мобильное приложение мелбет

Какие накладки поставить на Shlager carbon off+?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Какие накладки поставить на Shlager carbon off+?

  • В этой теме 28 ответов, 12 участников, последнее обновление 05.08.2009 в 18:27 сделано JimT.
Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #222782

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Фокус тяжеловат, однако — особенно если на обе стороны поставить…

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #222783

      NIGMERT

          • Всего сообщений: 1424

        finansist

        Чтобы улучшить свою игру, я бы на вашем месте отказался бы от дубового Полена которым вы играете!!!
        Если хотите что то быстрое и от бабочки, то лучше уж Фотину или Вискарию или Вискарию лайт!!!
        А насчет накладок, то лучше всего тенержи 05 и 64=)) Доник платинум обе версии подойдут и брайс спеед фх=))

        #222784

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          @fedx wrote:

          Катапульт — фигня. На какой клей ставить накладки будете?
          На резиновый: Сривер ЕЛ, Брайс — они по жесткости губки одинаковы.
          Если на водный клей — Тенерджи 0564.
          Вообще основа очень быстрая, так что техника нжна очень и очень хорошая. Кстати, Тенерджи тоже очень к технике требовательна… Про брайс вообще молчу :D

          Федхс, вы ответ читаете ? У кмс — с техникой все в порядке — не надо давать людям играющим хорошо пустые советы .ИМХО 8)

          #222785

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Морфей, в Ваших ответах только издевки и подколы. Почему?
            КМС я думаю нужна техника, нужно ее дорабатывать. Самые быстрые основы + самые быстрые накладки? Да ради Бога, играющим против него — легче будет. ;)

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #222786

            finansist

                • Всего сообщений: 54

              Чтобы улучшить свою игру, я бы на вашем месте отказался бы от дубового Полена которым вы играете!!!

              абсолютно не согласен(имхо это ваше личное мение Nigmert)

              #222787

              NIGMERT

                  • Всего сообщений: 1424

                finansist

                Это не только мое мнение, под этими словами куча тут народу(включаю кмс и мс) подпишутся=)) Доска и вправду как кусок камня, надо быть Шлагером чтобы ей успешно играть=))

                #222788

                finansist

                    • Всего сообщений: 54

                  @NIGMERT wrote:

                  finansist

                  Это не только мое мнение, под этими словами куча тут народу(включаю кмс и мс) подпишутся=)) Доска и вправду как кусок камня, надо быть Шлагером чтобы ей успешно играть=))

                  Nigmert
                  положительных отзывов не меньше ( и вообще сколько вы играли этой доской( небось 1 тренировку- и уже такие негативные выводы)

                  #222789

                  NIGMERT

                      • Всего сообщений: 1424

                    finansist

                    3-4 месяца играл, а потом ее продал к счастью и играл 2 года мазе (арилайт карбон) и был доволен ей=))
                    По мне те же обе Вискарии, Гергель куда контрольнее и мягче, чем Шлагер, а про Фитину я вообще молчу!!!

                    #222790

                    antonch

                        • Всего сообщений: 2148

                      У меня стиль похожий(если точнее, то у меня сильный первый ход и чувство, а остальное слабее), справа лучше тенерджи 05 2.1 не нашел, но ее нельзя постоянно переклеивать на быстрый клей. Тонкую резину на Шлагер карбон ставить не получается — слишком рано начинает играть дерево. слева у меня стоит доник сонкс jp gold, взял 2.0, но точно нужно толще.
                      Кстати, сам давно хочу поменять Шлагер карбон на что-нибудь такое же по скорости, но с задержкой выстрела, и уже просмотрел среди стиги пару досок, но попробовать не было возможности.
                      ЕЩЕ — тенерджи у меня постоянно крошилась до тех пор, пока широкую ленточку не приклеил с боку!
                      И по долговечности тенерджи — смотря как оценивать — первую неделю играет с сильным сцеплением, потом начинает тухлить. Но я уже полгода хочу заменить тенерджи -никак бабла не найду… Только если серьезный результат кому-то нужен будет, куплю и поставлю.Пузырей нет, у меня она с декабря.

                      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                      #222791

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        Поскольку Шлагер карбон жесткое основание, накладки лучше мягкие. Так градусов 40 максимум и 2 мм. Посмотрите из мягких тензоров (энерджи хтра, нимбус софт, синус альфа, их много сейчас).

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #222792

                        finansist

                            • Всего сообщений: 54

                          Поскольку вы, по всей видимости, не переклеиваетесь, то стало быть вам нужно что-то среднежесткое, выносливое, не для переклейки, и с соответствующей скоростью-вращением. Приходят на ум Тенерджи (но дорого!), LKT Rapid Speed, Tibhar Nimbus VIP (опять дорого), Reactor Thunder (вряд ли в России найдете, но в китайских магазинах вполне можно заказать). Ну и наконец есть евро-японские тензоры типа Плазмы, Брайс Спид и тому подобные… опять-таки довольно дорого. Так как вы в поиске, то сразу вряд ли найдете в точности то, что надо — поэтому рекомендую начать с дешевых (но неплохих!) китаек, которые я выше упомянул.

                          JimT а Reactor Thunder это липучка ? И на скока его хватает ( хочу попробоват всё таки очень дёшево)

                          #222793

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Thunder — немного липучий, не так мощно как некоторые китайки, а так… средненько. Но держит липучесть довольно долго, у меня ей сын играет, так он ее и на пол кидал и в пыли оставлял, липучесть держится на том же средненьком уровне уже три месяца.

                            Как правильно было написано, ленточку надо клеить на торец — впрочем это для любой накладки и ракетки рекомендуется. Знаю людей, которые играют одним и тем же Thunder’ом уже почти полгода. Так что он достаточно вынослив.

                            Если вы читаете по-английски, вот пара обзоров с некоторыми мнениями по поводу Thunder.

                            http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=20558
                            http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=23101

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #222794

                            finansist

                                • Всего сообщений: 54

                              JimT wrote:
                              Thunder — немного липучий, не так мощно как некоторые китайки, а так… средненько. Но держит липучесть довольно долго, у меня ей сын играет, так он ее и на пол кидал и в пыли оставлял, липучесть держится на том же средненьком уровне уже три месяца.

                              Как правильно было написано, ленточку надо клеить на торец — впрочем это для любой накладки и ракетки рекомендуется. Знаю людей, которые играют одним и тем же

                              а как реагирует на резиновый клей(слой придётся наносить)

                              #222795

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                Думаю, что должно быть все в порядке. Я-то сам уже год как резиновым не пользуюсь. Даже когда бустерил накладки, то все равно сажал их на латексный Tibhar Clean Fix или Galaxy Aqua Glue.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                              Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 230