мобильное приложение мелбет

Как забивать свечи???

  • В этой теме 75 ответов, 24 участника, последнее обновление 26.12.2005 в 12:41 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 76 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #110175

    igrok73_73

        • Всего сообщений: 777

      @Spumprin wrote:

      Даа уж, как же девушка ошиблась :D :D :D Лучшего тренера ей просто не найти :D

      )))))))))))))))))))))))))

      #110176

      Gergely

          • Всего сообщений: 156

        Клёвый ролик 4383 KB
        Свечки

        #110177

        Hristofor

            • Всего сообщений: 203

          @igrok73_73 wrote:

          Тут уж ничего не поделаешь,придётся только играть в Финляндии,а не тренерствовать!

          Да ладно Макс, зато ты можешь ей в подробностях рассказать как на «мамонтов» ходил :D Я имею ввиду победы над двумя нашими лидерами сборной, которыми мало кто может похвастаться!

          #110178

          igrok73_73

              • Всего сообщений: 777

            @Hristofor wrote:

            @igrok73_73 wrote:

            Тут уж ничего не поделаешь,придётся только играть в Финляндии,а не тренерствовать!

            Да ладно Макс, зато ты можешь ей в подробностях рассказать как на «мамонтов» ходил :D Я имею ввиду победы над двумя нашими лидерами сборной, которыми мало кто может похвастаться!

            Да придётся только рассказывать байки!

            #110179

            Dima S.

                • Всего сообщений: 1208

              @genvers wrote:

              А еще можно добавить, если свеча высоская ,забивать в высшей точке, макимально перпиндикулярно столу. Пусть прыгает, чтоб достать, либо бежит очень далеко назад, если места хватает.

              Гена, ты чего! Как ты забьешь перпендекулярно столу, если те подкрученную свечу на белую линию кинули! 😯 Покажешь как-нить? 😉

              Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

              Dima S. aka "Тупо нападающий"

              #110180

              liukkonen.o

                  • Всего сообщений: 598

                @igrok73_73 wrote:

                @Hristofor wrote:

                @igrok73_73 wrote:

                Тут уж ничего не поделаешь,придётся только играть в Финляндии,а не тренерствовать!

                Да ладно Макс, зато ты можешь ей в подробностях рассказать как на «мамонтов» ходил :D Я имею ввиду победы над двумя нашими лидерами сборной, которыми мало кто может похвастаться!

                Да придётся только рассказывать байки!

                ну так чё, едешь?
                я то точто поеду, тока не решила ещё скромно посмотреть с трибуны или с позором проиграться в первый же день, хотя посмотрю сколько взнос будет в у.е от этого и надо плясать.

                #110181

                igrok73_73

                    • Всего сообщений: 777

                  @liukkonen.o wrote:

                  @igrok73_73 wrote:

                  @Hristofor wrote:

                  @igrok73_73 wrote:

                  Тут уж ничего не поделаешь,придётся только играть в Финляндии,а не тренерствовать!

                  Да ладно Макс, зато ты можешь ей в подробностях рассказать как на «мамонтов» ходил :D Я имею ввиду победы над двумя нашими лидерами сборной, которыми мало кто может похвастаться!

                  Да придётся только рассказывать байки!

                  ну так чё, едешь?
                  я то точто поеду, тока не решила ещё скромно посмотреть с трибуны или с позором проиграться в первый же день, хотя посмотрю сколько взнос будет в у.е от этого и надо плясать.

                  Кто я или Христофор?Я пока вроде собираюсь.Есть не большая трудность 27 ноября играю в Германии кубок ЕТТУ.Взнос вроде 97 евро в сутки.

                  #110182

                  liukkonen.o

                      • Всего сообщений: 598

                    ты ты Макс, кто такой Христафор я не знаю.
                    а за 97 ? я на трибуне хорошо посижу.
                    ну тогда теоретически свечи понакидываем, приежай!

                    #110183

                    igrok73_73

                        • Всего сообщений: 777

                      @liukkonen.o wrote:

                      ты ты Макс, кто такой Христафор я не знаю.
                      а за 97 ? я на трибуне хорошо посижу.
                      ну тогда теоретически свечи понакидываем, приежай!

                      Я постараюсь.Правда если ты помнишь для Российского гражданина и в Финляндию и в Германию нужны визы.Проблема пока только в этом,за короткий срок поставить 2 эти визы.А ты гражданка России или Финляндии?

                      #110184

                      liukkonen.o

                          • Всего сообщений: 598

                        я конечно гражданка России, с визой в паспорте синего цвета. т.е с разрешением на проживание, она даётся на год, а потом продлевается.
                        визу в финл. обычно делают за неделю, стоит 35 е, детям до 18 лет едущим на турнир бесплатно.

                        #110185

                        JoaoMiguel

                            • Всего сообщений: 2376

                          @Hristofor wrote:

                          Самое главное при завершающем ударе точно знать с каким вращением к вам летит мяч. Приложиться-то как следует мы все умеем, а вот так чтобы послать мяч куда-надо — это уже сложнее, особенно если противник неплохо играет возле бортиков. Если кто-то не владеет поставленным ударом или не справляется с вращением при свечах, можно(как было сказано выше) сыграть подставкой чтобы подогнать противника к столу и потом играть активно в живот. Но это крайний случай, когда соперник на голову сильнее или действительно непробиваемый. В других случаях надо бить, бить и еще раз бить. Ведь вы для того и развиваете атаку чтобы в конце-концов завершить, так что:
                          1) внимательнее читайте траекторию полета мяча
                          2) старайтесть поточнее подойти ногами
                          3) отведите душу вложившись как следует(вспомните все края и сетки, которыми вас наградил враг напротив) :D
                          Да, забыл. Предпочтительно бить в центр стола, это на случай если вы не совсем разобралис с приходящим вращением. Может кому и поможет…


                          Не согласен. Так ты быстрее устаёшь, чем защитник. Особенно, если игра носит затяжной характер. А нужно наоборот. Пусть защитник побегает — причём челночным бегом, к столу и назад, к столу и назад. Это делается чередованием коротких, длинных, косых и пр мячей (сколько фантазии хватит) :D . Потом не захочет бросать свечки.

                          #110186

                          igrok73_73

                              • Всего сообщений: 777

                            @JoaoMiguel wrote:

                            @Hristofor wrote:

                            Самое главное при завершающем ударе точно знать с каким вращением к вам летит мяч. Приложиться-то как следует мы все умеем, а вот так чтобы послать мяч куда-надо — это уже сложнее, особенно если противник неплохо играет возле бортиков. Если кто-то не владеет поставленным ударом или не справляется с вращением при свечах, можно(как было сказано выше) сыграть подставкой чтобы подогнать противника к столу и потом играть активно в живот. Но это крайний случай, когда соперник на голову сильнее или действительно непробиваемый. В других случаях надо бить, бить и еще раз бить. Ведь вы для того и развиваете атаку чтобы в конце-концов завершить, так что:
                            1) внимательнее читайте траекторию полета мяча
                            2) старайтесть поточнее подойти ногами
                            3) отведите душу вложившись как следует(вспомните все края и сетки, которыми вас наградил враг напротив) :D
                            Да, забыл. Предпочтительно бить в центр стола, это на случай если вы не совсем разобралис с приходящим вращением. Может кому и поможет…


                            Не согласен. Так ты быстрее устаёшь, чем защитник. Особенно, если игра носит затяжной характер. А нужно наоборот. Пусть защитник побегает — причём челночным бегом, к столу и назад, к столу и назад. Это делается чередованием коротких, длинных, косых и пр мячей (сколько фантазии хватит) :D . Потом не захочет бросать свечки.

                            Слушай о том кто хорошо свечи кидает тема начилась как раз о Христафоре.

                            #110187

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @igrok73_73 wrote:

                              Слушай о том кто хорошо свечи кидает тема начилась как раз о Христафоре.

                              Надо взять ДжейМи и поставить в защиту против свечей Христофора… Для уравнивания шансов — на улице 😈

                              hare mamburu

                              #110188

                              antonch

                                  • Всего сообщений: 2148

                                @JoaoMiguel wrote:

                                А нужно наоборот. Пусть защитник побегает — причём челночным бегом, к столу и назад, к столу и назад. Это делается чередованием коротких, длинных, косых и пр мячей (сколько фантазии хватит) :D . Потом не захочет бросать свечки.

                                Хороший свечник не просто добежать успеет, а еще и жахнуть в ответ. С хорошей свечи, которая пришла на дальний край стола, не просто укоротить мяч. Это если под сетку пришла свеча — тогда другое дело.

                                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                #110189

                                igrok73_73

                                    • Всего сообщений: 777

                                  @antonch wrote:

                                  @JoaoMiguel wrote:

                                  А нужно наоборот. Пусть защитник побегает — причём челночным бегом, к столу и назад, к столу и назад. Это делается чередованием коротких, длинных, косых и пр мячей (сколько фантазии хватит) :D . Потом не захочет бросать свечки.

                                  Хороший свечник не просто добежать успеет, а еще и жахнуть в ответ. С хорошей свечи, которая пришла на дальний край стола, не просто укоротить мяч. Это если под сетку пришла свеча — тогда другое дело.

                                  Правильно!

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 76 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 665