мобильное приложение мелбет

Какие Вам основания нравятся/ненравятся

Форумы Тематические форумы Инвентарь Какие Вам основания нравятся/ненравятся

  • В этой теме 61 ответ, 21 участник, последнее обновление 11.08.2006 в 12:03 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #131874

    Fedor

    Участник
        • Всего сообщений: 1831

      @kostyan2002 wrote:

      @Fedor wrote:

      @kostyan2002 wrote:

      @chopper wrote:

      И дребездит

      Приморац офф-(контрольное нападение) и работай на технику,через

      Уточню, Это вот такая деревяшка?
      Z. PRIMORAC OFF-

      Одно из самых популярных оснований в классе OFF-
      C августа 2004 года поставляется в старом варианте -БЕЗ системы SOLID BALANCE CORE. Это вносит в вашу атакующую игру еще больше точности, контроля и чувства мяча. Поэтому у PRIMORAC OFF- так много почитателей. 5-слойное, 85 г. ST/FL/AN

      ага,оно самое,пару Сриверов ФХ ,банку клея и вперед!А выбирать через годик будешь!

      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

      #131875

      min_st

          • Всего сообщений: 187

        @pawky wrote:

        @Sever8 wrote:

        Один опытный тренер когда-то сказанул (прошло 30 лет — я помню его слова): чтобы хоть немного понять ракетку, надо отыграть ею МЕСЯЦ.

        Ну, так это ему нужен был целый месяц, я не такой тормоз :)
        И вообще, что такое «понять ракетку» ?
        Лично я строго разграничиваю понятия: «понять ракетку/доску/резинку» и «понять что именно эта ракетка/доска/резинка тебе не подходит и на хрен тебе не нужна для дальнейшего понимания» :) я в своих предыдущих речах имел ввиду именно второе…

        Для того, что бы Вы не были таким въедливым, не пугали меня «одним опытным тренером» и не испытывали таких сильных сомнений о скорости моего «понимания», сообщаю Вам, что у Вас я выиграю любой атакующей ракеткой с гладкими накладками (среднестатистической, не принимая в расчет всякие крайние случаи и извращения) не затратив на ее «понимание» ни минуты :)

        Когда люди из разных городов это обычно только трёп. 😆 Если нет, то я согласен сыграть на таких условиях по нормальной ставке.

        #131876

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @min_st wrote:

          … Когда люди из разных городов это обычно только трёп. 😆 Если нет, то я согласен сыграть на таких условиях по нормальной ставке.

          предложение выиграть любой ракеткой, насколько я понял, было адресовано конкретному лицу (причём не Вам), исходя из чего Ваше желание проверить трёп это или не трёп не совсем уместно…

          #131877

          sm

              • Всего сообщений: 438

            @Fedor wrote:

            @Sever8 wrote:

            @kostyan2002 wrote:

            А кто играл старым EXPLORER и вот этим новым Основание для настольного тенниса SUPER-CORE KINETIC EXPLORER OFF+

            скор. -94 конт.-92 жёст.-99

            У меня Революшн обычный и Сривер Л стоял на Эксплорере,-толстая,быстрая,бесконтрольная подушка.Хотя поначалу прикольно было — когда противник не успевает,когда сам.Хотя не могу сказать что он супер быстрый ,94 заявленные это собственные ед.Andro.Точнее-контроля маловато.Saive off куда интереснее.

            Не понял термин «подушка». SUPER-CORE KINETIC EXPLORER OFF+ — имхо очень жесткая ( и при этом легкая ) доска. Мне кажется, лучше ее нет , разве что Шлагер, но вес! Да и цена. У меня на ней Quad 450, 480, все летит, и куда надо. Что удивительно, и подрезки хороши

            #131878

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              @dusha wrote:

              …. Ваше желание проверить трёп это или не трёп не совсем уместно…

              видимо желание базируется на подписи «начинающий», а вот посмотрев на подписи — «Гергей и два мах», желание может как усилится, так и остыть вконец. 😆 зависит, как мысль течет.

              Я не очень много вижу пользы (не в смысле — давайте закроем ветку) именно от такой постановки вопроса, как в заглавии.
              По-моему , чем контрольнее доска — тем лучше.
              Но есть два НО:
              1 То , что для одного контрольно — для другого: «вообще ничего не чуствую»
              2 В общем случае — контроль плата за скорость. Есть границы: слева — скорость перестает быть опасной для твоих соперников, справа доска настолько быстрая, что перестаешь справляться со скоростью отскока.

              Ну а внутри этого — помоему один хрен. Главное подобрать себе по той границе, когда больше выигрываешь. Для кого-то это стукнуть посильнее, для кого-то серией топсов загонять.

              #131879

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @boris20883 wrote:

                … посмотрев на подписи — … желание может как усилится, так и остыть вконец. 😆

                да-да… именно так… как шляпа, которая слетела, высунувшись в окно…

                #131880

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @dusha wrote:

                  @boris20883 wrote:

                  … посмотрев на подписи — … желание может как усилится, так и остыть вконец. 😆

                  да-да… именно так… как шляпа, которая слетела, высунувшись в окно…

                  — Чтобы быть точным, шляпа, слетела проезжая мимо вашей станции
                  — А чтобы по делу — мине нравиццо Hallmark Combination и не нравятся Joola Rossi Carbon, бальсовые основания с толщиной 6,5 и более. Надеюсь эта инфо чрезвычайно полезна всем и особенно уважаемому TiRexxx.

                  #131881

                  min_st

                      • Всего сообщений: 187

                    @dusha wrote:

                    @boris20883 wrote:

                    … посмотрев на подписи — … желание может как усилится, так и остыть вконец. 😆

                    да-да… именно так… как шляпа, которая слетела, высунувшись в окно…

                    Я считаю, что даже сильный игрок (мастер) если ему дать ракетку, где не сочетаются накладки и основание, посилам кмс’у. Даже если основание и накладки будут без «крайностей». А тем более он возьмёт эту ракетку только перед игрой.

                    А сочетание гергель+2 mark5 max я считаю отстойным и очень сомневаюсь, что сильный мастер будет играть таким сочетанием.

                    #131882

                    Fedor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1831

                      @sm wrote:

                      @Fedor wrote:

                      @Sever8 wrote:

                      @kostyan2002 wrote:

                      А кто играл старым EXPLORER и вот этим новым Основание для настольного тенниса SUPER-CORE KINETIC EXPLORER OFF+

                      скор. -94 конт.-92 жёст.-99

                      У меня Революшн обычный и Сривер Л стоял на Эксплорере,-толстая,быстрая,бесконтрольная подушка.Хотя поначалу прикольно было — когда противник не успевает,когда сам.Хотя не могу сказать что он супер быстрый ,94 заявленные это собственные ед.Andro.Точнее-контроля маловато.Saive off куда интереснее.

                      Не понял термин «подушка». SUPER-CORE KINETIC EXPLORER OFF+ — имхо очень жесткая ( и при этом легкая ) доска. Мне кажется, лучше ее нет , разве что Шлагер, но вес! Да и цена. У меня на ней Quad 450, 480, все летит, и куда надо. Что удивительно, и подрезки хороши

                      Дело привычки и мастерства :D Ручка отменная!

                      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                      #131883

                      boris20883

                          • Всего сообщений: 2330

                        я не оспариваю право сомневаться, наоборот помогу сомневаться: Очень много мс в том числе и очень сильных, успешно играли таким сочетанием.

                        #131884

                        min_st

                            • Всего сообщений: 187

                          @boris20883 wrote:

                          я не оспариваю право сомневаться, наоборот помогу сомневаться: Очень много мс в том числе и очень сильных, успешно играли таким сочетанием.

                          Да, тогда когда только появился гергель, то почти вся сборная стала играть этим основанием, но очень быстро ушли от этого основания. В Питере я знаю только одного сильного игрока, который выполнил мастера и играет гергелем. А с этим мастером я бы легко сыграл бы на условиях, которые предлагал pawky. Я у него и так выигрывал. :)

                          #131885

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @Андрей А wrote:

                            … — Чтобы быть точным, шляпа, слетела проезжая мимо вашей станции

                            ну если быть до неприличия точным, то:
                            «Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин».
                            :-)

                            #131886

                            antonch

                                • Всего сообщений: 2148

                              @min_st wrote:

                              Я считаю, что даже сильный игрок (мастер) если ему дать ракетку, где не сочетаются накладки и основание, посилам кмс’у. Даже если основание и накладки будут без «крайностей». А тем более он возьмёт эту ракетку только перед игрой.
                              А сочетание гергель+2 mark5 max я считаю отстойным и очень сомневаюсь, что сильный мастер будет играть таким сочетанием.

                              Прикольно :) . Особенно вместе с высказываниями мастеров о том, что инвентарь влияет всего 5-10% на силу игрока.

                              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                              #131887

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                После долгого перерыва в НТ я перепробовал много оснований, штук 20 наверное (благо была возможность покупать на сбросах за полцены) и возможно продолжал бы экспериментировать. Но затащили в команду и теперь нужно думать об очках. Расчехлил свою старую семислойку, подновив ей ручку. Она достаточно жесткая (сердцевина, кажется из карельской березы) по скорости где-то как Клиппер, но меньше вибрирует. В сочетании с мягкой тянущей резиной получилось достаточно контрольно, посмотрим … Не люблю доски с вибрацией, равно как и с глухим звуком (бальза). К упругости карбона тоже как-то не привыкну. В общем, я за звонкую классику: середка жесткая, наружу помягче и все из дерева.

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #131888

                                YBFlash

                                    • Всего сообщений: 343

                                  Кааароче пацаны, шоб вы не спорили скажу вам по-секрету — лучше Вискарии доски нет! 😆

                                  Blade: Nittaku Acoustic
                                  FH: Palio Blitz
                                  BH: Joola Express

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 595