мобильное приложение мелбет

Какая атакующая накладка по-вашему мнению лучшая ????

Форумы Тематические форумы Инвентарь Какая атакующая накладка по-вашему мнению лучшая ????

  • В этой теме 22 ответа, 14 участников, последнее обновление 04.11.2003 в 02:02 сделано Egor.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #75504

    Batyr

        • Всего сообщений: 40

      Правильно, бери тогда чтонибудь типа:

      Butterfly Bryce FX, Andro Revolution C.O.R., Stiga NEOS, TSP Actor и т.д.,

      короче новинки от брандов

      Лично мне нравиться накладка TSP Real, контроль, скорость и врашение для меня ИМХО

      Короче, пока сам не попробуешь, тебе никто толковый совет не даст.

      [addsig]

      NULL

      #75505

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        Quote:


        Что касается накладок,

        Mark и Sriver — это разработки 60-х годов!!! По — теперешнему санки,

        когда все гоняют на снегоходах! Tibhar, Donic, Andro, Stiga давно уже

        обогнали по показателям эти накладки и превзошли их, взгляните на табли-

        цы характеристик любой фирмы по н/т, предлагающей накладки. Всё надо про-

        бовать !


        Недавно попробовал Innova, неделю поиграл Bryce 2.1, на Кубке пробовал у DimaS новую Stiga Neos, которую он себе поставил. Народ про нее уже писал, и еще напишет. НО МНЕ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ СТРОГО MARKV MAX !!! Хотя еще Tibhar Rapid надо бы попробовать. Может наконец-то повезет.[addsig]

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #75506

        Dima S.

            • Всего сообщений: 1208

          Мне кажется, что ты из нее уже вырос, Антон — я ж тоже долго играл Марк-ом — знаю что она может и чего не может, теперь жалею, что раньше не поменял. [addsig]

          Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

          Dima S. aka "Тупо нападающий"

          #75507

          Kons

              • Всего сообщений: 1439

            Quote:


            Мне кажется, что ты из нее уже вырос, Антон — я ж тоже долго играл Марк-ом — знаю что она может и чего не может, теперь жалею, что раньше не поменял.


            Это все слишком индивидуально… я вот например столько всего перепробовал! Но в итоге опять вернулся к Mark5 GPS и старой доброй VARIO… [addsig]

            Здесь вам не тут! А то ишь!

            #75508

            Dima S.

                • Всего сообщений: 1208

              Дык GPS вроде помягче-побыстрее (ее не знаю), а простой Марк V, да еще max, дает почти безконтрольную ракетку — ни подачу толком принять, ни мяч укоротить.

              ЗЫ:

              Это все, конечно, IMHO.[addsig]

              Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

              Dima S. aka "Тупо нападающий"

              #75509

              Kons

                  • Всего сообщений: 1439

                Quote:


                Дык GPS вроде помягче-побыстрее (ее не знаю), а простой Марк V, да еще max, дает почти безконтрольную ракетку — ни подачу толком принять, ни мяч укоротить.

                ЗЫ:

                Это все, конечно, IMHO.


                GPS — помягче/помедленнее . Засчет более мягкой губки, сама резина абсолютно идентична обычному Марку.[addsig]

                Здесь вам не тут! А то ишь!

                #75510

                antonch

                    • Всего сообщений: 2148

                  Quote:


                  Мне кажется, что ты из нее уже вырос, Антон — я ж тоже долго играл Марк-ом — знаю что она может и чего не может, теперь жалею, что раньше не поменял.


                  Я долго играл Марком справа (лет 10, наверно), а слева — играю только полтора года. И лучше все равно не встретил. А хочется.[addsig]

                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                  #75511

                  Egor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1059

                    Quote:


                    >>Насколько я помню, был такой опрос на сайте «Настольный теннис в России» и победил Mark V с небольшим отрывом от Sriver FX.<< Георгий, уважаемый! Наверное не стоит полемизировать о Mark V и Sriver-ах, как о победителях каких-то опросов, тем более, что сайт о ко- тором Вы говорите модерирует Ваш тёзка-волейболист, игнорирующий профес- сиональный слог, принятый в Настольном теннисе. Что касается накладок, Mark и Sriver — это разработки 60-х годов!!! По — теперешнему санки, когда все гоняют на снегоходах! Tibhar, Donic, Andro, Stiga давно уже обогнали по показателям эти накладки и превзошли их, взгляните на табли- цы характеристик любой фирмы по н/т, предлагающей накладки. Всё надо про- бовать ДАРАГОЙ! Это сообщение было отредактировано: %s on %s Gleb, 01 Ноя, 2003 г. — 20:00


                    Причем тут Георгий ?!

                    Это я писал …

                    Лично я не очень верю во все эти таблицы с показателями. Типа, смотрите новая накладка от Stiga ! У нее и скорость выше и вращение и контроль (по сравнению со старыми — 60-х годов). Не верю ! (с)

                    Не может быть такого !!! Если скорость намного выше, то контроль однозначно будет ниже, особенно при короткой и промежуточной игре (игру профессионалов не рассматриваем, у них другие приоритеты).

                    Все эти цифры, новые супер-накладки, по сути своей чистая реклама с целью привлечь внимание к брэнду и новой продукции, и тем самым увеличить продажи и получить больше прибыли. А человеческая природа такова, что все время хочется попробовать что-то новенькое. Типа, а вдруг эта новая накладка и правда супер, и я стану с ней супер-игроком ! Ха-ха-ха

                    А вот Mark V он и в Африке Mark V ! Про Стигу Иннову и Неос лет через 5-10 забудут, а про Марка НЕТ ! Им еще и в следующем веке играть будут, тьфу-тьфу-тьфу. Потому что это просто качественная, долговечная, с хорошими показателями накладка, которая многим очень нравится, потому она и популярна. Лично я не нашел лучше для игры слева в атаке. Вот такие размышления … [addsig]

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 197