мобильное приложение мелбет

Как я проиграл сет Чемпиону Мира

Форумы Главный Флейм Как я проиграл сет Чемпиону Мира

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 08.04.2012 в 16:49 сделано igr_ok.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55743

    igr_ok

        • Всего сообщений: 1782

      Вчера встретился в ресторане, в нескольких шагах от Тверской,в Благовещенском переулке с Максимом Шмырёвым и его друзьями.Пообщались в уютном зале с камином,затем Шеф ресторана предложил нам поучавствовать в мини турнире по пинг-понгу. В помещении бара появился мини стол ,ракетки и мячик.Первыми схлестнулись Максим и Шеф.Шеф явно поднаторел в мини пинг-понге.Он держал мяч,возвращая с боковым вращением…Казалось будет упорная борьба! Но Максим не зря обладатель титула Чемпиона Мира по пинг-понгу!!! Выиграл со счётом 11-3!!! Вторым бороться с Чемпионом выпала честь мне.Невероятное везение позволило мне заработать 2 очка и занять 3 место.Страсти накалялись.На действо собрались зрители.Детишки с радостью бегали за улетающим мячиком.Взрослые с истинно детским азартом боролись с непослушным мячиком!Народ вспоминал кто ,где в последний раз играл в НТ,…Все получили истинное удовольствие и заряд бодрости!!!

      #318945

      owd

      Участник
          • Всего сообщений: 983

        Если бы сняли данное действо на мобильный хотя бы,тема нашла бы продолжение,а так.. :(

        #318946

        igr_ok

            • Всего сообщений: 1782

          @owd wrote:

          Если бы сняли данное действо на мобильный хотя бы,тема нашла бы продолжение,а так.. :(

          Вы правы! Надо было снять! Ну в следующий раз обязательно!

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 56