мобильное приложение мелбет

Как я ездил в Харьков на рейтинговый турнир

Форумы Видео-форумы TTW.RU Турниры. Видео Как я ездил в Харьков на рейтинговый турнир

  • В этой теме 51 ответ, 15 участников, последнее обновление 21.01.2016 в 07:57 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #401504

    igr_ok

        • Всего сообщений: 1782

      Зал ТТЛидер в ТЦ СПОРТЕХ

      http://ttleader.ru/contacts

      #401505

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @nipspot wrote:

        В России-матушке в ТЦ не видел таких центров для н/т. Зачем только плеваться такими словечками как совдепия? Хотя понятно зачем. Мелко плаваете Виктор. И главное не тонете! ;-)

        В России центры есть ничем не хуже. Но в центрах залы не очень.
        Те залы, что сейчас в Москве-просто супер.
        По поводу Совдепии.
        Термин Совдепия употребляется для обозначения всей территории бывшего Союза.
        Если я его употребляю-то именно в этом смысле.
        Отсюда получается, что все мы из бывшей Совдепии.
        А значит несем отпечаток того состояния. Все постройки в городах, организация дорог и пр.-все оттуда. И все парки и скверы и пр.
        Ну так вот -Кернес создал уникальный парк.
        И это обозначает, что возможно на территориях и России и прочих республик и даже Прибалтики (хотя они уже давно этот отпечаток стерли) таких парков почти нету).
        Если вы несете на себе этот отпечаток и себя ассоциируете с этим-это только ваши проблемы.
        Слово Совдепия не есть ругательным. Оно отображает состояние государств,порадка обустройства и менталитета до 91 года.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #401506

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          Вообще-то странная реакция (а возможно обычная) на подобные материалы.
          Реакция нормального человека-ага, возможно буду в Харькове-то схожу поиграю и пр.
          Или поставить в ячейку памяти-потом при случае воспользуюсь.
          Ан-нет.
          Обязательно надо подбросить негативчика…

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #401507

          nipspot

              • Всего сообщений: 693

            osyris21, беру свои слова обратно. Понял о чём говорите. Я лично против употребления таких слов. Большинство выражает неуважение к СССР таким способом. Совок, совдепия и т.д. для моего уха грубо звучит.
            Бывал почти во всех крупных городах РФ. Где-то процесс развития городов идёт быстрее. Местами остаются островки советской эпохи в нетронутом виде. Сталинские застройки вполне на уровне и сейчас.
            Виктор, там где земля дорогая всё будет красиво со временем. А районы для работяг будут из угрюмых коробок и соответствующей инфраструктуры.
            Последнее время тошнит немного от всех этих Ашанов, Лент, Метро и прочих торговых центров. Хоть один современный завод бы новый построили.

            #401508

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @nipspot wrote:

              osyris21, беру свои слова обратно. Понял о чём говорите. Я лично против употребления таких слов. Большинство выражает неуважение к СССР таким способом. Совок, совдепия и т.д. для моего уха грубо звучит.
              Бывал почти во всех крупных городах РФ. Где-то процесс развития городов идёт быстрее. Местами остаются островки советской эпохи в нетронутом виде. Сталинские застройки вполне на уровне и сейчас.
              Виктор, там где земля дорогая всё будет красиво. А районы для работяг будут из угрюмых коробок и соответствующей инфраструктуры.
              Последнее время тошнит немного от всех этих Ашанов, Лент, Метро и прочих торговых центров. Хоть один современный завод бы новый построили.

              Я не заморачиваюсь по поводу прошлого. Оно у меня было, оно для меня дорогое, как и все связанное с молодостью. Я не из тех, что чернит все в Союзе и пр.
              Так было и уже нет.
              Но я немного по другому мыслю по поводу комплексов, культуры и пр.
              Совдепия есть еще везде. И у нас в захудалом городке и районе.
              Если туалет не в аренде, а общественный, то это явно совдеповские сталактиты там и запах. Я такого не хочу.
              Поедьте в Одессу-еще море советских магазинчиков с разрушенными витринами и пр. Почему? А хрен его знает.
              Раньше было государство, не было технологий и материалов.
              Я за все новое в этой области. Чтобы было красиво, аккуратно и пр.
              В той же америке в зачуханом штате есть такие кафе рыгаловки возле дорог-мама не горюй.
              Мое отношение-мир меняется. Так есть. И, если мне хорошо, то мне это и нравится.
              По поводу маркетов-стараюсь в них не ходить. Только по потребности.
              Я сам специалист в этих областях-это тема для вытягивания денег.
              За супер маркет (систему) кажется дали Нобелевскую премию. Как товар расположить, где, музыка и пр.
              Пошел купить хлебушка, а набрал целую корзину и без денег.
              Я за то, чтобы все развивалось гармонично, хорошие машины, техника, технологии и пр.
              Но я люблю природу и стремлюсь в лес. Я сам родом с Карпат.
              Но никто мне не мешает сделать душ и туалет и суперский обогреватель дома, а не сбить дощаный туалет с выгребной ямой. Вот что для меня совдепия.
              Это все в голове.
              Все гонят на Америку, но она никогда не была примером жизни культуры и пр.
              Там всего есть и хорошего и плохого.
              Давайте ровняться на Швейцарию, Новую Зеландию, Австралию.
              Я за сельские общины, за бесплатную помощь и пр.
              Они есть везде. В глубинки Украины, России и влюбой другой стране.
              Раньше дом строили за обед всем селом

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #401509

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @osyris21 wrote:

                Давайте ровняться на Швейцарию, Новую Зеландию, Австралию.
                Я за сельские общины, за бесплатную помощь и пр.
                Они есть везде. В глубинки Украины, России и влюбой другой стране.
                Раньше дом строили за обед всем селом

                Зачем на кого-то равняться? Если человек хочет достойно жить, он
                должен в первую очередь уважать себя, свою страну и историю своей страны.
                А если вокруг все будут квакать: «Совдепия, страна алкашей, давайте равняться на этих, давайте равняться на тех, дураки, дороги, коррупция» — то в таком лягушатнике никогда рая не будет!

                Freitas, Тенерджи 05

                #401510

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @osyris21 wrote:

                  Я за сельские общины, за бесплатную помощь и пр.

                  Ну вот же я ,спросил или попросил помощи,в виде фамилий и рейтинга ?! 😳

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #401511

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @glyhoi wrote:

                    @osyris21 wrote:

                    Я за сельские общины, за бесплатную помощь и пр.

                    Ну вот же я ,спросил или попросил помощи,в виде фамилий и рейтинга ?! 😳

                    Здесь не понял…

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #401512

                    BOBAH

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1728

                      И насчет отпусков, массовости никак не наблюдается. Едут в Харьков одни торгаши, а уж отпускники замечены как то не были. Не те времена настали. На 100 украинских машин 4-5 российских таможню проходят. На 50 пассажиров в автобусе 2-5 россиян….Не очень с отпусками то.

                      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                      #401513

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @osyris21 wrote:

                        @glyhoi wrote:

                        @osyris21 wrote:

                        Я за сельские общины, за бесплатную помощь и пр.

                        Ну вот же я ,спросил или попросил помощи,в виде фамилий и рейтинга ?! 😳

                        Здесь не понял…

                        Извиняюсь!
                        Этот комент я перемещу ,в ровенские лиги 😳

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #401514

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          В июле очередной турнир. Расписание есть на сайте.
                          Но дописан важный пункт
                          «…Инвентарь. Накладки типа «стеклошипы» (Super Block и тп) к применению на рейтинговом турнире не допускаются. В случае возникновения любых спорных ситуаций – обращаться к главному судье…»

                          Почему в Москве не допишут? :-). Но без клоунов не будет зрелища.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #401515

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            Но дописан важный пункт

                            и прировняли себя к ЧМ—как дети—а ведь Взрослые люди 😡

                            зачем заниматься маразмом — и к томуже лишать самих себя дополнительной степени своводы ?

                            прелесть любительского н/т в Свободе волеизлияния—выбирать самим Мячи и накладки

                            #401516

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @gumanoidd wrote:

                              Но дописан важный пункт

                              и прировняли себя к ЧМ—как дети—а ведь Взрослые люди 😡

                              зачем заниматься маразмом — и к томуже лишать самих себя дополнительной степени своводы ?

                              прелесть любительского н/т в Свободе волеизлияния—выбирать самим Мячи и накладки

                              Почему как дети?
                              Если я играл против Гилетко, то я знал, что он сильнее и было пар партий на балансе. Даже интересно.
                              Призы немаленькие, а кто-то приехал за рейтингом. И совсем неправильно, когда чел по факту хуже играет,но за счет реакции и твоих ошибок делает себе преференции.
                              Я придерживаюсь очень простого правила-улицу надо переходить в положенном месте.
                              Нельзя-значит нельзя. Нет того предела, где люди, несоблюдающие правила, будут переходить границы.
                              Тут чуть ли не буря в стакане была, когда я на 4 сантиметра мяч меньше подкинул. И притом с фразами-да вы вообще чуть ли не преступник.
                              Маленькие ньюансы в НТ ни в какое сравнение не идут с левым инвентарем.
                              Проблема в том, что все должны быть в равных условиях. Повторюсь-призы немаленькие.
                              Сам тренировочный процесс везде не включает в себя игру по стеклошипу. На это требуется время и большое умение и знание определенной тактики.
                              С такой же логикой можно заставить игрока гладкой играть справа антиспином, а слева ДШ. Чтобы приспособиться-нужны даже годы.
                              Какой вред от махлевщика? Он вначале будет забирать призы и взбираться наверх. Но в любой тусовке начинают привыкать. Тем более, если схема игры примитивная.
                              Какая польза? Уровень игроков , играющих со стекольщиков заметно повышается.
                              Есть очень важный момент. Я лично общался с Назрином (это Российский уровень 1000-1100)-он с 13 лет играет слева шипом стеклом.
                              Но он обучен теннису, а не просто подставлять. Настоящий стекольщик играет через шип. Зачем? Чтобы взять себе первый ход.
                              Назрин ТААААК атакует-мало места. Он красиво двигается-как положено в НТ. Просто другие связки немного. У него слева и справа равноценная игра.Он не забегает глубоко справо, чтобы принять шипом. Это дико,это неграмотно и пр.
                              Это полноценный нападающий игрок. Как и тот же Аккерстрем.
                              И ключевое слово здесь-надо все делать правильно. Эти фразы-мол маленькие дети ни к чему не приведут. Попонтоваться можно.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #401517

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                Призы немаленькие, а кто-то приехал за рейтингом. И совсем неправильно

                                всё ясно с Вами—вы сами себя записали в Профи — а ведь ничего зазорного в Любительстве нет—ето таже Песня как и с Разрядами—ведь скажем выходит любитель типа меня и ложыт разрядников пачками— и ето самая круть 😡

                                #401518

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @gumanoidd wrote:

                                  Но дописан важный пункт

                                  и прировняли себя к ЧМ—как дети—а ведь Взрослые люди 😡

                                  зачем заниматься маразмом — и к томуже лишать самих себя дополнительной степени своводы ?

                                  прелесть любительского н/т в Свободе волеизлияния—выбирать самим Мячи и накладки

                                  «прелесть любительского н/т»-вот именно что любительского,тех кто в лучшчем случае в спортмастере ракетки покупает!
                                  а не засранцев с рейтингом или званиями 😆

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 472