мобильное приложение мелбет

как вы боретесь с депрессией

Форумы Главный Тайм-аут как вы боретесь с депрессией

  • В этой теме 37 ответов, 23 участника, последнее обновление 12.10.2005 в 20:51 сделано Crozzz.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45311

    liukkonen.o

        • Всего сообщений: 598

      у меня вот что то накатило, устала наверное, всех ненавижу, от всех устала, и выхода никакого не вижу, учитывая что алкоголя я не пью, попробую сегодня вечером сауну, но что-то не верю что отпустит. БЛИН!

      #108639

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Лучший способ — труд. Возьми, уберись в квартире (комнате), пыль там протри или ещё чего сделай, что в планах было. А, вообще, это бывает. Пройдёт.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #108640

        Vlad.V

            • Всего сообщений: 1717

          @liukkonen.o wrote:

          у меня вот что то накатило, устала наверное, всех ненавижу, от всех устала, и выхода никакого не вижу, учитывая что алкоголя я не пью, попробую сегодня вечером сауну, но что-то не верю что отпустит. БЛИН!

          Ув. Liukkonen! Я вот прочитал сообщения насчет видео. Что хочу сказать: в технике можно исправить все! Не верьте никому, что это сделать нельзя. Сам исправлял ряд вещей. Два-три месяца, правда под руководством опытного спарринга, но все реально. Потом иногда что-то «вылезает», но это уже детали, причем когда увлекаешься. И точно также был уверен в том — перестраивать сложнее, чем учиться.. раз отработал — все привет! Ничего подобного — мы гибче, чем кажемся.

          Было бы только время, деньги и желание… :)

          NULL

          #108641

          mx4

              • Всего сообщений: 844

            liukkonen.o, ну прям как маленькая…

            Shopping, парикмахерская, в случае остановки сердца — кондитерская!

            PS Если тётя-Мотя-на-тойоте доедет до Питера на протур — то мы все с тобой и сфотографируемся. И я уверен, что на фотке мы ещё найдём более депрессивных деградантов.

            at your service

            #108642

            anubias

                • Всего сообщений: 750

              включаю» кашмир» лз и берусь отдирать очередной спонжик 😆

              NULL

              #108643

              agrosseagressor

                  • Всего сообщений: 2134

                @liukkonen.o wrote:

                у меня вот что то накатило, устала наверное, всех ненавижу, от всех устала, и выхода никакого не вижу, учитывая что алкоголя я не пью, попробую сегодня вечером сауну, но что-то не верю что отпустит. БЛИН!

                На велосипед- и вперёд к морю, песни орать всю ночь напролёт. Совет от Масяни :D . Кстати весьма эффективно.

                #108644

                lavr

                    • Всего сообщений: 1021

                  Движение на свежем воздухе (лучше на природе)!
                  или лисапед, или бег трусцой минут 40 (сосредотачиваясь на вдохе выдохе а не на погных мыслях) — 100 пудово поможет ;)

                  Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                  вверх, к самой вершине (с)
                  ___________________________________________
                  TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                  #108645

                  Morfey

                      • Всего сообщений: 2001

                    Девушка, а не пробовала строить глазки особям противоположного пола ? Помогаит )

                    #108646

                    Ivan

                        • Всего сообщений: 1400

                      Я нашел вот такую шпаргалку и повесил себе в напоминалку в Outlook:

                      Выявлена главная причина стресса

                      Исследование Американской Психологической Ассоциации показало, что три четверти жителей США считают денежные проблемы главной причиной возникающего у них стресса. В числе других наиболее часто называвшихся причин стресса — работа, состояние здоровья и дети.

                      Ассоциация рекомендует девять советов, как избежать или снизить негативное влияние стресса. Среди них:
                      1. Избегайте считать события, которые вызывают у Вас стресс, непреодолимыми препятствиями;
                      2. Считайте все изменения неизбежной частью жизни;
                      3. Стремитесь достигать поставленных перед Вами целей;
                      4. Принимайте решения и действуйте, а не просто страдайте;
                      5. Сохраняйте позитивный взгляд на свою личность;
                      6. Оценивайте перспективы;
                      7. Ищите новые возможности для самореализации;
                      8. Смотрите на мир с улыбкой;
                      9. Следите за своим здоровьем.

                      У меня позитивный взгляд на вашу личность! 😆 😆 😆

                      Xiom Fuga
                      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                      #108647

                      elefant

                          • Всего сообщений: 210

                        Cъезди на поезде или машине немного на йух
                        Там есть место, где противоположный берег озера~250 метров- Уже Россия.
                        это впечатления от моего первого визита в Суоми- ехали из питера в савонлинну на автобусе, едем 6 часов уже и вот опять Родина- в прямой видимости.

                        NULL

                        #108648

                        elefant

                            • Всего сообщений: 210

                          или прочти рефератец! немного поднял мне настроение!
                          http://sport.referat.ws/012698-3

                          NULL

                          #108649

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @liukkonen.o wrote:

                            , учитывая что алкоголя я не пью

                            А напрасно, стакан финской водки здоровью не повредит, а стресс снимет сто-пудово.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #108650

                            AlexSerp

                                • Всего сообщений: 1249

                              @DSVDSV wrote:

                              А напрасно, стакан финской водки здоровью не повредит, а стресс снимет сто-пудово.

                              Я так думаю от цены той водки у нее настроения еще ниже опустится. 😈

                              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                              #108651

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @liukkonen.o wrote:

                                что алкоголя я не пью

                                Правильно, Оля, я тоже недавно бросил, не помогает ни фига от стресса. По сабжу- музыку не пробовали? Причем иногда помогает что-то агрессивное сначала, а потом задушевное. Или сразу задушевное. Или Queen — Фарух наш Бульсара и душу бередит, и как-бы говорит — все ишшо впереди, робята! The show must sort of go on!

                                english4all.ru

                                #108652

                                DAG

                                    • Всего сообщений: 130

                                  Согласен с предыдущими ораторами — физические упражнения очень полезны, начать хотя бы с зарядки по утрам — дает какой-то заряд положительного.

                                  в Суоми

                                  Вспомнилась задоная песенка времен советско-финской войны 39

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 320