мобильное приложение мелбет

Какие накладки поставить на Shlager carbon off+?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Какие накладки поставить на Shlager carbon off+?

  • В этой теме 28 ответов, 12 участников, последнее обновление 05.08.2009 в 18:27 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50303

    finansist

        • Всего сообщений: 54

      что вы думаете о? сривер ел, баттерфляй катапульт, марка, -как сочтётся.
      стиль мощная атака топсами,реже использую подрезки и блоки, иногда раскидываю соперника по сторонам, но чаще всё сметаю в оновном вращением.

      #222768

      Mybedy

          • Всего сообщений: 1000

        это Вы, Вернер?)))

        #222769

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Разрядрейтинг?

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #222770

          finansist

              • Всего сообщений: 54

            кмс

            #222771

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Катапульт — фигня. На какой клей ставить накладки будете?
              На резиновый: Сривер ЕЛ, Брайс — они по жесткости губки одинаковы.
              Если на водный клей — Тенерджи 0564.
              Вообще основа очень быстрая, так что техника нжна очень и очень хорошая. Кстати, Тенерджи тоже очень к технике требовательна… Про брайс вообще молчу :D

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #222772

              finansist

                  • Всего сообщений: 54

                клей обычный резиновый,ел вроде медленная,брайс быстро тухнет(за 2-3 мес при переклейке,не знаю как без), а как у тенерджи с долговечностью при переклейке и без(трен-ка 5 раз в неделю по 2 часа).И почему катапульт фигня(согласен если впервые взять то кажется что чувства нет , некая ватность имеет место, но через недельку привыкаешь и всё вращает со стола, блок на уровне, зацеп нормальный ,ну а скорсоть да ещё и со шлагером прекрасная, контроль тож вроде не беспокоит) ,(вообщем мне нужна атакующяя резина у которой хороший зацеп и скорость, но будет относительно долговечной)

                #222773

                finansist

                    • Всего сообщений: 54

                  Mybedy это Вы, Вернер?)))
                  ты считаешь что (имхо) то что я описал похоже на стиль Шлагера

                  #222774

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @finansist wrote:

                    клей обычный резиновый,ел вроде медленная,брайс быстро тухнет(за 2-3 мес при переклейке,не знаю как без), а как у тенерджи с долговечностью при переклейке и без(трен-ка 5 раз в неделю по 2 часа).И почему катапульт фигня(согласен если впервые взять то кажется что чувства нет , некая ватность имеет место, но через недельку привыкаешь и всё вращает со стола, блок на уровне, зацеп нормальный ,ну а скорсоть да ещё и со шлагером прекрасная, контроль тож вроде не беспокоит) ,(вообщем мне нужна атакующяя резина у которой хороший зацеп и скорость, но будет относительно долговечной)

                    Поскольку вы, по всей видимости, не переклеиваетесь, то стало быть вам нужно что-то среднежесткое, выносливое, не для переклейки, и с соответствующей скоростью-вращением. Приходят на ум Тенерджи (но дорого!), LKT Rapid Speed, Tibhar Nimbus VIP (опять дорого), Reactor Thunder (вряд ли в России найдете, но в китайских магазинах вполне можно заказать). Ну и наконец есть евро-японские тензоры типа Плазмы, Брайс Спид и тому подобные… опять-таки довольно дорого. Так как вы в поиске, то сразу вряд ли найдете в точности то, что надо — поэтому рекомендую начать с дешевых (но неплохих!) китаек, которые я выше упомянул.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #222775

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Может Брайс бракованный какой попался, он 5месяцев у вращалистых КМС вполне живёт.
                      Другое дело — клеить его надо на пару-тройку слоев перед КАЖДОЙ тренировкой.
                      У тенерджи хорошая долговечность. В теме Tenergy 05 про нее много написано…
                      Только нахрен её переклеивать? Уже стопицотый раз люди берут накладки под водный клей (тензоры) и переклеивают их! Нафига???
                      Катапульт совершенно непонятная для меня резина. Однозначно не советую. Да и недолговечная к тому же…

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #222776

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        Тенерджи под водный клей, переклеивать не надо. ИМХО Тенерджи 64 не столь требовательна к технике, НО — это не Брайс и не Сривер. Привычной мощной, влипающей в резину катапульты нет, другое ощущение, но мяч летит как надо. Я привык почти сразу, по сравнению с Сривер G3 (не ФХ) — быстрее, но и контрольнее в короткой игре, со стола легче играть. Во второй зоне нужно только четкое полное движение — и мяч в стол летит. Доска — см. подпись.
                        Про Тенерджи 05 ничего сказать не могу, но врожде еще мощнее.

                        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        #222777

                        _23

                            • Всего сообщений: 740

                          #222778

                          finansist

                              • Всего сообщений: 54

                            Поскольку вы, по всей видимости, не переклеиваетесь, то стало быть вам нужно что-то среднежесткое, выносливое, не для переклейки, и с соответствующей скоростью-вращением. Приходят на ум Тенерджи (но дорого!), LKT Rapid Speed, Tibhar Nimbus VIP (опять дорого), Reactor Thunder (вряд ли в России найдете, но в китайских магазинах вполне можно заказать). Ну и наконец есть евро-японские тензоры типа Плазмы, Брайс Спид и тому подобные… опять-таки довольно дорого. Так как вы в поиске, то сразу вряд ли найдете в точности то, что надо — поэтому рекомендую начать с дешевых (но неплохих!) китаек, которые я выше упомянул.[/quote]

                            переклеиваюсь на обычный резиновый (готов отказаться если предложат альтернативу(то есть той накладке о которой я сказал ранее( ,но с переклейкой)

                            #222779

                            finansist

                                • Всего сообщений: 54

                              sorry недосмотрел не bryce a bryce fx

                              #222780

                              Kolyan

                                  • Всего сообщений: 174

                                У нас человек играет Коппа Платинум Софт.
                                Топсы с вращениями, разводит по сторонам.

                                #222781

                                juris

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1783

                                  Дооолго ждал у меня своего часа Шлагер офф+, пока не поставил на него Focus 2. До этого перепробовал и Сривера разные от классики до Ель, не то всё! Тенерджи вообще не в кассу, всё улетает. С Фокусом легко и принимать подачи сложные, и начинать. Короче, взял в запас ещё комплект. Это было впервые…

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 251