мобильное приложение мелбет

как живет настольный теннис в Крыму?

Форумы Главный Главный форум как живет настольный теннис в Крыму?

  • В этой теме 23 ответа, 12 участников, последнее обновление 09.03.2014 в 04:26 сделано Fan.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #371766

    Voodoo Rush

        • Всего сообщений: 2695

      @Serg214 wrote:

      Ну что Вы — я очень мирно настроен, просто внес некоторую ясность :))

      Спасибо. А по теме у вас есть что сказать?

      #371767

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Шотландии-можно требовать независимости,Албании можно,а Крыму-нельзя?Что то США помалкивают в случае с Шотландией.У каждой нации-есть право на самоопределение.Крым-не принял то,что произошло в Киеве!А по теме-лично я не рискнул бы ехать в Крым на отдых с внуками,пока там все не закончится.

        #371768

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          Я люблю Надым, там нефть, моя попа будет теплая всегда,

          Без Крыма могу обходится неограниченно долго.

          Тема закрыта.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #371769

          tommyangelo

              • Всего сообщений: 203

            @vladbar2007 wrote:

            Шотландии-можно требовать независимости,Албании можно,а Крыму-нельзя?Что то США помалкивают в случае с Шотландией.У каждой нации-есть право на самоопределение.Крым-не принял то,что произошло в Киеве!А по теме-лично я не рискнул бы ехать в Крым на отдых с внуками,пока там все не закончится.

            https://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s
            это не Крым требует…

            #371770

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @vladbar2007 wrote:

              Шотландии-можно требовать независимости,Албании можно,а Крыму-нельзя?Что то США помалкивают в случае с Шотландией.У каждой нации-есть право на самоопределение.Крым-не принял то,что произошло в Киеве!А по теме-лично я не рискнул бы ехать в Крым на отдых с внуками,пока там все не закончится.

              Шотландия имеет на это право по британской конституции, Албания всегда была отдельным государством (это вы видимо перепутали их с Косово, и там конечно история темная и малоприятная, но на фоне разделения Югославии это все ж таки мелочь).

              Я бы тоже на всякий случай поездку в Крым планировать не стал бы — мало ли что там разгорится в ближайшие недели или месяцы.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #371771

              Serg214

                  • Всего сообщений: 301

                @tommyangelo wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Шотландии-можно требовать независимости,Албании можно,а Крыму-нельзя?Что то США помалкивают в случае с Шотландией.У каждой нации-есть право на самоопределение.Крым-не принял то,что произошло в Киеве!А по теме-лично я не рискнул бы ехать в Крым на отдых с внуками,пока там все не закончится.

                https://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s
                это не Крым требует…

                Отлично! :D Я хотел это видео выложить, но Вы меня опередили — респект!!!
                Самое безобидное в этой ситуации — курортный сезон в этом году в Крыму будет наверняка сорван, про остальное не хочется даже и думать 😯

                #371772

                dr.sma

                    • Всего сообщений: 31

                  опять два козла в огороде

                  #371773

                  Tanda

                      • Всего сообщений: 416

                    Я их форумы читаю, а не ваши продажные уркоСМИ. Севастопольцы — настоящие люди, а вы так и останетесь под киевской хунтой, ноя «лишь бы не было войны, лишь бы не меня».

                    http://u96.livejournal.com/98690.html — то, что здесь написано, правда, крымчане разыскали очевидцев и пострадавших и подтвердили, оказывают им помощь.

                    Думаете, они хотят жить с такими в одной стране? Нет. Так и пишут в теме про Корсунь: «с этими в одной стране жить нельзя».

                    #371774

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Уважаемые друзья! Тема очень горячая и, безусловно, актуальная. Но не будем делиться по политическим направлениям. Наш сайт создан для другого. Тема закрыта.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Тема «как живет настольный теннис в Крыму?» закрыта для новых ответов.

                    Просмотров: 179