мобильное приложение мелбет

Как всегда…

Форумы Главный Главный форум Как всегда…

  • В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление 27.12.2001 в 01:12 сделано Fan.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42097

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Такое впечатление, что ФНТР специально маскирует интересные соревнования от зрителей. Финал в субботу, в 11:00. Замечательно. А о том, что это будет рабочий день, подумать ну никак нельзя. Я уже молчу, что в это время года все по магазинам бегают, если и свободны от работы.

      А так хотелось:(( Посмотрел выложенные группы. И всех-то почти я знаю, а ведь когда кого-то знаешь наблюдать за игрой в сто раз интереснее. Очередной облом. Спасибо уважаемым организаторам за профессиональную работу.

      hare mamburu

      #66597

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Уважаемые господа, не надо инсинуаций ! Я же ведь давно в новостях ( + в добавок ещё совсем недавно в статистике ) написал, что финал_30-го_ !!! В 11.00. Это — воскресенье. И, по-моему, выходной день. Так что милости просим в Чертаново на увлекательнейший спектакль! Кстати, желающие могут сделать ставки на исход финальных соревнований. Подробности или сегодня поздно вечером или завтра рано утром. Смотрите главную страницу.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #66598

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Точно (если не сказать «действительно» . Самое смешное, что именно туда я и смотрел. Ты сам пойдешь?

          Кстати, пошел бродить по просторам Интернета, набрел на удивительную «новость» — Китай играл в Китае против Швеции. Общий счет 4-1 в пользу догадайтесь кого. 3-0 в начале. Единственное очко взял Вальднер. С одной стороны — порадоваться за спортсмена надо, а с другой — где же смена ему? Смотрю в ITTF — там Вальднер 9-й, следующие шведы 18-й и 25 (примерно). Т.е. командных шансов просто никаких против китайцев.

          hare mamburu

          #66599

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            FAN, а сетка уже известна по результатам групп? Тогда клади ее — ставки делать интереснее. Или хотя бы всех финалистов в одно место, чтобы не прыгать по группам.

            И еще — женщины/ мужчины пойдут одновременно?

            hare mamburu

            #66600

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Quote:


              On 2001-12-26 17:11, DragonFly wrote:

              FAN, а сетка уже известна по результатам групп? Тогда клади ее — ставки делать интереснее. Или хотя бы всех финалистов в одно место, чтобы не прыгать по группам.

              И еще — женщины/ мужчины пойдут одновременно?


              Сетка будет готова только в день проведения. Т.е. 30-го декабря.

              [ Это Сообщение было отредактировано: Fan в 2001-12-28 04:17 ]

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 102