мобильное приложение мелбет

Как забивать свечи???

  • В этой теме 75 ответов, 24 участника, последнее обновление 26.12.2005 в 12:41 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 76 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #110145

    bvb

        • Всего сообщений: 439

      slushay leha.eto pravda pro finnopen?ya tuda sobralsya ehatj.v tom ge godu toge ne bilo nigde informazii.
      a kak svechi bitj sam ne znau,hristoforu na belgish open mnogo ne zabil.

      #110146

      liukkonen.o

          • Всего сообщений: 598

        @Hristofor wrote:

        @liukkonen.o wrote:

        ну не очень то и жаль.
        а вообще-то расспрашивал он так про турнир как будто и правда собирается приехать.
        :dog:

        Собирался точно и я тоже с удовольствием приехал бы как и в прошлом году, но без обсчета мирового рейтинга турнир потеряет многих потенциальных участников. Возможно еще что-то изменится, но время идет а информации нет…

        если чё спросить надо так я могу узнать у тренеров столичных, может кто в курсе.
        ну а если соберётесь так свисни, думаю что подтянусь в любом случае, хотяб посмотреть.

        #110147

        Hristofor

            • Всего сообщений: 203

          @liukkonen.o wrote:

          если чё спросить надо так я могу узнать у тренеров столичных, может кто в курсе.
          ну а если соберётесь так свисни, думаю что подтянусь в любом случае, хотяб посмотреть.

          Это было бы здорово! Если есть возможность узнай пжлст в каких числах будет турнир и будут ли обсчитывать мировой рейтинг. Если все же удастся нам приехать обещаю научить расправляться со свечками :D

          #110148

          Hristofor

              • Всего сообщений: 203

            @bvb wrote:

            slushay leha.eto pravda pro finnopen?ya tuda sobralsya ehatj.v tom ge godu toge ne bilo nigde informazii.
            a kak svechi bitj sam ne znau,hristoforu na belgish open mnogo ne zabil.

            В прошлом году он был в календаре и рейтинг само-собой считали, в этом же его нет и шансов что что-либо изменится похоже мало. Но liukkonen.o сказала что все уладит и уговорит Шеррару включить Finland Open в мировой календарь :D будем надеяться

            #110149

            bvb

                • Всего сообщений: 439

              ya uge ugovoril sheraru,tak chto ne nado uchitj ee bitj svechi. :D ettu.org-kalendarj i tam vse estj.

              #110150

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Тьфу ты! зашел посмотреть, как правильно свечи гасить, тут какую то байду не по теме трут. :?

                #110151

                Voodoo Rush

                    • Всего сообщений: 2695

                  @Андрей А wrote:

                  Тьфу ты! зашел посмотреть, как правильно свечи гасить, тут какую то байду не по теме трут. :?

                  Ну, тогда ждем от тебя откровений — у меня тоже проблемы с забиванием свечей, я только подрезкой могу по ним бить! :)

                  #110152

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Дык я поучиться зашел.. Или надо пооткровенничать, про то как я по ним мажу?… 😆

                    #110153

                    bvb

                        • Всего сообщений: 439

                      da govoru ge sam ne znau kak ih bitj,von hristofor pustj i nauchit vseh.pravda kidaet on ne svechi,a takuu hernu na konez stola,kotoraya eshe i krutitsya.VR,podrezkoy pravda eto ne vihod,luchshe sharahni shipami sleva. :D

                      #110154

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Я вот бью свечи только на взлете (или еще говорят с «полулета»)
                        Потому что сверху совсем не умею.
                        А тут — если попал — то зверски 😆 , и противник как-то сразу робеет в следующий раз свечу кидать :)
                        А если не попал, так я и так, когда бью сверху — наверняка смажу..
                        А еще несколько раз было комично, я вообще промахнулся на взлете по мячу, свеча была высоченная и соответственно с высоким отскоком и я успел второй раз махнуть и попал 😆 😆

                        #110155

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @Андрей А wrote:

                          А еще несколько раз было комично, я вообще промахнулся на взлете по мячу, свеча была высоченная и соответственно с высоким отскоком и я успел второй раз махнуть и попал

                          Николаич, ты просто Ван-Хао.

                          english4all.ru

                          #110156

                          liukkonen.o

                              • Всего сообщений: 598

                            @Hristofor wrote:

                            @liukkonen.o wrote:

                            если чё спросить надо так я могу узнать у тренеров столичных, может кто в курсе.
                            ну а если соберётесь так свисни, думаю что подтянусь в любом случае, хотяб посмотреть.

                            Это было бы здорово! Если есть возможность узнай пжлст в каких числах будет турнир и будут ли обсчитывать мировой рейтинг. Если все же удастся нам приехать обещаю научить расправляться со свечками :D

                            меня надо научить накидывать свечи.
                            на днях всё узнаю.

                            #110157

                            Hristofor

                                • Всего сообщений: 203

                              Самое главное при завершающем ударе точно знать с каким вращением к вам летит мяч. Приложиться-то как следует мы все умеем, а вот так чтобы послать мяч куда-надо — это уже сложнее, особенно если противник неплохо играет возле бортиков. Если кто-то не владеет поставленным ударом или не справляется с вращением при свечах, можно(как было сказано выше) сыграть подставкой чтобы подогнать противника к столу и потом играть активно в живот. Но это крайний случай, когда соперник на голову сильнее или действительно непробиваемый. В других случаях надо бить, бить и еще раз бить. Ведь вы для того и развиваете атаку чтобы в конце-концов завершить, так что:
                              1) внимательнее читайте траекторию полета мяча
                              2) старайтесть поточнее подойти ногами
                              3) отведите душу вложившись как следует(вспомните все края и сетки, которыми вас наградил враг напротив) :D
                              Да, забыл. Предпочтительно бить в центр стола, это на случай если вы не совсем разобралис с приходящим вращением. Может кому и поможет…

                              #110158

                              danil27

                                  • Всего сообщений: 54

                                Hristofor wrote:
                                Самое главное при завершающем ударе точно знать с каким вращением к вам летит мяч.

                                Quote:
                                …. а какое там может быть вращение ? только верхнее ?(слабее или сильнее ) … т.е. я так понял — по сильному верхнему больше закрывать ?
                                С уважением , данил.

                                С уважением, Данил

                                #110159

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Почему только верхнее, может быть и нижнее*. При вертикальной свече его наверно правильней назвать обратным, а то что вы назвали верхним -поступательным 😈
                                  * Fan например такие нередко кидает.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 76 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 673