мобильное приложение мелбет

Какие Вам основания нравятся/ненравятся

Форумы Тематические форумы Инвентарь Какие Вам основания нравятся/ненравятся

  • В этой теме 61 ответ, 21 участник, последнее обновление 11.08.2006 в 12:03 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #131844

    TiRexxx

        • Всего сообщений: 36

      Кто — нибудь пробовал Андровские лайт карбоны, что за основания?

      #131845

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @antonch wrote:

        @Sever8 wrote:

        @antonch wrote:

        Нравятся такие, на которых мяч долго сидит, но далеко отлетает. В смысле мяч отлетает.
        Все остальные — не нравятся.

        Типа Шлагер Карбон, который у тебя заявлен в подписи???

        У меня реальный Шлагер Карбон. Когда выбирал доску, из всех Шлагеров Карбонов выбрал самый долгодержащий.

        И из какой партии выбирал, если не секрет? 10 штук, 20?

        #131846

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          @Sever8 wrote:

          И из какой партии выбирал, если не секрет? 10 штук, 20?

          Меньше 10, сейчас уже не помню. Штук 5 точно простучал.

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #131847

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            А что за DHS Hurricane King — почему так дорого?
            Я посмотрел так к ней аж два + пишут после OFF. Мне пришел каталог Scholler-Micke та что интересно она у них не самая быстрая.
            Может кто пробовал — как у нее с контролем?

            #131848

            Helmsman

            Участник
                • Всего сообщений: 923

              @Sever8 wrote:

              Ну ты это… не обобщай. Наверно, тебе попадались «не те» Стиги. За старыми клипперами гоняются все, кто обладают большим опытом и пониманием. А если бы ты посмотрел, что вытворяет на турнирах (не говоря уж о тренировках) 9-летний малец Стигой Тьюб Оллраунд (4 место в Киеве в категории до 13 лет), полагаю,несколько изменил бы свое мнение о том, что для детей ВСЕ Стиги не подходят…

              В 92-м году на чемпионате России среди школьников куча детей играла именно Clipper-ом.

              Yasaka Leo 7
              FH: Yasaka Rakza 7
              BH: Xiom Vega Pro

              #131849

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                @JoaoMiguel wrote:

                А мне не нравятся стиговские лопаты

                Присоединяюсь… Мне тоже не понравились практически все стиговские доски, которыми я играл. Единственная их доска которая произвела на меня хорошее впечатление — Allround Evolution (не знаю, может уже и не выпускается)

                Ну, а нравится мне, как понятно из подписи — Gergely…

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #131850

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  @pawky wrote:

                  @JoaoMiguel wrote:

                  А мне не нравятся стиговские лопаты

                  Присоединяюсь… Мне тоже не понравились практически все стиговские доски, которыми я играл. Единственная их доска которая произвела на меня хорошее впечатление — Allround Evolution (не знаю, может уже и не выпускается)

                  Ну, а нравится мне, как понятно из подписи — Gergely…

                  Так мною в числе удачных внесена именно Оллраунд Эвольюшн. Вроде еще выпускают — в каталогах есть. Непонятна логика фразы «не понравились доски, которыми играл». Зачем тогда играл, если не понравились?

                  #131851

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @Sever8 wrote:

                    Непонятна логика фразы «не понравились доски, которыми играл». Зачем тогда играл, если не понравились?

                    Объясняю более доходчиво… возможно я немного ввел в заблуждение кого-то словом «играл» — на самом деле никогда у меня своей стиговской доски не было, просто брал попробывать чужие доски из любопытства…. перепробывал много моделей — ничего не радует…

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #131852

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @pawky wrote:

                      @Sever8 wrote:

                      Непонятна логика фразы «не понравились доски, которыми играл». Зачем тогда играл, если не понравились?

                      Объясняю более доходчиво… возможно я немного ввел в заблуждение кого-то словом «играл» — на самом деле никогда у меня своей стиговской доски не было, просто брал попробывать чужие доски из любопытства…. перепробывал много моделей — ничего не радует…

                      Один опытный тренер когда-то сказанул (прошло 30 лет — я помню его слова): чтобы хоть немного понять ракетку, надо отыграть ею МЕСЯЦ. Тебе давали чужие доски на месяц?

                      #131853

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        Sever8
                        Въедливый ты :)

                        А другой опытный тренер говорил «поиграй 5 тренировок.»

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #131854

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          @krolik wrote:

                          Sever8
                          Въедливый ты :)

                          А другой опытный тренер говорил «поиграй 5 тренировок.»

                          Ну для первого сближения достаточно и пяти свиданий, эт верно… Но как когда-то сказали на КВН : «Кстати, о цветах. Пока была невестой, ну просто анютины глазки, сразу после ЗАГСА выяснилось — львиный зев.» (смайлики у меня бастуют вторую неделю).

                          #131855

                          JoaoMiguel

                              • Всего сообщений: 2376

                            @Sever8 wrote:

                            @JoaoMiguel wrote:

                            А мне не нравятся стиговские лопаты. Центр тяжести ракетки очень далеко от ручки, губки длинные, так что, чтобы нормально держать её, нужны длинные пальцы и сильные руки. В общем, на двухметровых шведов. Жёстких оснований почти нет (исключение — Клиппер). ИМХО для женщин и детей абсолютно не подходят.

                            Ну ты это… не обобщай. Наверно, тебе попадались «не те» Стиги. За старыми клипперами гоняются все, кто обладают большим опытом и пониманием. А если бы ты посмотрел, что вытворяет на турнирах (не говоря уж о тренировках) 9-летний малец Стигой Тьюб Оллраунд (4 место в Киеве в категории до 13 лет), полагаю,несколько изменил бы свое мнение о том, что для детей ВСЕ Стиги не подходят…

                            Гм. Я знаю, что я ничего не знаю.

                            #131856

                            pawky

                                • Всего сообщений: 1616

                              @Sever8 wrote:

                              Один опытный тренер когда-то сказанул (прошло 30 лет — я помню его слова): чтобы хоть немного понять ракетку, надо отыграть ею МЕСЯЦ.

                              Ну, так это ему нужен был целый месяц, я не такой тормоз :)
                              И вообще, что такое «понять ракетку» ?
                              Лично я строго разграничиваю понятия: «понять ракетку/доску/резинку» и «понять что именно эта ракетка/доска/резинка тебе не подходит и на хрен тебе не нужна для дальнейшего понимания» :) я в своих предыдущих речах имел ввиду именно второе…

                              Для того, что бы Вы не были таким въедливым, не пугали меня «одним опытным тренером» и не испытывали таких сильных сомнений о скорости моего «понимания», сообщаю Вам, что у Вас я выиграю любой атакующей ракеткой с гладкими накладками (среднестатистической, не принимая в расчет всякие крайние случаи и извращения) не затратив на ее «понимание» ни минуты :)

                              Tamca 5000 Gergely
                              Acuda S1 Turbo MAX black
                              Baracuda 2,0 red

                              #131857

                              TiRexxx

                                  • Всего сообщений: 36

                                Я например играл Мазуновым полгода, перепробовал туеву хучу накладок, но мне основание так и не понравилось. Потом взял клиппер + мендо энерджи макс + клиппа 2,0 — играть стало намного комфортнее :), потом заказал Бальзу 6,5 и когда поставил на нее мамбу со спектолом — сразу понял, что мое. Просто ракетка подбирается методом проб и ошибок. Играя приблизительно одинаковыми по параметрам сочетаниями оснований/накладок можно испытывать абсолютно противоположные чувства :).

                                ЗЫ Это конечно не значит, что играя Мазуновым, я ничего не мог сделать, просто всё делалось с усилием, в то время как бальзой всё делается с легкостью и удовольствием.

                                ЗЗЫ Вчера для интереса всю тренировку играл мазуновым, понял, что моя оценка этого основания неизменилась.

                                #131858

                                kostyan2002

                                    • Всего сообщений: 182

                                  Что можете сказать о таком сочетании?????????

                                  (Тестируем ракетку Анатолия Амелина
                                  Клиппа и Мендо МП на основании Клиппер Оверсайз)
                                  Кто играл этим клипером?????

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 560