мобильное приложение мелбет

Какие Вам основания нравятся/ненравятся

Форумы Тематические форумы Инвентарь Какие Вам основания нравятся/ненравятся

  • В этой теме 61 ответ, 21 участник, последнее обновление 11.08.2006 в 12:03 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #131859

    kostyan2002

        • Всего сообщений: 182

      А кто играл старым EXPLORER и вот этим новым Основание для настольного тенниса SUPER-CORE KINETIC EXPLORER OFF+

      скор. -94 конт.-92 жёст.-99
      Подробнее >>

      #131860

      TiRexxx

          • Всего сообщений: 36

        @kostyan2002 wrote:

        Что можете сказать о таком сочетании?????????

        (Тестируем ракетку Анатолия Амелина
        Клиппа и Мендо МП на основании Клиппер Оверсайз)
        Кто играл этим клипером?????

        Григорий уже сказал свое веское слово. Остальным остается только согласиться :)

        #131861

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          @kostyan2002 wrote:

          А кто играл старым EXPLORER и вот этим новым Основание для настольного тенниса SUPER-CORE KINETIC EXPLORER OFF+

          скор. -94 конт.-92 жёст.-99
          Подробнее >>

          Играл несколько лет старым вариантом Эксплорера, пока не сломал. В целом, оценивал ее положительно. Зимой на дружеском турнире взял у одного парня попробовать новый вариант. Не знаю, может бракованный попался, но было такое ощущение. как при стрельбе из пулемета. Надо выставлять почти закрытый угол на подставке. иначе улетал за стол, нижние блоки и срезки ваще не понял, как исполнять. Плоский удар сверху, над столом, конечно, неберучка — скорость бешеная. А топс со средней зоны — подумал, тут надо все рефлексы перенастраивать.Может, это после привычки к Корбел Мэджик Хэнду, а может, деревяха не самая удачная попалась. Может, после десятка тренировок привык бы. Потом. на ней какие-то максы были налеплены — кажется, Срайверы ФХ. Может, это из-за них. Особого желания продолжать тестирование не было, просто отдал владельцу ( лет 16-ти), сыграл с ним партейку, убедился, что и он не представляет, как этим пулеметом на стол попасть…

          #131862

          kostyan2002

              • Всего сообщений: 182

            @TiRexxx wrote:

            @kostyan2002 wrote:

            Что можете сказать о таком сочетании?????????

            (Тестируем ракетку Анатолия Амелина
            Клиппа и Мендо МП на основании Клиппер Оверсайз)
            Кто играл этим клипером?????

            Григорий уже сказал свое веское слово. Остальным остается только согласиться :)

            А где мне прочитать высказывание Григория. Хотя бы ссылочку!

            #131863

            kostyan2002

                • Всего сообщений: 182

              @Sever8 wrote:

              @kostyan2002 wrote:

              А кто играл старым EXPLORER и вот этим новым Основание для настольного тенниса SUPER-CORE KINETIC EXPLORER OFF+

              скор. -94 конт.-92 жёст.-99
              Подробнее >>

              Играл несколько лет старым вариантом Эксплорера, пока не сломал. В целом, оценивал ее положительно. Может, это из-за них. Особого желания продолжать тестирование не было, просто отдал владельцу ( лет 16-ти), сыграл с ним партейку, убедился, что и он не представляет, как этим пулеметом на стол попасть…

              А может подскажешь где ее достать или она не продается, хотелось бы поиграть, может продаш по дешовке если она не битая точно!???!!!

              #131864

              TiRexxx

                  • Всего сообщений: 36

                @kostyan2002 wrote:

                @TiRexxx wrote:

                @kostyan2002 wrote:

                Что можете сказать о таком сочетании?????????

                (Тестируем ракетку Анатолия Амелина
                Клиппа и Мендо МП на основании Клиппер Оверсайз)
                Кто играл этим клипером?????

                Григорий уже сказал свое веское слово. Остальным остается только согласиться :)

                А где мне прочитать высказывание Григория. Хотя бы ссылочку!

                tabletennis.hobby.ru ;)

                #131865

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  То kostyan2002: Если ты про старый Эксплорер, я его давно сменял. Где и у кого сейчас — не в курсе.

                  #131866

                  Fedor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1831

                    @Sever8 wrote:

                    @kostyan2002 wrote:

                    А кто играл старым EXPLORER и вот этим новым Основание для настольного тенниса SUPER-CORE KINETIC EXPLORER OFF+

                    скор. -94 конт.-92 жёст.-99
                    Подробнее >>

                    Играл несколько лет старым вариантом Эксплорера, пока не сломал. В целом, оценивал ее положительно. Зимой на дружеском турнире взял у одного парня попробовать новый вариант. Не знаю, может бракованный попался, но было такое ощущение. как при стрельбе из пулемета. Надо выставлять почти закрытый угол на подставке. иначе улетал за стол, нижние блоки и срезки ваще не понял, как исполнять. Плоский удар сверху, над столом, конечно, неберучка — скорость бешеная. А топс со средней зоны — подумал, тут надо все рефлексы перенастраивать.Может, это после привычки к Корбел Мэджик Хэнду, а может, деревяха не самая удачная попалась. Может, после десятка тренировок привык бы. Потом. на ней какие-то максы были налеплены — кажется, Срайверы ФХ. Может, это из-за них. Особого желания продолжать тестирование не было, просто отдал владельцу ( лет 16-ти), сыграл с ним партейку, убедился, что и он не представляет, как этим пулеметом на стол попасть…

                    У меня Революшн обычный и Сривер Л стоял на Эксплорере,-толстая,быстрая,бесконтрольная подушка.Хотя поначалу прикольно было — когда противник не успевает,когда сам.Хотя не могу сказать что он супер быстрый ,94 заявленные это собственные ед.Andro.Точнее-контроля маловато.Saive off куда интереснее.

                    Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                    #131867

                    kostyan2002

                        • Всего сообщений: 182

                      @Fedor wrote:

                      @Sever8 wrote:

                      @kostyan2002 wrote:

                      А кто играл старым EXPLORER и вот этим новым Основание для настольного тенниса SUPER-CORE KINETIC EXPLORER OFF+

                      У меня Революшн обычный и Сривер Л стоял на Эксплорере,-толстая,быстрая,бесконтрольная подушка.Хотя поначалу прикольно было — когда противник не успевает,когда сам.Хотя не могу сказать что он супер быстрый ,94 заявленные это собственные ед.Andro.Точнее-контроля маловато.Saive off куда интереснее.

                      А что это за основание Saive и чьей фимы, я вот думаю о нападающем дереве, но хочу очень хороший контроль, может даже в ущерб скорости немного. Что можетет посоветовать, Может TST ALLOFF 5.5 BALSA или стиговске какие. Что для меня подошло бы как активного нападающего, но не стабильного (кроме техники игры я это понимаю и тренерую ее)! Вопрос о покупке основы стоит.

                      #131868

                      Khaj

                          • Всего сообщений: 43

                        Что можетет посоветовать

                        Можно попробовать Tibhar Samsonov Premium Contact, легкое, нежесткое, контрольное.

                        #131869

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          И дребездит по полной… Тогда уж лучше Альфу — это культовое основание. Их, культовых, единицы…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #131870

                          kostyan2002

                              • Всего сообщений: 182

                            @chopper wrote:

                            И дребездит по полной… Тогда уж лучше Альфу — это культовое основание. Их, культовых, единицы…

                            Ребята ну так же нелья. То хорошо то плохо. Что делать я теперь тосчно не пойму как выбрать. Все смешалось. Получается нужно самому перепробывать каждое дерево по неделе хотябы? Но денег таких нет. В итоги что????

                            #131871

                            ildarr

                                • Всего сообщений: 103

                              Не нравятся:
                              Тяжёлые,
                              Оверсайзы,
                              Дребезжащие,
                              С неудобной ручкой(каждому-своя).
                              Нравится:
                              ГЕРГЕЛЬ.

                              Gergely+
                              BH-Tenergy05 2.0. FH- Tenergy05 2.0.

                              #131872

                              Fedor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1831

                                @kostyan2002 wrote:

                                @chopper wrote:

                                И дребездит по полной… Тогда уж лучше Альфу — это культовое основание. Их, культовых, единицы…

                                Ребята ну так же нелья. То хорошо то плохо. Что делать я теперь тосчно не пойму как выбрать. Все смешалось. Получается нужно самому перепробывать каждое дерево по неделе хотябы? Но денег таких нет. В итоги что????

                                Бери культовые-Ясаку Экстру3D или Приморац офф-(контрольное нападение) и работай на технику,через год Болл-чуть быстрее,Клиппер еще быстрее,АндроJMSaive быстрое но контрольное.Я сам им играю перебрав где то 20 деревях.
                                Не нравятся
                                тяжелые и медленные,а также многое у Тибхар

                                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                #131873

                                kostyan2002

                                    • Всего сообщений: 182

                                  @Fedor wrote:

                                  @kostyan2002 wrote:

                                  @chopper wrote:

                                  И дребездит

                                  Приморац офф-(контрольное нападение) и работай на технику,через

                                  Уточню, Это вот такая деревяшка?
                                  Z. PRIMORAC OFF-

                                  Одно из самых популярных оснований в классе OFF-
                                  C августа 2004 года поставляется в старом варианте -БЕЗ системы SOLID BALANCE CORE. Это вносит в вашу атакующую игру еще больше точности, контроля и чувства мяча. Поэтому у PRIMORAC OFF- так много почитателей. 5-слойное, 85 г. ST/FL/AN

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 541