мобильное приложение мелбет

Какие Вам основания нравятся/ненравятся

Форумы Тематические форумы Инвентарь Какие Вам основания нравятся/ненравятся

  • В этой теме 61 ответ, 21 участник, последнее обновление 11.08.2006 в 12:03 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46366

    TiRexxx

        • Всего сообщений: 36

      Балдею от TSP Balsa 6.5
      Терпеть не могу Butterfly Mazunov Off+

      #131830

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        а если на Mazunoff — Stiga Radical (из соседней темы) поставить? :-)

        #131831

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          Нравятся такие, на которых мяч долго сидит, но далеко отлетает. В смысле мяч отлетает.
          Все остальные — не нравятся.

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #131832

          krolik

              • Всего сообщений: 2978

            Я с самого начала так и предположил, когда увидел, что ты Марком максимальной толщины играешь. Хотя на Шлагер Карбон мяч вроде долго не засиживается.

            А мне нравятся жесткие ракетки, на которых мяч сидит не очень долго. Но не совсем дубовые конечно.

            Шлагер Инспайр в этом плане близка к идеалу.

            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

            #131833

            chornyi

                • Всего сообщений: 817

              @krolik wrote:

              А мне нравятся жесткие ракетки, на которых мяч сидит не очень долго. Но не совсем дубовые конечно.

              Шлагер Инспайр в этом плане близка к идеалу.

              А зачем же ты тогда KLH покупал? Оно же очень мягкое.

              #131834

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Свою единственную, идеальную деревяху так пока и не нашел. Наверное, никогда уже не найду. Из тех, что играл или поигрывал, нравятся:
                — Корбел Мэджик Хэнд (сейчас — игровая)
                — Андро Дестини (сейчас — тренинговая)
                — Доник Вальднер Карбон
                — Грубба Карбон
                — Доник Вальднер Дьябло Сенсо
                — Стига Тьюб Оллраунд ( играет самый боевой малец в моей команде).
                Чуть меньше, но тоже неплохо :
                — Корбел
                — Андро Эксплорер (первый вариант)
                — Тибхар Альфа
                — Перссон Сенсо Карбон
                — Вискария
                — Стига Оллраунд Эвольюшн.
                Тех, которые не понравились , не упоминаю ( попробуй их всех запомнить). Да и потом, может мне попадались бракованные или неудачные экземпляры — зачем же вводить народ в заблуждение.

                #131835

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  @antonch wrote:

                  Нравятся такие, на которых мяч долго сидит, но далеко отлетает. В смысле мяч отлетает.
                  Все остальные — не нравятся.

                  Типа Шлагер Карбон, который у тебя заявлен в подписи???

                  #131836

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    chornyi
                    В паре с Харрикейном2 оно уже не очень мягкое. :) И в любом случае оно жестче горячо любимого общественностью Тимо Болл Спирита.

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #131837

                    JoaoMiguel

                        • Всего сообщений: 2376

                      А мне не нравятся стиговские лопаты. Центр тяжести ракетки очень далеко от ручки, губки длинные, так что, чтобы нормально держать её, нужны длинные пальцы и сильные руки. В общем, на двухметровых шведов. Жёстких оснований почти нет (исключение — Клиппер). ИМХО для женщин и детей абсолютно не подходят.

                      #131838

                      TiRexxx

                          • Всего сообщений: 36

                        @Dusha wrote:

                        а если на Mazunoff — Stiga Radical (из соседней темы) поставить?

                        Тогда еще ради — кал не вышел… А че из двух какашек конфетку слепить (в смысле склеить) можно?

                        @JoaoMiguel wrote:

                        А мне не нравятся стиговские лопаты. Центр тяжести ракетки очень далеко от ручки, губки длинные, так что, чтобы нормально держать её, нужны длинные пальцы и сильные руки. В общем, на двухметровых шведов. Жёстких оснований почти нет (исключение — Клиппер). ИМХО для женщин и детей абсолютно не подходят.

                        Ну, как мне кажется Клиппер дерево хоть и быстрое, но достаточно мягкое :) гораздо более мягкое, чем Бальза 6,5 или например Энерджи Вууд от стиги :)

                        #131839

                        YBFlash

                            • Всего сообщений: 343

                          Пол года назад обнаружил что Butterfly Viscaria + Bryce — мое сочитание , а до этого думал буду всю жизнь в поисках своей ракетки. Жаль Вискарию больше не выпускают, но думаю есть похожие основания, возможно Butterfly Balsacarbo X5 ?.. 🙄

                          Blade: Nittaku Acoustic
                          FH: Palio Blitz
                          BH: Joola Express

                          #131840

                          TiRexxx

                              • Всего сообщений: 36

                            @YBFlash wrote:

                            Пол года назад обнаружил что Butterfly Viscaria + Bryce — мое сочитание , а до этого думал буду всю жизнь в поисках своей ракетки. Жаль Вискарию больше не выпускают, но думаю есть похожие основания, возможно Butterfly Balsacarbo X5 ?.. 🙄

                            Нет многие отмечают, что бальза карбо х5 какое — то «ватное» и его не сравнить с основаниями TSP Balsa. Если я не ошибаюсь Bf Timo boll spirit и Viscaria — практически одинаковые основания…

                            #131841

                            antonch

                                • Всего сообщений: 2148

                              @Sever8 wrote:

                              @antonch wrote:

                              Нравятся такие, на которых мяч долго сидит, но далеко отлетает. В смысле мяч отлетает.
                              Все остальные — не нравятся.

                              Типа Шлагер Карбон, который у тебя заявлен в подписи???

                              У меня реальный Шлагер Карбон. Когда выбирал доску, из всех Шлагеров Карбонов выбрал самый долгодержащий.

                              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                              #131842

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @antonch wrote:

                                … У меня реальный Шлагер Карбон…

                                чиста канкретна пацанский без базара? :-)

                                #131843

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @JoaoMiguel wrote:

                                  А мне не нравятся стиговские лопаты. Центр тяжести ракетки очень далеко от ручки, губки длинные, так что, чтобы нормально держать её, нужны длинные пальцы и сильные руки. В общем, на двухметровых шведов. Жёстких оснований почти нет (исключение — Клиппер). ИМХО для женщин и детей абсолютно не подходят.

                                  Ну ты это… не обобщай. Наверно, тебе попадались «не те» Стиги. За старыми клипперами гоняются все, кто обладают большим опытом и пониманием. А если бы ты посмотрел, что вытворяет на турнирах (не говоря уж о тренировках) 9-летний малец Стигой Тьюб Оллраунд (4 место в Киеве в категории до 13 лет), полагаю,несколько изменил бы свое мнение о том, что для детей ВСЕ Стиги не подходят…

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 540