мобильное приложение мелбет

Каким образом можно определить основку на вибрационность?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Каким образом можно определить основку на вибрационность?

  • В этой теме 20 ответов, 11 участников, последнее обновление 17.10.2012 в 06:10 сделано AUG.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #338205

    AUG

        • Всего сообщений: 502

      Представляю себе Паганини и Ростроповича отбирающих подобный образом себе инструмент. :)

      Мне представляется все покажет игра,например голой доской.

      Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

      Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

      #338206

      staskulik

          • Всего сообщений: 210

        @SergeyK wrote:

        Скачков определяет путём постукивания ручкой по голове:

        ….Вот это класс!! Все гениальное-просто!

        Рецепт счастья : радуйся каждой мелочи и не переживай по поводу каждой сволочи..)

        #338207

        juris

        Участник
            • Всего сообщений: 1783

          Так поступают ,когда из МНОГИХ ОДИНАКОВЫХ основ отбирают больше всех похожую на свою основную доску,по тональности издаваемого звука.
          Стучат,естесственно, не по своей голове(сильно насмешили!),а поднеся ракетку ближе к уху,чтобы слышать издаваемый звук при постукивании щелком по лопасти. На фото Кирилл стучит не щелчком левой руки,а указательным пальцем правой.
          А проверить на вибрацию-
          лучше,действительно,поиграть голой доской(благо,на фирмах разрешают) и ,,тонко» простучать,взяв за середину ручки 2-мя пальцами.Убедитесь сами,попробовав.

          #338208

          bandit

              • Всего сообщений: 6

            ,,тонко» простучать,взяв за середину ручки 2-мя пальцами.Убедитесь сами,попробовав.[/quote]
            +1
            Я беру ракетку как перо и простукиваю, вибрация гораздо лучше ощущается. Лучше конечно с накладками, так как тяжёлые накладки с жёсткой губкой уменьшают на мой взгляд вибрацию основания. Так же я считаю что карбон и др. не так влияют на наличие вибрации как толщина. Ну и конечно используемая древесина и количество слоёв. Например семислойка из кисо хиноки толщиной более 6 мм вряд ли будет вибрашкой. ИМХО.

            #338209

            staskulik

                • Всего сообщений: 210

              @bandit wrote:

              ,,тонко» простучать,взяв за середину ручки 2-мя пальцами.Убедитесь сами,попробовав.

              +1
              Я беру ракетку как перо и простукиваю, вибрация гораздо лучше ощущается. Лучше конечно с накладками, так как тяжёлые накладки с жёсткой губкой уменьшают на мой взгляд вибрацию основания. Так же я считаю что карбон и др. не так влияют на наличие вибрации как толщина. Ну и конечно используемая древесина и количество слоёв. Например семислойка из кисо хиноки толщиной более 6 мм вряд ли будет вибрашкой. ИМХО.[/quote]

              Вот ее то (семислойку из кисо хиноки толщиной более 6 от Ясаки!) и простучим завтра))

              Рецепт счастья : радуйся каждой мелочи и не переживай по поводу каждой сволочи..)

              #338210

              AUG

                  • Всего сообщений: 502

                Сильно не стучите,шишку можно заработать :)

                Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 350