мобильное приложение мелбет

Какие накладки поставить на Nittaku Violin?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Какие накладки поставить на Nittaku Violin?

  • В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление 07.08.2009 в 19:47 сделано holda.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50344

    Whyme

        • Всего сообщений: 13

      Основание придет на неделе, хотелось бы сразу попасть если не «в десятку», то «в девятку».

      Уровень: возраст — 40, продвинутый любитель, полагаю, на уровне хорошего 2 разряда.
      Стиль игры: БХ — подрезка, блок, иногда атака по завышенному, иногда топспин. Весьма нестабильно. ФХ — скидка, мощная атака плоским по хотя бы слегка завышенному, топспин из ближней и средней зоны. Весьма стабильно.

      Заранее благодарен за советы.

      #223162

      NIGMERT

          • Всего сообщений: 1424

        Точно будут на ней играть ибо сам играл этими накладками и до сих пор играю на почти аналогичной доске
        Тенержи 05 и 64
        Брайс спеед(обе версии)
        Доник платин(обе версии)

        #223163

        Whyme

            • Всего сообщений: 13

          NIGMERT, спасибо. Но из указанных предпочитаете все-таки Тенержи? Сечас играю Тенержи 05 справа на Andro Blax All + и на Stiga Hypertech CR (слева на обеих Hurricane III). Тенержи 05 очень нравится, только по свече иногда неожиданно конфуз получается. А 64 не пробовал. BTY рекомендует ее дальше от стола нежели 05, т.е. у Вас бэкхенд сильнее?

          #223164

          NIGMERT

              • Всего сообщений: 1424

            Whyme?

            05 больше смахивает на китаянку(только не липкая) она быстрая,жесткая и вращения придает большое мячу!
            64 больше похоже на немецкие тензоры, она быстрее 05, мягче и цепляет мячик похуже нежели 05!!
            05 больше подходит для игры в 1-2 зоне, а 64 как и типичный немецкий тензор(с огромной катапультой) для 2-3 зон!!
            05 намного требовательнее к технике и ко всем движениям нежели 64, но и позволяет 05 больше!!
            Почти все мои знакомые мс (которые играют тенержи) играют именно 05 с 2 сторон ибо техники хватает, а 64 они как то не полюбили=))

            #223165

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Мда, видать Нигмерт только с Боллем и Мэйзом играет ;)

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #223166

              NIGMERT

                  • Всего сообщений: 1424

                @fedx wrote:

                Мда, видать Нигмерт только с Боллем и Мэйзом играет ;)

                Очень бы хотелось сыграть, но пока не судьбина=)) А насчет этих накладок мое мнение не эксклюзивное и его поддержат многие!!

                #223167

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  А чего ты тогда 64 на бх играешь? Я кстати играл ей, скажу, что и для 64 техника нужна очень и очень серьезная…

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #223168

                  NIGMERT

                      • Всего сообщений: 1424

                    @fedx wrote:

                    А чего ты тогда 64 на бх играешь? Я кстати играл ей, скажу, что и для 64 техника нужна очень и очень серьезная…

                    64 играю слева, тк на 05 умения не хватает!! 64 попроще все таки!!

                    #223169

                    BeliaL

                        • Всего сообщений: 786

                      Меня слева пока, только на BOOST TS хватает 😳

                      Petr Korbel
                      FH Tenergy 05-FX
                      BH Barracuda Big Slam

                      #223170

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Может на брайс? Если все же на Буст, то профиль таки обнови))

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #223171

                        holda

                            • Всего сообщений: 90

                          мне показалось,что donic jo platinum идеальмо подходит для этого основания.мне так же понравилось что эта резина долго остается в хорошем боевом состоянии.ксати,второй вариант мне думается очень подходяшим это joola x-energy.sriver el то же хорош.

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 180