мобильное приложение мелбет

Как стать КМС, если тебе уже 35?..

Форумы Главный Новости НТ Как стать КМС, если тебе уже 35?..

  • В этой теме 273 ответа, 39 участников, последнее обновление 21.09.2011 в 06:44 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #293789

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      @genvers wrote:

      Александр Желубенков выполинл МС еще в школе. Сейчас в МГУ на физ-мате учится. школу с золотой медалью закончил. Музыкой успевал заниматься. При желании все организуется. А спорт и цели в нем учат добиваться цели и поставленной задачи. Это говорит о потенциле человека, его воли и способности решать сложные, трудные задачи.

      Вот кстати, интересный пример.
      Ну МС. Почему дальше-то выступать не пошёл? Или там были ребята «покруче»?
      На самом деле интересно было бы самого Александра послушать. С чего вдруг такой резкий поворот от спорта к учёбе.

      @BeliaL wrote:

      Поступил в НГТУ в 2006 вместе с Олоновым и Пайковым (правда, на разные факультеты). За пять лет видел Пайкова в университете два раза. Олонова — с десяток. Не исключаю, конечно, что они дома всю программу проходят, после тренировок, и сдают потом сессии на стипендию.

      +1
      Еще и между матчами ПроТуров над книжками корпят :D

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #293790

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #293791

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          давайте лучше по теме. Чтобы реально стать тем, кем вы хотите, нужно иметь достаточного уровня игроков, только тренер тут не поможет. Для начала, обучиться основам, справа-слева, накаты-топсы-подрезки, это, я думаю, займет как минимум год. Для проверки уровня как раз и будут служить турниры. Дальше нужны соперники посильнее. А можно и сразу сильного, но такой вряд ли захочет тратить время, если только за деньги. Короче, так и играть, расти, пока не дотигнешь пика, или не устанешь от всего этого. Мои прогнозы — пик это 1 разряд. Ну просто в таком возрасте очень сложно будет достичь чего-то большего. Но это не главное, потому что даже при таком уровне можно получать огромное удовольствие от игры, потому что умеешь почти все, просто не так стабильно и точно, чем КМС.

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #293792

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @Dmitry wrote:

            Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.

            😉 Много страхов родится от усталости и одиночества. Будь добрым к самому себе. Ты дитя Космоса и поэтому имеешь не меньше прав, чем звезды и деревья, находиться Здесь

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #293793

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @fedx wrote:

              @glyhoi wrote:

              Админитрация Николаевского района.даёт спортзал(4 стола)ставку 5000т.р..Ждёт мастеров!Или тех кто может их сделать!
              Занятия для всех желающих абсолютно бесплатны,три раза в неделю!
              p.s. смотрю на карту и вижу что Николаевск это Россия 😉

              Согласен приехать и создавать мастеров.
              Ежели, действительно за 5000т.р. в месяц (т.е 5 миллионов рублей в месяц).

              Такова программа оздоровления общества озвученная нашей администрацией.Указанную мною ошибку в привидённых цифрах прошу списывать на невнимательность и на надежду того что теннисисты всё таки интеллектуалы 😉

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #293794

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                «Полюбила теннисиста,
                Да и как не полюбить:
                Он меня на кмса
                Будет день и ночь учить»
                (народная частушка)

                #293795

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  @fedx wrote:

                  @genvers wrote:

                  Александр Желубенков выполинл МС еще в школе. Сейчас в МГУ на физ-мате учится. школу с золотой медалью закончил. Музыкой успевал заниматься. При желании все организуется. А спорт и цели в нем учат добиваться цели и поставленной задачи. Это говорит о потенциле человека, его воли и способности решать сложные, трудные задачи.

                  Вот кстати, интересный пример.
                  Ну МС. Почему дальше-то выступать не пошёл? Или там были ребята «покруче»?
                  На самом деле интересно было бы самого Александра послушать. С чего вдруг такой резкий поворот от спорта к учёбе.

                  Насколько я знаю,никакого резкого поворота от спорта к учебе у Александра не было. По крайней мере сколько я его знаю,лет 5 уже, с самого начала учеба была на первом плане,а спорт как получится. Получается очень неплохо. Но его выбор-это учеба и совсем тут не при чем,есть ли круче его ребята или нет.

                  #293796

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Ааа, ну тогда ясно.
                    Респект Александру!
                    А насчёт покруче — мысль была в том, что МС выполнил, а дальше — нашлись товарищи играющие «покруче». Потому и решил дальше не спортом заниматься, а учиться.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #293797

                    owd

                    Участник
                        • Всего сообщений: 983

                      @Sever8 wrote:

                      «Полюбила теннисиста,
                      Да и как не полюбить:
                      Он меня на кмса
                      Будет день и ночь учить»
                      (народная частушка)

                      А сколько сейчас девушки платят за учебу на кмс,ну это про ту девушку из офиса.Желаю тоже быть таким учителем :)
                      Хотелось бы услышать форумчан,которые начинали с нуля после 25 и выше,но все скромные :(

                      #293798

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        OWD, если Ваш пост обращен ко мне, то 1) я эту женщину на КМС не учу, я учу ее технически правильно и эффективно играть . и 2) финансовый вопрос — коммерческая тайна…

                        #293799

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Короче, так и играть, расти, пока не дотигнешь пика, или не устанешь от всего этого. Мои прогнозы — пик это 1 разряд. Ну просто в таком возрасте очень сложно будет достичь чего-то большего.

                          вот приходят челы в н/т штоб стать чемпами или КМС-сами—а когда у них ето неполучается —то тупо бросают играть в н/т

                          а вот я 40-ок лет играю в н/т —и отношусь к занятиям н/т типа как зубы чистить—и непредставляю даже как ето можно неиграть в н/т 1-2 раза в неделю—и впринцыпе неважно сыграю я сегодня на 2-й или на 1-й разряд неимеет особого значения—как у меня получится сыграть так и сыграю

                          если ктото думает што мне всегда хочется идти играть—то ето нетак—но я никогда и незадумываюсь над вопросом хочу ли я сегодня идти играть—приходит время моей треньке или моему туру и я собираюсь и иду :D

                          моё убеждение в том—што надо играть типа всю жызнь—а не играть только тогда когда тебе светит стать КМС-сом или светит стать Самсоновым

                          гораздо важнее пронести н/т через всю свою жызнь—чем просто штото на какомто этапе выграть и затем тупо завязать играть в н/т

                          это то я к тому што Амплитуда загорелась занятием н/т месяц назад—а через пару месяцев етот костёр затухнет :D

                          #293800

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            По-моему, форумчан, которые начинали с нуля в зрелом возрасте — немало. Один «Согласный» с Германщины чего стоит. И с роботом, и с доской уже научился — можно сказать, дважды мастер…

                            #293801

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              которые начинали с нуля в зрелом возрасте — немало

                              в начале приступая к занятию н/т надо прислушаться к самому себе—готов ли ты и будеш ли заниматься н/т скажем 10-ть лет???—тоесть твоё ли ето занятие

                              ведь основная масса народу тупо бегает от одного чегото новенького к другому чемуто новенькому—позанимаются пару месяцев и бросают

                              тоесть впервую очередь надо подыскать себе основное хобби-занятие на всю жызнь

                              а жызнь у фаната н/т вполне насыщенна впечатлениями и интересными н/т событиями копящимися на треньках и турах и в поездках по турам

                              #293802

                              owd

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 983

                                @owd wrote:

                                @Sever8 wrote:

                                «Полюбила теннисиста,
                                Да и как не полюбить:
                                Он меня на кмса
                                Будет день и ночь учить»
                                (народная частушка)

                                А сколько сейчас девушки платят за учебу на кмс,ну это про ту девушку из офиса.Желаю тоже быть таким учителем :)
                                Хотелось бы услышать форумчан,которые начинали с нуля после 25 и выше,но все скромные :([/quote
                                Ну,ладно,просто ваш рассказ и эта частушка навеяли на меня..размечтался :)
                                А если серьезно,тоже хочу поучить девушку,правда помоложе,в цеховой команде должна быть,где их девушек,хороших теннисисток на производстве возьмешь.И цель благая,взять 1-е место.Так что буду день и ночь учить. :(

                                #293803

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  И ночью? Девушку? Учить? Джигит!

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 274 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3094