками

                        Ага! «Девицы вообще подобны шашкам: не всякой удается, но всякой желается попасть в дамки.» (Козьма Прутков)
                        Дерзайте, Амплитуда! У Вас всё получится!

                        #293784

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @Ne_mor wrote:

                          Злые вы и завистливые! :D
                          У Генри Каттнера есть рассказ, где отец запрещает сыну изучать один из разделов математики, только потому, что сам не смог его освоить…

                          Так и надо двигаться шашками

                          Ага! «Девицы вообще подобны шашкам: не всякой удается, но всякой желается попасть в дамки.» (Козьма Прутков)
                          Дерзайте, Амплитуда! У Вас всё получится!

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #293785

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            Всё зависит от личного тренера. Тренеры заниматься взрослыми не желают, только детьми, желательно перспективными детьми. Вот и получается, что в зрелом возрасте приходиться тренировать себя, а это в сто крат сложнее…

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #293786

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              навеяло не много лирики,в процессе прочтения

                              дама спрашивает у кавалеров,а буду ли я желанной если я пройду огонь и медные трубы(курсы и посещения всяких там визажистов) скажем так.В ответ она слышит образно сказать пацанячие дерзости,об отсуствие должной длины ног и запущенной осанке, которую к слову сказать ставят долгие годы и не всегда удачно
                              право смешно,но и грустно даже,принимая факт того что даме отвечают мужи уже не детского возраста и как мне кажется знающие дам

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #293787

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @vmg wrote:

                                @Вольдемар wrote:

                                какова вероятность такого события после 35лет —- 0 %

                                «Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!» :D

                                +100 :D

                                #293788

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  @glyhoi wrote:

                                  Админитрация Николаевского района.даёт спортзал(4 стола)ставку 5000т.р..Ждёт мастеров!Или тех кто может их сделать!
                                  Занятия для всех желающих абсолютно бесплатны,три раза в неделю!
                                  p.s. смотрю на карту и вижу что Николаевск это Россия 😉

                                  Согласен приехать и создавать мастеров.
                                  Ежели, действительно за 5000т.р. в месяц (т.е 5 миллионов рублей в месяц).

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 274 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3097