мобильное приложение мелбет

Какая страна производитель ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Какая страна производитель ?

  • В этой теме 20 ответов, 8 участников, последнее обновление 09.11.2009 в 13:26 сделано Gabor.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50882

    Шаман

        • Всего сообщений: 15414

      Пришло основание ТБС , на коробке жёлтого цвета щтрих код 4906901035867 , подскажите какая страна производитель ?

      #234507

      Doktor

      Участник
          • Всего сообщений: 915

        Эта основа сделана на заводе в Европе, была бы коробка красная-это Япония.

        Основа: Loki MLX
        FH: DHS Hurricane 3 Neo
        BH: Nittaku Express

        #234508

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          а покупали где? в каком магазине?

          #234509

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Покупал в ТТ спорт, на торце пластиковый лейбл . А что европа совсем плохо? А ведь обещали с железным лейблом.

            #234510

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              что значит плохо?вы играть пробовали?

              #234511

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                а лейбл может не пластиковый а алюминевый ?

                #234512

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  штрих код японский

                  #234513

                  SashaB

                      • Всего сообщений: 362

                    @Вольдемар wrote:

                    штрих код японский

                    факт!
                    http://usedthings.ru/2009/02/27/shtrih-kod/

                    BTY M. Maze OFF
                    FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                    BH Joola Express 2 1,8 mm

                    #234515

                    MIL

                        • Всего сообщений: 14

                      говорят на старых алюминиевые, а на новых пластиковые. Япония, Европа здесь ни причем.

                      Blade: BTY Matsushita Pro
                      FH: BTY Tackiness Drive
                      BH: BTY Tackiness Chop

                      #234516

                      Puzzle

                          • Всего сообщений: 101

                        Я вас умоляю,коллеги!
                        Можно сколько угодно рассуждать на эту тему,но никто все равно не знает точно страну изготовитель. Цвет упаковки, наличие штрих кода на упаковке ровным счетом ничего не значат.Это все лишь упаковка с типографскими штампульками.Никто не задумывался о том например,что те же япошки берут (закупают на определенных условиях) голые «болванки» оснований в Европе (или еще где то,о чем мы не узнаем) ,вкладывают их в свои красочные красные упаковки и продают как свои? Пусть продавец покажет например копию ГТД на этот товар,то вы узнаете уже на 100% необходимую вам информацию хотя бы для сомоуспокоения… Вот так! :D

                        #234517

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          хорошо если в китае

                          #234518

                          Morfey

                              • Всего сообщений: 2001

                            Cогласен, совсем неважно где сделана упаковка и даже основа. Обращать внимание нужно — на качество изготовления и еще более на реальные игровые характеристики основы — но это уже только у стола..

                            #234519

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Это больше для своего спокойствия,видимо.
                              Да и продать основу фирмой натюнингованную,если не подошла,легче в красной коробке,чем в жёлтой. В этом я Шамана понимаю.
                              Согласен с Morfey,всю правду об основе узнаешь только у стола. Не факт,что она изготовлена,к примеру,не в подмосковном Королёве.
                              Знаю многих неслабых игроков,играющих основами от Ермакова,Вишнякова,Кадуры,Мирошниченко,Вартаняна,Соколова,и менять не собираются,будь то Мизутани,хоть Мицубиси.

                              #234520

                              Puzzle

                                  • Всего сообщений: 101

                                Я не думаю,Юрис,что легче продать в красной упаковке.Если покупатель умный,то он прежде всего будет заморочен на самом изделии и его качестве, узнавать качество и проверять так сказать «У стола» ,как сказал Морфий.А не на красочной упаковке и советах продавца.Думаю,что не стоит туманить свои мозги штрихкодами,упаковками,странами изготовления и т.д., а просто брать и пробовать,раз есть желание и возможность.И делать выводы.Согласен,что надо просто по опыту играющих уже знать,где взять конкретно качественные и проверенные изделия,не сделанные в подмосковном Королеве. 😉 А в целом : столько сейчас МУТИ с товарами, нацеленными на сбыт любой ценой….. 😥

                                #234521

                                Gabor

                                    • Всего сообщений: 54

                                  Влпрос риторический а можно фото выложить евро доски и робки я япноской..если у кого то есть и нетрудно это сделать желательно с одинаковым основанием

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 185